MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 31.08.2017, 15:33
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Стоит ли доверять компании, которая предлогает бонус 100%???
Mark1324 вне форума
Старый 31.08.2017, 16:05
#82
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
А по моему он бывает полезен всем, по крайней мере вреда от него я еще ни разу не заметила. В конце концов от него ведь можно отказаться, если считаешь его для себя бесполезным.
Вот почему бонус вреден:

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
- не будет ни один брокер, который выводит эти деньги на своих поставщиков ликвидности, предоставлять их, чтобы "новичок" их слил. Максимум - это бонус, который не участвует в просадке. А если участвует, то 100%, что Вас никуда не выводят и Вы "варитесь" внутри "котла". С полученным мной опытом, я утверждаю, что "кухни" - это плохо. Особенно те, которые зарегистрированы в "незащищенных" юрисдикциях.

- если клиент берет не "бесдепозит", а некий бонус к внесенным средствам, то ему придется соответствовать не только условиям клиентского соглашения, но и условиям "бонусной программы", где есть дополнительные ограничения и возможности для "брокера" отменить сделки, прибыль и даже вообще списать предоставленный бонус. К чему себя дополнительно ограничивать? Но кто из клиентов действительно читает условия соглашения?
TrenerMillionerov вне форума
Старый 31.08.2017, 23:12
#83
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
Вот почему бонус вреден:
Честно с такими случаями я не сталкивалась. Возможно у меня внесенные средства были небольшие, может еще какие либо причины были, но я получала несколько раз бонус к внесенным средствам и негативного опыта от этого не было. Никакой отмены бонусов, сделок и т.д. не было. Единственное, чтобы вывести этот бонус нужно отработать немалое количество лотов
Glimmer вне форума
Старый 01.09.2017, 15:28
#84
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Когда бонусам пользуются необдуманно, но естественно вред от такого отношения будет не в пользу трейдера. Для новичков вообще любые бонусы вредны ибо надо привыкать на свои и тогда будет польза от такого опыта, а не торговать иллюзией большого или халявного дополнения к своему депозиту.
Тимон вне форума
Старый 06.09.2017, 13:46
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Приветственный бонус бесполезен?

почему обязательно дополнения, есть еще и бездепозитный бонус. Если на центовки то как переходный этап с демки на стандарт вполне неплохо
MaKsim01 вне форума
Старый 07.09.2017, 16:25
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Есть нормальные компании, у которых можно отработать данный бонус, но в большинстве случаев это бесплозено
Melnik Julia вне форума
Старый 07.09.2017, 16:25
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Есть нормальные компании, у которых можно отработать данный бонус, но в большинстве случаев это бесплозено
Melnik Julia вне форума
Старый 07.09.2017, 17:15
#88
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Когда бонусам пользуются необдуманно, но естественно вред от такого отношения будет не в пользу трейдера. Для новичков вообще любые бонусы вредны ибо надо привыкать на свои и тогда будет польза от такого опыта, а не торговать иллюзией большого или халявного дополнения к своему депозиту.
Скорее не сам бонус вредит, а то, что человек подсознательно воспринимает его как халяву и относится соответствующе. Настрой очень важен в торговле.
TrenerMillionerov вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (07.09.2017)
Старый 07.09.2017, 20:45
#89
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
согласен
согласен
но есть одно большое но, если речь идет о начинающем то какая ему разница. Выводят его не выводят. Он все равно сольет. Так пусть лучше сольет мнимый демо бонус чем свои
ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ!
вот я получил на халяву(выиграл здесь на форуме) 40$ депозита на FOXOpen на STP счёт + там ещё дали 10$, вот я и решил попробовать, ведь я же ничего не теряю!
А так бы я даже и не пошёл смотреть на всю эту кухню!!!
Так что как "ПОПРОБОВАТЬ" нормальный способ!А для них привлечение новых игроков на рынок и реклама !!
Так что всем выгодно!!!
Alexsi38 вне форума
Старый 08.09.2017, 18:27
#90
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А так бы я даже и не пошёл смотреть на всю эту кухню!!!
Как раз это и не кухня.

Цитата:
Есть нормальные компании, у которых можно отработать данный бонус, но в большинстве случаев это бесплозено
От компании это не зависит, его и так сливают.
А даже, если случится чудо и Вы его отработаете, даже "не нормальная" компания Вам его отдаст.
Aisller вне форума
Старый 08.09.2017, 23:06
#91
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
От компании это не зависит, его и так сливают.
А даже, если случится чудо и Вы его отработаете, даже "не нормальная" компания Вам его отдас
Что так прям ВСЕ и сливают??? даже если человек не склонен к азарту и никуда не торопится?
А разумно относится к этому бонусу???
Alexsi38 вне форума
Старый 09.09.2017, 00:49
#92
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Что так прям ВСЕ и сливают??? даже если человек не склонен к азарту и никуда не торопится?
А разумно относится к этому бонусу???
Если человек никуда не торопится, то его заставят.
Все бездепозитные бонусы, а следовательно и возможность его отработать ограничены во времени.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (08.09.2017)
Старый 09.09.2017, 08:49
#93
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если человек никуда не торопится, то его заставят.
Все бездепозитные бонусы, а следовательно и возможность его отработать ограничены во времени.
Поясните пожалуйста для новичка!Вот у меня Бонус!
"Бонус будет начислен вам автоматически на первый открытый STP счет. Перечисленный на ваш новый торговый счет бонус можно использовать для торговли и получения прибыли. Снять полученную прибыль можно после того, как объем закрытых сделок превысит 2 лота. Учитываются все закрытые сделки, как прибыльные, так и убыточные."
Ограничения по времени вроде не видно! Единственное условие: "Снять полученную прибыль можно после того, как объем закрытых сделок превысит 2 лота. "
Можно поподробнее о чём речь? Учитывается торговый лот или объём всей суммы бонуса???

добавлено через 4 минуты
Ну вот для полученных мною призовых 40$, полученных за конкурс:"Угадай курс BTC/USD" сразу видно побольше ограничение:" Для снятия приза нужно совершить не менее 5 сделок (1 закрытый ордер) из расчёта - по 1 сделке на каждые 2$ призовых. При невыполнении данных условий приз будет списан!"
Т.е я так понял нужно совершить 20 сделок?или я что то недопонял????
Alexsi38 вне форума
Старый 09.09.2017, 09:51
#94
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ну вот для полученных мною призовых 40$, полученных за конкурс:"Угадай курс BTC/USD" сразу видно побольше ограничение:" Для снятия приза нужно совершить не менее 5 сделок (1 закрытый ордер) из расчёта - по 1 сделке на каждые 2$ призовых. При невыполнении данных условий приз будет списан!"
Т.е я так понял нужно совершить 20 сделок?или я что то недопонял????
Все верно, конкурсные ограничения всегда очень лояльные и проще.

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ограничения по времени вроде не видно
Я так понял это бонус от FxOpen.
У данного бонуса ограничения по времени нет, потому как он не сильно "большой", вот уже от 25$ где-то вводят.
Aisller вне форума
Старый 09.09.2017, 10:21
#95
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Я так понял это бонус от FxOpen.
У данного бонуса ограничения по времени нет, потому как он не сильно "большой", вот уже от 25$ где-то вводят.
А ВЫ САМИ пользовались приветственным бонусом?И если Да и не секрет, то как?Успешно?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
У данного бонуса ограничения по времени нет, потому как он не сильно "большой",
Ну от 10$ при должном терпении и старании, можно как минимум до 100$ подняться, если никуда не гнаться!
Я вот допустим впервые столкнулся с данным видом заработка, но как то ещё лет 12 наблюдал, когда товарищ на Форексе пытался денег заработать и книгу закупил и диск, и на семинар съездил, но я тогда для себя заметил, что он слишком нетерпелив!
Т.е. хотел получить как можно больше прибыли за минимальное время....
А при таком подходе, как по мне, так это обязательный слив!
Alexsi38 вне форума
Старый 09.09.2017, 10:37
#96
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А ВЫ САМИ пользовались приветственным бонусом?И если Да и не секрет, то как?Успешно?
Не такого рода бонусом пользуюсь часто. Не бездепозитным бонусом, % от депо, который можно отработать, закрыв определенный объем.

Размер бонуса выбираю минимальный и просто про него "забываю". А минимальный, так как бонус фактически я не использую, это лишь может быть мелкое приятное дополнение, если в результате торгов получится его отработать.
Aisller вне форума
Старый 12.09.2017, 21:15
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Приветственный бонус бесполезен?

не видел пока дц, где не только реально легко отработать бездепозитник, но и заработать на нем
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (12.09.2017)
Старый 13.09.2017, 13:16
#98
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не видел пока дц, где не только реально легко отработать бездепозитник, но и заработать на нем
Все верно, такого и не будет.
Бонусы, чтобы и в рекламе было что указать. А то условиями уже толком не удивишь, так или иначе они мало чем отличаются, надо "брать" бонусами, которые по сути своей пиар.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 14:00
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Так ДЦ, ещё позиционируют такие бонусы, как проба работы на реал(сомнительно) счете и ознакомление с работой терминала и так далее, ну и конечно заполучить нового клиента.
seter вне форума
Старый 13.09.2017, 14:16
#100
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Приветственный бонус бесполезен?

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Так ДЦ, ещё позиционируют такие бонусы, как проба работы на реал(сомнительно) счете и ознакомление с работой терминала и так далее, ну и конечно заполучить нового клиента.
Ну ознакомление может быть. Но надолго ли продлиться это ознакомление? Особенно если бонус 10-30 долларов
Croshuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход