MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Не формат. Аналитика, лазейки, подводные камни. Как заработать в трейдинге без книг, вебинаров и других загадочных источников." - авторский блог пользователя Dimoniy741
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2017, 00:19
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
О себе

Всем привет!

В трейдинг я пришел абсолютно случайно. Когда я пытался заработать копейки через букс меня пригласили получить бездепозитный бонус в компании NordFX. Который, естественно, был слит. И не один раз.
Первый год я был в подвешенном состоянии и работу трейдера рассматривал как возможность просто заработать на мороженое.
Это был июль 2012 года

Но через год я решительно взялся за изучение графиков. Первое время у меня выходило хорошо лишь читать о неких стратегиях, которые якобы суперприбыльны.
Прошел еще год и пришло осознание того, что я понимаю рынок через тех.анализ. В частности, ценовые уровни. Они мне и дали первый профит.
Затем дела пошли в гору и 24/7/365 я думал о графиках. Доход увеличивался, появлялись первые коллеги-знакомые из мира трейдинга, из которых остался только один и тот, наверно, скоро исчезнет с горизонта.
Пик был в августе 2014 года, когда, тогда еще в существующей компании, RVD Markets я вывел $3500 за две недели торгов.
Тогда я решил, что стоит что-то поменять и решился на риск и с Нового года я уже торговал на NYSE/NASDAQ/AMEX. На те самые $3500. В мае 2015 я вывел 5-значную сумму, которая есть у меня и по сей день практически нетронутая, и на то есть несколько причин (личных), которые я не стану разглашать.
Как только я понял что заработал "много" денег, я понял что я практически потерял связь с реальным миром и решил уйти с трейдинга.
Прошло лето и я вернулся к графикам forex. Но не решился вливать деньги. А стал писать аналитику, наблюдать за графиками, общаться с коллегами. Аналитика осталась, коллеги ушли. Кроме одного. Да и тот уже не в трейдинге

В 2016 году я начал изучать партнерки, которые предлагают forex и БО конторы. Точнее сказать, я начал искать лазейки, которые есть везде. Уж очень я люблю обходные пути по жизни
Ушло много времени на то, чтобы все-таки взломать код! Но оно того стоило. И уже с ноября 2016 года я работаю не только с аналитикой и новичками, но с партнерками. Кстати, это очень хлебное место, которое доступно всем, но в тоже время...

Отвлекусь. Я зарегистрировался на форуме недавно, хотя наблюдаю за ним несколько лет. И решил изучить кто здесь сидит (какие слои общества, у меня свое разделение в этом плане).
Ответил в одной теме, создал свою.
Ну... может я и ошибаюсь, но почему-то как и везде. Приходит человек, заявляет что он миллионер и у него яхта под окнами стоит на причале, но как только дело доходит до того, чтобы начать зарабатывать деньги, ни яхты ни миллионов, а порой и самого человека больше нет!
Ну в общем... надеюсь, что тут все-таки таких мало. И есть адекватные люди, готовые зарабатывать реальные деньги и готовы работать головой для этого.

Вернемся к нашим баранам. Место то хлебное, но ведь тут выходит как в сказке про мужика и волка. Хлеба хочу, работать не хочу.

В общем, цель блога это найти и собрать в записную книгу новых знакомых, с которыми будет о чем поговорить И второстепенная цель это помощь начинающим, аналитика и дневник по работе в партнерках.

С уважением, Dimoniy Muhinovich
Dimoniy741 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aisller (04.03.2017), realnotstory (04.03.2017), VictorSamus (04.03.2017), Тимон (04.03.2017)
Старый 01.05.2017, 10:47
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
О себе

Dimoniy741, вы уже два месяца не появляетесь в блоге.

Если до конца мая вы не продолжите поддерживать его в активном состоянии, блог уйдет в архив.
ArinaF вне форума
Старый 17.05.2017, 13:51
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
О себе

Многие с буксов начинали это когда они популярны были сейчас уже грамотнее становятся, на форекс лучше вроде как можно заработать. Но автор куда то пропал и жаль мысли такого писателя с такими успехами хотелось бы боле детально и на практике увидеть. Какой то спад перед летом идет к осени может вернуться на форум
Тимон вне форума
Старый 24.05.2017, 17:34
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
О себе

Интересное оформление темы и описание своего пути на форексе. Жаль, что не удалось побеседовать...
ratiborff вне форума
Старый 27.05.2017, 21:59
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы О себе

Надо было на почту постучаться

добавлено через 6 часов 14 минут
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Многие с буксов начинали это когда они популярны были сейчас уже грамотнее становятся, на форекс лучше вроде как можно заработать. Но автор куда то пропал и жаль мысли такого писателя с такими успехами хотелось бы боле детально и на практике увидеть. Какой то спад перед летом идет к осени может вернуться на форум
Просто автор бывает занят своими делами, которые, в основном, сводятся к получению дохода.
На практике... я если и буду, именно в будущем времени, торговать, то только с осени и то далеко не факт. Сейчас у меня есть куда более перспективные направления деятельности, связанные непосредственно с forex и БО, но которые не отнимают абсолютное большинство моего времени, но дают никак не меньше дохода, чем торговля на forex
Dimoniy741 вне форума
Старый 04.07.2017, 23:15
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Надо было на почту постучаться

добавлено через 6 часов 14 минут

Просто автор бывает занят своими делами, которые, в основном, сводятся к получению дохода.
На практике... я если и буду, именно в будущем времени, торговать, то только с осени и то далеко не факт. Сейчас у меня есть куда более перспективные направления деятельности, связанные непосредственно с forex и БО, но которые не отнимают абсолютное большинство моего времени, но дают никак не меньше дохода, чем торговля на forex
Привет. А что может быть доходнее торговли на форекс? Очень интересно стало.Ну торговля на форексе не очень-то и сильно занимает времени.Другое дело, что профит нестабилен: то густо, то пусто. Вот и приходится выискивать другие виды заработка.А так сделки открыты, висят, пить-есть не просят, как говорится.
olkavac вне форума
Старый 05.07.2017, 12:30
#7
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А что может быть доходнее торговли на форекс?
Это у кого тут "доходный форекс"? По статистике таких полпроцента, поэтому любая тема, приносящая хоть какой-то доход будет выгодна. Трейдеры в основном занимаются околорынком, партнерками, обучением, продажей граалей и т.д.
realnotstory вне форума
Старый 05.07.2017, 23:44
#8
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А что может быть доходнее торговли на форекс? Очень интересно стало.Ну торговля на форексе не очень-то и сильно занимает времени.Другое дело, что профит нестабилен: то густо, то пусто. Вот и приходится выискивать другие виды заработка.А так сделки открыты, висят, пить-есть не просят, как говорится
Вот именно, что даже если у человека идет торговля и все получается, то нестабильность результатов будет так или иначе присутствовать. С другой стороны и любой практически вид бизнеса также имеет склонность приносить нестабильный доход. Если нужна стабильность, то тогда следует идти работать на наемную работу и получать ежемесячно стабильную зарплату.
Leonidas2013 вне форума
Старый 05.07.2017, 23:49
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Если нужна стабильность, то тогда следует идти работать на наемную работу и получать ежемесячно стабильную зарплату.
Сегодня предложила молодой девушке, работающей в салоне мобильной связи, попробовать научиться торговать и писать статьи за оплату. Сначала вроде как согласилась. Но после реплики моей о необходимости учиться этому придется и не по одному часу в день, как-то намерение ее поубавилось.Ну для многих и правда лучше сидеть на работе с утра до позднего вечера и ждать манны небесной, в виде поднятия зарплаты и премий.
olkavac вне форума
Старый 06.07.2017, 00:50
#10
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Сегодня предложила молодой девушке, работающей в салоне мобильной связи, попробовать научиться торговать и писать статьи за оплату. Сначала вроде как согласилась. Но после реплики моей о необходимости учиться этому придется и не по одному часу в день, как-то намерение ее поубавилось.Ну для многих и правда лучше сидеть на работе с утра до позднего вечера и ждать манны небесной, в виде поднятия зарплаты и премий.
Да, народ привык делать свою маленькую незначительную работенку и получать небольшую зарплату за это и жаловаться на ее размер. Хотя под носом имеются возможности для увеличения своего дохода, только для этого надо чему-то научиться и уже эта фраза ставит в ступор многих, особенно поколение постарше. В вашем случае была молодая и это еще хуже.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход