MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 20:58
#1
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Недавно начал осваивать партнерские программы. Мне кажется, что все хорошие арбитражники в первую очередь работают с емеил рассылками, поэтому хочу спросить как Вы привлекаете клиентов. На сколько email рассылка эффективна и можно ли обойтись без нее?
Leawood вне форума
Старый 11.02.2017, 20:58
#2
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Недавно начал осваивать партнерские программы. Мне кажется, что все хорошие арбитражники в первую очередь работают с емеил рассылками, поэтому хочу спросить как Вы привлекаете клиентов. На сколько email рассылка эффективна и можно ли обойтись без нее?
Leawood вне форума
Старый 28.02.2017, 12:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Хорошие арбитражники занимаются рассылками, а плохие работают на покупном трафике или на трафе со своих сайтов, по-вашему?
Отчасти вы правы, но смотря какой вид арбитража выбирать.
на wap-click к примеру рассылки будут малоэффективны..
laudinvil вне форума
Сказали спасибо:
Leawood (28.02.2017)
Старый 07.03.2017, 21:12
#4
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Цитата:
Сообщение от laudinvil Посмотреть сообщение
Хорошие арбитражники занимаются рассылками, а плохие работают на покупном трафике или на трафе со своих сайтов, по-вашему?
Отчасти вы правы, но смотря какой вид арбитража выбирать.
на wap-click к примеру рассылки будут малоэффективны..
Месяц назад я так думал, но теперь немного разобравшись понял, что мейл рассылка просто один из способов привлечения трафика. Не более
Leawood вне форума
Старый 17.03.2017, 19:30
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от sovetnik Natalia Посмотреть сообщение
очень много писем попадает в спам, к сожалению и это просто выкинутые на ветер деньги. Не всегда конечно, но бывает и такое)
Привлечение партнеров очень хороший способ заработать без вложений. Главное правильно подобрать проект, потому что много проектов обещают 20-30% реферального вознаграждения и в итоге ничего вы не получаете или ещё хуже Вам говорят вкладывайте деньги, а тогда выводите рефералньные. Таких админов нужно сразу просто разрушать!
Выбирайте более стабильные проекты, что бы реферальные были от 7-15%.
Заработок без вложений, если он без вложений то откуда берутся деньги на выплаты? для этого и просят пополнять счет для получения выплат и тд. думаю вы это знаете не хуже меня)
АлександерРоман вне форума
Старый 18.03.2017, 16:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Сколько не пыталась рассылать через разные сервисы, почти все письма уходят в СПАМ или вообще исчезают.
helen15 вне форума
Старый 20.03.2017, 11:01
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
арбитражу на похудалки, трафик из mytarget и тизерных сетей. Давно занимался емейл рассылками, но на другие темватики, типа рефоводства на HYIP. Знаю что сейчас больше всего трафа генерируют в тизерных сетях делая витрины и сливая в день от 100к руб на трафик, получая при этом нормальные объемы лидов)
Simon054 вне форума
Старый 20.03.2017, 16:19
#8
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от АлександерРоман Посмотреть сообщение
Заработок без вложений, если он без вложений то откуда берутся деньги на выплаты? для этого и просят пополнять счет для получения выплат и тд. думаю вы это знаете не хуже меня)
Нет, я с Вами не согласна
Вы получаете процент за то что человек вложил и даже если брать что это обычная пирамида, то раз ваш реферал вложил и вы получили 100 рублей за него а он вложил 1000 например. то понятно вам могут выплатить с этой 1000 сто рублей за него
Или Вы считаете что если вы привлекаете то привлекают все участники и никто не вкладывает?*))
Что же это за проект такой куда никто не вкладывает , а туда привлекают, кого тогда???
sovetnik Natalia вне форума
Старый 21.03.2017, 08:14
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от sovetnik Natalia Посмотреть сообщение
Нет, я с Вами не согласна
Вы получаете процент за то что человек вложил и даже если брать что это обычная пирамида, то раз ваш реферал вложил и вы получили 100 рублей за него а он вложил 1000 например. то понятно вам могут выплатить с этой 1000 сто рублей за него
Или Вы считаете что если вы привлекаете то привлекают все участники и никто не вкладывает?*))
Что же это за проект такой куда никто не вкладывает , а туда привлекают, кого тогда???
обычно все ищут халяву. и как тут написано "заработок без вложений" опять же что бы заработать нужно привлечь тех кто хочет заработать но уже с вложениями. так что как никрути ты будешь работать на дядю и приносить ему деньги.
АлександерРоман вне форума
Старый 21.03.2017, 14:42
#10
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от АлександерРоман Посмотреть сообщение
обычно все ищут халяву. и как тут написано "заработок без вложений" опять же что бы заработать нужно привлечь тех кто хочет заработать но уже с вложениями. так что как никрути ты будешь работать на дядю и приносить ему деньги.
ну так если ума не хватает стать "дядей" или возможностей то что еще остается делать?*)
sovetnik Natalia вне форума
Старый 21.03.2017, 14:45
#11
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Когда то был толк от рассылок, сейчас уже не те времена рассылок, не такой толк всмысле как раньше
The Flash вне форума
Старый 15.04.2017, 14:33
#12
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Заработать на партнёрках, без рассылок, очень даже можно. Рассылка, даст нужный, ожидаемы и прогнозируемый эффект, если она сделана через проверенного автора и на, максимально, понятную ЦА. Если знаешь и понимаешь, как и почему, двигается трафик, появляется масса возможностей для управления этим потоком. Можно привлекать не плохой трафик, например из социальных сетей, можно платно, можно бесплатно. Блоги, форумы, аккаунты лидеров мнений. Тут многое зависит от самой партнёрки, то есть, от качества продукта или услуги, с которой собираешься работать. Гораздо сложнее, оказаться в нужное время, в нужном месте, где, вовремя сделанное предложение, принесёт и трафик и деньги. Маркетинг, дамы и господа, маркетинг А, зарабатывать на партнёрках, очень даже можно. Очень не хреново зарабатывать Как потопаешь - так полопаешь
Slyness вне форума
Старый 06.08.2017, 14:16
#13
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Цитата:
Сообщение от Slyness Посмотреть сообщение
Тут многое зависит от самой партнёрки, то есть, от качества продукта или услуги, с которой собираешься работать.
Анализ информации еще никогда до беды не доводил. О любой партнерке можно узнать многое если тщательно ее проанализировать. Вы правильно написали.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 07.08.2017, 12:37
#14
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Вообще, на мой взгляд, самый лучший способ зарабатывать на партнёрках, без рассылок и заказа любой рекламы, это inbond маркетинг. Попадаются такие примеры, что хочется поаплодировать, за находчивость и креатив!
Slyness вне форума
Старый 01.09.2017, 17:17
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Рекомендую внимательно относиться к выбору партнёрских продуктов, многие компании стали строить свои заработки только на своих партнёрах. Я использую партнёрские программы одноуровневые и двухуровневые. Есть несколько исключений, где у хорошего и качественного продукта используется 4х-уровневая партнёрская программа.
Official-Garden-Money вне форума
Старый 01.09.2017, 17:25
#16
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Цитата:
Сообщение от Official-Garden-Money Посмотреть сообщение
Рекомендую внимательно относиться к выбору партнёрских продуктов, многие компании стали строить свои заработки только на своих партнёрах. Я использую партнёрские программы одноуровневые и двухуровневые. Есть несколько исключений, где у хорошего и качественного продукта используется 4х-уровневая партнёрская программа.
Согласен! Тоже работаю в основном с двух-уровневыми партнёрками. Можно только добавить, что приветствуются регулярные выплаты, раз-два в месяц! Кстати, среди тех кто строит заработок на своих партнёрках, есть очень достойные компании, с качественным продуктом и хорошей комиссией
Slyness вне форума
Старый 06.09.2017, 17:33
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Мейл рассылка, только лишь один из источников привлечения трафика. И таких источников +еще уйма. Зависит от тематики оффера. Рассылка по тематическим базам-один из самых эффективных способов целевого трафика в среде бинаров, на пример. Опыт.
Converto вне форума
Старый 07.09.2017, 13:08
#18
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Нативный маркетинг всем в помощь, без рассылок и прочих трудоёмких сложностей
Slyness вне форума
Старый 08.09.2017, 10:41
#19
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

Цитата:
Сообщение от Converto Посмотреть сообщение
Рассылка по тематическим базам-один из самых эффективных способов целевого трафика в среде бинаров, на пример. Опыт.
Вот как интересно оказывается все про емаил рассылки и где берете или покупаете эти базы если не секрет?
Vasilii43 вне форума
Старый 08.09.2017, 12:39
#20
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли заработать на партнерке без email рассылки?

База должна быть своя! Тогда она будет приносить максимум выхлопа
Slyness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход