MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 15.09.2017, 22:11
#101
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Ну ознакомление может быть. Но надолго ли продлиться это ознакомление? Особенно если бонус 10-30 долларов
Ну я почти 2е недели знакомился! Вышел с 50$ в 114$ чистой прибыли а потом слишком сильно переоценил свои возможности и всё профукал до 4х $ !
Alexsi38 вне форума
Старый 19.09.2017, 18:27
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
ну если не торговали на свои деньги, но что-то из такого урока извлекли, то вам вообще повезло с бонусом)
буйок вне форума
Старый 19.09.2017, 18:45
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
ну и конечно заполучить нового клиента
бонусы только для этого и даются. Все остальные причины и предлоги это просто ширма
MaKsim01 вне форума
Старый 25.02.2019, 18:23
#104
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Приветственный бонус бесполезен?

Приветственный бонус --конечно, брокеры используют для привлечения новых клиентов. Ну, а эти самые клиенты используют его для того, чтобы хоть чуть чуть утвердится в торговле и понять, стоит дальше работать с брокером или нет. я так сам начинал. у фф брал подобный бонус и потом тестил себя, свою ТС и брокера. слил все до цента, но особо не переживал: не мои ,не жалко.
Ивазов Артур вне форума
Старый 27.02.2019, 12:56
#105
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 92
Благодарностей: 1
Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Ивазов Артур Посмотреть сообщение
у фф брал подобный бонус и потом тестил себя, свою ТС и брокера. слил все до цента
Как правило большая часть бонусов сливается, так как трейдер чаще всего их воспринимает на уровне демо счета, торгуя с завышенными рисками.
TraderNOW вне форума
Старый 06.03.2019, 20:05
#106
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Приветственный бонус бесполезен?

Лично меня в последнее время больше привлекают акции брокеров, которые не бонусы раздаю, а улучшают торговые условия для своих трейдеров. Залоговые требования, например, снижают или, как я буквально вчера увидел у ФТМ, спред компенсируют новым клиентам компании по определенным торговым инструментам. В данном случае, по нефтяным - бренту и WTI.
Vityek вне форума
Старый 06.03.2019, 23:14
#107
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Vityek Посмотреть сообщение
Лично меня в последнее время больше привлекают акции брокеров, которые не бонусы раздаю, а улучшают торговые условия для своих трейдеров. Залоговые требования, например, снижают или, как я буквально вчера увидел у ФТМ, спред компенсируют новым клиентам компании по определенным торговым инструментам. В данном случае, по нефтяным - бренту и WTI.
Но это не приветственный бонус, а для всех клиентов, хотя да - интересная акция, необычная
PiterZx вне форума
Старый 12.03.2019, 19:56
#108
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Но это не приветственный бонус, а для всех клиентов, хотя да - интересная акция, необычная
Именно, что для новых клиентов данной компании. Внимательнее читайте условия. И, кстати, гляньте заодно у них и торговые условия по бренту и WTI. По-моему, они и без акции там практически идеальные. Обязательно открою у этого брокера небольшой депозит, чтобы посмотреть исполнение.

Последний раз редактировалось Bitterness; 21.09.2020 в 00:29.
Vityek вне форума
Старый 12.03.2019, 20:42
#109
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Vityek Посмотреть сообщение
Именно, что для новых клиентов данной компании. И, кстати, гляньте заодно у них и торговые условия по бренту и WTI. По-моему, они и без акции там практически идеальные. Обязательно открою у этого брокера небольшой депозит, чтобы посмотреть исполнение.
Нефть тяжелая для новичков торговле. Будет акция интересна только тем, кто более опытный и умеет торговать на нефти.
PiterZx вне форума
Старый 28.05.2019, 15:01
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Приветственный бонус бесполезен?

Маркетинг очень многих компаний сейчас включает в себя приветственный бонус в размере 20-30 долларов. Казалось бы, регистрируйся во всех компаниях, собирай бонусы и зарабатывай большие деньги без вложений.
Но я попробую объяснить, почему в конце концов вы сольете приветственный бонус.

Во-первых, чаще всего для обналички бонуса нужно совершить очень много торговых операций и проторговать большие объемы. Чтобы в итоге остаться в плюсе, положительных сделок на счете должно быть более 60%
Но даже при такой статистике при увеличении депозита вы будете увеличивать объемы и в итоге 2-3 ошибки подряд убьют весь предыдущий профит.
Во-вторых, бонусхантеры могут совершить все трудоемкие процессы регистрации, чтобы потом разнонаправленными сделками собрать все бонусы на одном депозите. Но не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.

А у кого-то есть личный опыт проторговывания и вывода такого бонуса?
Поделитесь своим мнением по этому поводу.
filojaz вне форума
Старый 16.01.2020, 17:11
#111
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 84
Re: Приветственный бонус бесполезен?

ну не знаю живу с бонусов много лет я и мои друзья
подписывайте и читайте, пишите вопросы.

все конторки отобраны вручную. Всё что выводил реально.
Если зарегиится от всех брокерах и ДЦ Можно получить 500-1000$ бонусов в сумме и торговать.
Опыта хватает, если что помогу новичкам и моим реферрам по вссем вопросам регистрации и торговле.

Цитата:
Сообщение от filojaz Посмотреть сообщение
Во-вторых, бонусхантеры могут совершить все трудоемкие процессы регистрации, чтобы потом разнонаправленными сделками собрать все бонусы на одном депозите. Но не забывайте, что брокеры не очень любят выплачивать бонусные средства и они постараются найти причины, чтобы опираясь на регламент аннулировать результаты торговли.
Брокеры не любят клоноводов, поэтому сраз скажу не пытайтесь наебать его за эти бонусы..
Я торгую около 10 лет и везде все выводил, потомучто клонов нет.
А там где не платят или мошенники тех контор нет у меня на сайте и никогда не будет.
Я даже в mmsis выводил кто помнить. Главное не тормозите сынки переходите на сайт и регьтесь.
Бонусы могут давать в любое время и по времени они ясное дело ограничены. Тоесть кто первый получил тот и молодец. Не тормозите!

Последний раз редактировалось Bitterness; 18.04.2020 в 15:48.
liva вне форума
Старый 18.01.2020, 11:41
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от filojaz Посмотреть сообщение
Маркетинг очень многих компаний сейчас включает в себя приветственный бонус в размере 20-30 долларов. Казалось бы, регистрируйся во всех компаниях, собирай бонусы и зарабатывай большие деньги без вложений.
Действительно, есть несколько надёжных компаний с приветственными бонусами, которые не требуют отработок и нормально выводят прибыль. Только вот проблема - всё это для новых клиентов, т.е. честно бонусы можно получить только один раз. Много на этом вы точно не заработаете.
sasakor вне форума
Старый 18.01.2020, 16:22
#113
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 84
Re: Приветственный бонус бесполезен?

а вы хотели чтобы бонус постояннно давали как вы его сливаете. к сожалению его дают один раз.
Но есть который дает периодически 50-75$ в том году 3 раза давал.
Если кому нужны бонусы пишите мне в личку, расскажу и помогу с возникающими вопросами.
некоторые бонусы просто ограничены по времени.

Последний раз редактировалось Bitterness; 18.01.2020 в 19:15.
liva вне форума
Старый 24.02.2020, 13:21
#114
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.12.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Придерживаюсь того мнения, что бонусы действительно очень полезные и иногда выручают.
Cerewield вне форума
Старый 27.02.2020, 03:49
#115
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 84
Re: Приветственный бонус бесполезен?

без бонусов бы не было форекс. Тоже кредитное плечо это тоже бонус. Главное уметь им пользоваться. Вы совершаете сделки на миллионы. В релаьности ясное дело мало у кого они есть.
Небось Баффет тоже любит бонусы стричь
liva вне форума
Старый 28.02.2020, 13:00
#116
Интересующийся
 
Имя: Роман Садовски
Пол: Мужской
Адрес: Боград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2019
Сообщений: 54
Благодарностей: 11
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Бонусы, при правильном использовании можно спокойно отработать. Но дают мало. Хотя бы давали по 100$, можно было бы на них копировать сделки других трейдеров и на этом заработать. А бонус просто вернуть брокеру. Но таких бонусов не встречал.
Роман Садовский вне форума
Старый 02.03.2020, 15:38
#117
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2020
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Все зависит от того, какой брокер, если он адекватный то и бонус не будет бесполезным.
Drelafyn вне форума
Старый 30.03.2020, 11:44
#118
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Если вы выбрали брокер, который больше похож на шарашкину контору, то конечно такой бонус бесполезен. У брокера Амаркетс все бонусы действительно реально рабочие.
Курсалин вне форума
Старый 12.04.2020, 20:01
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Можно же вообще на велком бонусе попробовать исполнение у брокера. Не обязательно стремится отработать приветственный бонус. Так он же и называется приветственный-попробовал брокера на его же деньги, и тут уже решаешь заводить свои или нет.
Woks вне форума
Старый 15.04.2020, 00:22
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Ни в коем случае лучше не брать. Как минимум ВНИМАТЕЛЬНЕЙШЕ читать условия бонуса. На моем например, нужно отработать 1 лот сделки на каждые 3 бакса бонуса. с 1000$ - это 333 сделки в плюс по 1 лоту... сижу набиваю уже какой месяц... Пока не отбил - вывести ни копейки своих же денег нельзя.
korea4ever вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход