MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 04.03.2017, 02:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Китайская биржа Bter возобновила возможность вывода криптовалюты


Небольшая китайская криптовалютная биржа Bter, специализирующаяся преимущественно на альткоинах, возобновляет возможность вывода средств. Об этом сообщает широко известный твиттер-аккаунт CNLedger.

Теперь на данной бирже пользователям разрешено выводить средства с лимитом до 10 BTC в день, что по мнению пользователя под ником CNLedger является “хорошим стартом”:

Это решение дает некоторую надежду китайским криптоинвесторам, которые были вынуждены массово перейти на P2P-платформу LocalBitcoins, с менее выгодным обменным курсом и широким торговым спрэдом.

CNLedger также отмечает, что на бирже Bter теперь более высокий курс биткоина, чем на остальных торговых площадках, где пока нет возможности вывода средств.

Bter — небольшая биржа, которая по объемам торговли занимает лишь 40-ю позицию (всего 0,16% от глобального криптовалютного рынка).


Данные: coinhills

Напомним, 1 марта появились первые положительные новости из Китая: биржа BTCC на месяц отменила комиссии при трейдинге на ее международном сайте, а OKCoin сообщила клиентам, что ее ориентированная на китайских пользователей платформа на домене .cn в скором времени будет готова к перезапуску.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход