FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com - страница 5 - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 456,894 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Узнай, кто стал "Бизнес-леди MMGP-2018"
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:22
Старый 06.02.2018, 15:56
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 32
УГ: 1
КП: 0.070
Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Что в вашем понимании "обычный мошенник", что за громкие обвинения?
Сотрудникам этой шарашки можете не отвечать, все равно будете виноватым. Бездушные роботы будут выгораживать контору до конца.

Открывайте претензию на FxFinance.
VandD вне форума  
Сказали спасибо:
CaHuTaPPP (06.02.2018)
Старый 08.02.2018, 07:20
Интересующийся

Благодарностей: 3
УГ: 4
КП: 0.000
Автор темы Re: FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com

Цитата:
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Приносим извинения за задержку с сообщением. По вашему делу разбираемся, скоро предоставим исчерпывающий ответ.

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума  
Старый 12.02.2018, 15:20
Интересующийся

Уважаемый, CaHuTaPPP!

Специалистами компании по счету №8218277 была проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях. Как следствие, весь профит был аннулирован. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за то что помогли выявить данную уязвимость, с дальнейшим ее устранением и возможностью предоставлять своим клиентам наиболее качественные торговые условия.

С наилучшими пожеланиями, FxFINANCE

Последний раз редактировалось FxFINANCE; 12.02.2018 в 15:22.
FxFINANCE вне форума  
Старый 12.02.2018, 15:22
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.041

Цитата:
Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
Здравствуйте, CaHuTaPPP!

Специалистами компании по счету №8218277 была проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за то что помогли выявить данную уязвимость, с дальнейшим ее устранением и возможностью предоставлять своим клиентам наиболее качественные торговые условия.

С уважением, FxFINANCE
Теперь давайте подробнее.. Какие нерыночные котировки? Да, парочку входов на новостях было, например, на канадце, но даже Альпари все эти сделки восстановила и признала рыночными.

Но, у вас в регламенте нигде не указано, что новостная торговля запрещена! Да и как она может быть запрещена, на новостях ведь кто-то зарабатывает, а кто-то теряет. Получается у вас можно только терять.

И по нерыночным котировкам я уж точно не торговал или предоставьте явные доказательста, но таких не будет 100%, потому что я не торговал по нерыночным котировкам.

Далее было еще множество обычных сделок внутри и более дня. Вы их тоже отменили, почему, у вас нельзя зарабатывать?

И почему, если какие-то сделки у вас оказались сбойными, вы заблокировали полностью мой аккаунт. Мне кажется, нужно проводить разбирательство по этим сделкам.

Потом, почему меня заблокировали через 20 минут в группе Вконтакте, также как еще минимум 2-х человек, которых я успел заметить, как-только написал о задержке выплате средств?

Последний раз редактировалось CaHuTaPPP; 13.02.2018 в 00:03.
CaHuTaPPP вне форума  
Сказали спасибо:
Instinkt (14.02.2018)
Старый 12.02.2018, 15:40
Интересующийся

Вот, например, чем вам не устроили эти сделки:
тут только одна открыта на новостях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	58.2 Кб
ID:	215821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 43
Размер:	204.3 Кб
ID:	215822  
CaHuTaPPP вне форума  
Старый 13.02.2018, 18:22
Интересующийся

CaHuTaPPP, решение по вашему делу принято окончательно, и обжалованию не подлежит. Вопрос закрыт.
FxFINANCE вне форума  
Сказали спасибо:
CaHuTaPPP (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 20:48
Интересующийся

Цитата:
CaHuTaPPP, решение по вашему делу принято окончательно, и обжалованию не подлежит. Вопрос закрыт.
Без суда и следствия. В общем-то другого ответа от вашей компании я и не ожидал.

Прибыль вы не выплачиваете. Точка.
CaHuTaPPP вне форума  
Сказали спасибо:
Instinkt (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 20:59
Любитель

Благодарностей: 149
УГ: 0
КП: 0.401

Цитата:
Вопрос как раз только открывается, а то очередная "шарага" позволяет себе забирать деньги клиентов и нагло врать на публичном ресурсе.

Цитата:
Прибыль вы не выплачиваете. Точка.
Оформляйте претензию, пусть забудут за все профильные форумы и т.п., для своей рекламы, а и по запросам потом пойдет, кто они и что делают.
Instinkt вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
CaHuTaPPP (15.02.2018), SantaFe (28.03.2018)
Старый 04.03.2018, 17:05
Интересующийся

Обучение трейдингу в FxFINANCE

Хотите научиться зарабатывать самостоятельно на финансовых рынках? Мы поможем вам в этом! Система обучения в компании FxFINANCE одна из самых мощных и эффективных в России

В FxFINANCE преподают только успешные трейдеры! Со знаниями, полученными в наших обучающих центрах, вы сможете максимально избегать досадных ошибок на первых этапах своей работы. Большинство наших выпускников работают на Валютном рынке, а многие зарабатывают не только на торговле валютой и золотом, но и на акциях крупнейших компаний мира!

Особенности обучения в FxFINANCE:
1. Персональный консультант. За вами будет закреплен персональный трейдер с успешным опытом торговли, вместе с которым вы составите план обучения с учетом вашей начальной подготовки.
2. Много полезной практики. Большая часть занятий будет включать практическую работу. Вы получите приемы самых успешных трейдеров, отработаете все нюансы торговли на рынке и научитесь самостоятельно принимать решения о выгодных сделках.
3. Гибкий и удобный график занятий. Вместе с вашим персональным наставником вы можете составить такой график занятий, который вам подходит по занятости и интенсивности.

Ознакомиться подробнее, и записаться на обучение.

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума  
Старый 30.03.2018, 11:59
Интересующийся

Благодарностей: 9
УГ: 3
КП: 0.032

100лет здесь не был, так че претензии нет то?, что получается вся тема о счет блокирнули реальная шляпа, все же мошенничество оказалось, не состоявшийся миллионер арбитражник, жалко конечно я думал этот брокер выведет честно наторгованный миллион))) ладно загляну еще через месяц, а компании надо бы халяву новую мастерить, бездепозитный бонус охота, давайте ще один, можно поменьше чем предыдущий.
regos вне форума  
Старый 30.03.2018, 13:02
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
100лет здесь не был, так че претензии нет то?, что получается вся тема о счет блокирнули реальная шляпа, все же мошенничество оказалось, не состоявшийся миллионер арбитражник, жалко конечно я думал этот брокер выведет честно наторгованный миллион))) ладно загляну еще через месяц, а компании надо бы халяву новую мастерить, бездепозитный бонус охота, давайте ще один, можно поменьше чем предыдущий.
Еще столько же не заходил бы. Я, помоему, уже объяснил и показывал свои сделки. Арбитража там не было. А большинство сделок более часа. Компания просто не выплачивает прибыль и придумывает разные отговорки.
CaHuTaPPP вне форума  
Старый 07.04.2018, 15:11
Интересующийся

UMAM счета

Подключайтесь к новой автоматической системе UMAM и вы получите все преимущества надежной автоматизированной системы! Что же такое UMAM?

Ultimate Multi Account Manager (UMAM) – это отличное решение для управляющих финансами, позволяющие работать на нескольких счетах одновременно с одного счета на платформе MetaTrader 4.
Функции UMAM счета — управление совокупным капиталом инвесторов и обеспечение распределения прибыли и убытков между участниками пропорционально инвестициям. Иными словами, в зависимости от размера депозита каждый управляемый счет имеет свое коэффицентное соотношение в UMAM счете.

Преимущества UMAM счета для инвестора:
-Полный контроль рисков и возможность фиксации прибыли;
-Наблюдение в режиме онлайн за динамикой торговли на вашем счете;
-Возможность получения пассивного дохода без совершения самостоятельной торговли;
-Автоматическое копирование сделок лучших трейдеров проекта;
-Возможность выбрать индивидуально трейдера, подходящего Вам по стилю торговли и средней прибыли;
-Возможность выставления индивидуальных условий торговли на Вашем счете (уровни стоп-лоссов и тейк профитов);
-Хорошо отлаженная автоматическая система копирования сделок пропорционально размеру депозита каждого инвестора, вознаграждения трейдера;
-Возможность совершения торгового оборота на счете и последующий вывод кредитного бонуса.

Ознакомиться подробнее, и открыть счет!

С уважением, FxFINANCE
FxFINANCE вне форума  
Старый 15.04.2018, 08:12
Интересующийся

Благодарностей: 9
УГ: 3
КП: 0.032

Цитата:
Еще столько же не заходил бы. Я, помоему, уже объяснил и показывал свои сделки. Арбитража там не было. А большинство сделок более часа. Компания просто не выплачивает прибыль и придумывает разные отговорки.
я не могу судить о реальных событиях видя маленький клочок из общего сейтмента, о какой истине можно рассуждать когда обсуждение строится на отрывках фраз. Для меня это выглядит примерно так, "я из клана anonimus, вложил в компанию неизвестное никому количество денег и заработал неизвестное количество прибыли, совершил какое то неизвестное количество сделок вот вам кусочек и вы все должны мне поверить что меня кинули, а я самый честный на свете трейдер и придираться ко мне не льзя, потому как все верить должны только моему слову, а не представителю. потому как все брокеры ЗЛО, а я ангел и мамой клянусь не арбитраж и не использовал технические уязвимости ПО", я конечно все понимаю, но если вы шарющий арбитражник то выводили бы по чутка денег, но мне кажется что вы нарубили неприличную сумму на спайках и думаете вам брокер возьмет и выплатит ваши мульены))) да такого даже альпы и другие крупные конторы не позволяют, отменяют любую прибыли и до свидания.

Последний раз редактировалось regos; 15.04.2018 в 08:14.
regos вне форума  
Старый 15.04.2018, 18:53
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
я не могу судить о реальных событиях видя маленький клочок из общего сейтмента, о какой истине можно рассуждать когда обсуждение строится на отрывках фраз. Для меня это выглядит примерно так, "я из клана anonimus, вложил в компанию неизвестное никому количество денег и заработал неизвестное количество прибыли, совершил какое то неизвестное количество сделок вот вам кусочек и вы все должны мне поверить что меня кинули, а я самый честный на свете трейдер и придираться ко мне не льзя, потому как все верить должны только моему слову, а не представителю. потому как все брокеры ЗЛО, а я ангел и мамой клянусь не арбитраж и не использовал технические уязвимости ПО", я конечно все понимаю, но если вы шарющий арбитражник то выводили бы по чутка денег, но мне кажется что вы нарубили неприличную сумму на спайках и думаете вам брокер возьмет и выплатит ваши мульены))) да такого даже альпы и другие крупные конторы не позволяют, отменяют любую прибыли и до свидания.
Позиция компании такова, что все прибыльные сделки должны быть отменены. Я с такой позицией не согласен. Да, первые 2-3 сделки были на новостях, но такая торговля не запрещена. Я не нарушил ни одного пункта регламента компании. Но компания решила самостоятельно удалить сделки. Я уже приводил пример моих сделок.

Почему Вы продолжаете защищать компанию, которая не платит прибыль, мне не понятно.
CaHuTaPPP вне форума  
Старый 24.04.2018, 19:41
Интересующийся

Благодарностей: 5

Цитата:
Позиция компании такова, что все прибыльные сделки должны быть отменены. Я с такой позицией не согласен. Да, первые 2-3 сделки были на новостях, но такая торговля не запрещена. Я не нарушил ни одного пункта регламента компании. Но компания решила самостоятельно удалить сделки. Я уже приводил пример моих сделок.
О новостях по моему никто и не заикается. Зачем вы уводите диалог в другое русло непонятно, если специалистами компании "проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях."
Не буду утверждать кто прав и кто виноват. Но отбрасывать в сторону результаты проверки специалистами компании было бы крайне не логично. Несмотря на то что я тоже трейдер, и должен был сомкнуть строй вместе с вами, "чтобы поддержать всех братьев трейдеров"...)) Увы, в данном случае я не на вашей стороне.
JPhelps вне форума  
Старый 05.05.2018, 01:08
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от JPhelps Посмотреть сообщение
О новостях по моему никто и не заикается. Зачем вы уводите диалог в другое русло непонятно, если специалистами компании "проведена тщательная проверка всех открытых/закрытых сделок, и пришли к выводу, что торговля велась с помощью арбитражных схем на нерыночных котировках, с использованием уязвимости системы в своих целях."
Не буду утверждать кто прав и кто виноват. Но отбрасывать в сторону результаты проверки специалистами компании было бы крайне не логично. Несмотря на то что я тоже трейдер, и должен был сомкнуть строй вместе с вами, "чтобы поддержать всех братьев трейдеров"...)) Увы, в данном случае я не на вашей стороне.
Вы и ваши специалисты ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос, что с моими сделками не так, нет денег, много заработал или как? Например с этими:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 23
Размер:	193.0 Кб
ID:	224268  

Последний раз редактировалось CaHuTaPPP; 05.05.2018 в 01:13.
CaHuTaPPP вне форума  
Старый 05.05.2018, 17:25
Интересующийся

Благодарностей: 26
УГ: 2

В какую тему по брокерам не зайди везде одно и тоже, читеры ,арбитражники , любители халявы, даже не знаешь кому верить больше )
Lambert вне форума  
Старый 05.05.2018, 17:28
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
читеры
Читеры?! Вы о чем.. Посмотрите скрин выше.. Компания отказывается выплачивать прибыль, вот и все..
CaHuTaPPP вне форума  
Старый 10.05.2018, 20:46
Интересующийся

Благодарностей: 18
УГ: 0
КП: 0.037
подарки

Почему молчим? почему не отвечаем? Где деньги человека? Чел не обязан оправдываться, ДЦ если хочет, должен доказать вину, что трейдер использовал робот, торгующий на арбитраже, а это запрещено пунктом таким то. И скрины, что чел действительно читер. сделки длятся достаточно долго у трейдера, правда некоторые очень короткие, что за сделки такие? прольете свет?
Babaha вне форума  
Старый 18.05.2018, 09:55
Интересующийся

Благодарностей: 18
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Почему молчим? почему не отвечаем? Где деньги человека? Чел не обязан оправдываться, ДЦ если хочет, должен доказать вину, что трейдер использовал робот, торгующий на арбитраже, а это запрещено пунктом таким то. И скрины, что чел действительно читер. сделки длятся достаточно долго у трейдера, правда некоторые очень короткие, что за сделки такие? прольете свет?
А вы что адвокат читера ?? Не хочу никого защищать тут, но когда кто то занимает однозначно чью ту позицию не разобравшись толком в деле это невольно вызывает сомнения в искренности намерений и твердости выбранной позиции.
DelPiero вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:22
Опции темы