MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2017, 19:57
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: my-triangle.net

Похоже на то, что проект схлопнулся, не успев начаться. Вчера внес на баланс 500 р., попробовал их пустить в дело, но так ничего и не вышло. Система меня проигнорировала. До сих пор болтаются, назад вывести нет возможности.

А в группе ВК была большая простыня возмущенных комментариев, которые потом убрали. Вася Рубан нес какую-то ахинею про кривой скрипт и обещал к утру все наладить, но воз и ныне там. Тем не менее кому-то удалось что-то получить в первое время и даже вывести. Большинство же участников осталось ни с чем и высказали мнение, что их просто развели.
Обидно. И деньги там болтаются, видимо, уже с концами, и рефералов подвел.

Интересно, почему здесь нет никаких комментариев к сложившейся ситуации от администрации проекта и авторов предыдущих постов? Как рекламировать, так бегом, а как пояснить, в чем дело - так никого нету?
exvd вне форума
Старый 18.02.2017, 20:11
#42
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: my-triangle.net

в скайпе передали что откроют проект в понедельник. Но вот только из сообщения я не понял будет проект работать с теми людьми которые вошли или же проект будет реестарт.

Цитата:
Внимание! Ребят, проблема найдена и устранена. Это хорошие новости! Но, МЫ с программистом решили еще раз все досконально протестировать и на это нам нужно еще немного времени. Могу сказать что старт проекта будет 100% и будет он в ПОНЕДЕЛЬНИК (20.02.2017). Время я специально оглашать не буду, дабы создать ПЛАВНОЕ РАЗВИТИЕ проекта. Так же в первые часы работы проекта выплаты будут в ручном режиме. Но потом поставлю инстант. Всем огромное спасибо за Вашу поддержку и терпение. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО! (pray)
НАБЕРЕМСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ТЕРПЕНИЯ, ВАСЯ ПОКАЗАЛ СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЗАВТРА БУДЕТ ПОДРОБНОЕ ВИДЕО, МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИГЛАШАТЬ ПОКА В ПРОЕКТ, АДМИННАДЕЖНЫЙ ЭТО ГЛАВНОЕ
Разговор О СТАРТЕ проекта.То есть под СТАРТОМ обычно подразумевается его заново открытие с нуля. В связи с чем встает вопрос действительно ли будет реестарт или же проект продолжит работу???
Так же в скайп чате кучу лозунгов так называемых МИШУТОК.
Которые утверждают что АДМИН надежный , Админ супер и тому подобное.
Но нечего толкового и хорошего админ не показал, не какую ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ как сообщает написавший пост я не вижу. По мне эти качества надо показывать на деле, а не на словах "я все сделал , все прекрасно"

Точно такая же ситуация сейчас с другим проектом котоыре рекламировали одни и те же люди "ЛИДЕРЫ" причем открытие того проекта идет уже 5 месяцев.А кто писал негатив ЧМЫРИЛИ в чате и блокировали.Так же мимоходом благославляя админов.

Может мода такая пошла нынче ссылатся на кривой скрипт , при этом предстарт объявлять за 2 месяца старта находить лохов и внушать им ,что все прекрасно скрипт кривой просто.

Может я и ошибаюсь , но пусть админ докажет обратное не словами ,а действиями.
fa88 вне форума
Старый 18.02.2017, 20:37
#43
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net

Цитата:
ВАСЯ ПОКАЗАЛ СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЗАВТРА БУДЕТ ПОДРОБНОЕ ВИДЕО, МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИГЛАШАТЬ ПОКА В ПРОЕКТ, АДМИННАДЕЖНЫЙ ЭТО ГЛАВНОЕ
Чисто мишуточные лозунги, порядочность пока в обещаниях, что конкретно произошло так никто и не обьяснил толком, на каких условиях будет новый старт тоже непонятно из новости на сайте (ну лень черкнуть пару строк, зато не лень будет снять цельное видео ), блаженны мишутки те кто будут приглашать в проект который так пока и не стартовал ..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Может я и ошибаюсь , но пусть админ докажет обратное не словами ,а действиями.
это будет лучше всего..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Может мода такая пошла нынче ссылатся на кривой скрипт
Там явно было видно на старте, что творится белиберда, но с админа это ответственности не снимает. Он был обьязан все оттестировать и проверить. Ну или не ставить автовывод хотя-бы.
xdendi вне форума
Старый 19.02.2017, 00:01
#44
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: my-triangle.net

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Там явно было видно на старте, что творится белиберда, но с админа это ответственности не снимает. Он был обязан все оттестировать и проверить. Ну или не ставить автовывод хотя-бы.
ну да для теста данного скрипта достаточно было до старта зарегистрировать 100-200 аккаунтов и посмортеть как они себя будут ввести. Это можно было сделать даже автоматизированно.Хотя даже выделить любых тестеров среди команд лидеров за досрочное регистрацию которые бы протестировали полностью проект.
Да и вообще можно было проверить методом тестов. Открыть сайт начислить каждому 500 рубелй без права вывода. Таким образом бы было тестирование проекта + показ многим людям как работает проект. Уведомившись что проект работает обнулил бы всем аккаунты и уже обьявил бы старт с реалньыми деньгами и выводами.
fa88 вне форума
Старый 19.02.2017, 00:50
#45
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net

fa88, много чего можно было сделать, вот только это ж админом нужно быть, знать немножко как работает техника, по крайней мере включать вывод автоматом сразу - точно не назовешь хорошим ходом, пока скрипт не опробован.

В чате на вопросы админ не отвечает (не царское это дело), верующие веруют .. и страшно кричат на любой вопрос шо это негатив , админ (в чате) анонсировал на завтра (воскресенье) вебинар - но еще не сказал когда он будет по времени, где можно типа будет задать вопросы.. (а так сразу типа нельля написать ), ну короче смотрим дальше что будет.
xdendi вне форума
Старый 19.02.2017, 13:49
#46
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: my-triangle.net

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
fa88, много чего можно было сделать, вот только это ж админом нужно быть, знать немножко как работает техника, по крайней мере включать вывод автоматом сразу - точно не назовешь хорошим ходом, пока скрипт не опробован.

В чате на вопросы админ не отвечает (не царское это дело), верующие веруют .. и страшно кричат на любой вопрос шо это негатив , админ (в чате) анонсировал на завтра (воскресенье) вебинар - но еще не сказал когда он будет по времени, где можно типа будет задать вопросы.. (а так сразу типа нельля написать ), ну короче смотрим дальше что будет.
Да на фиг этот вебинар нужен. Мишутить людей?? Главный вопрос вот в чем будет ли реестарт и кинуты люди , или же будет система работать в штатном режиме в счет косяпоров админов.

А то такой способ интересен пол банка отдать людям , вторую себе оставить и обозвать людей просто алчными , что скрипт работал не правильно денег нет. Если что доказательства ,что люди по 10-20 тысяч получали есть скрины.Самое интересное то , что как правило те кто поулчал по 10-20 тысяч являются приближенные админа , поставленные в самое начало порой за бесплатно и имеющие по статистики первые айдишники.
fa88 вне форума
Старый 19.02.2017, 14:20
#47
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net - my-triangle

Цитата:
Да на фиг этот вебинар нужен. Мишутить людей?? Главный вопрос вот в чем будет ли реестарт и кинуты люди , или же будет система работать в штатном режиме в счет косяпоров админов.
я задавал в чате подобные вопросы - админ ничего не ответил, светонулся с ответом о вебинаре и все, чат непонятно для чего нужен .. , а-а-а да забыл для позитива , секта верующих - в админа.
xdendi вне форума
Старый 19.02.2017, 14:55
#48
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: my-triangle.net - my-triangle

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
я задавал в чате подобные вопросы - админ ничего не ответил, светонулся с ответом о вебинаре и все, чат непонятно для чего нужен .. , а-а-а да забыл для позитива , секта верующих - в админа.
Вчера у подобного проекта скандал был. Более вменяемый лидер , которому не очень нравится факты задержек зашел в чат скайп чтобы новости посмотреть.
На что был после этого удален из чат скайпа , обозван и послан нафиг.

То есть таким вот админятам выгодно чтобы их благославляли, а более вменяемой оценки от адекватов они сразу удаляют.Куда проще ответить на вопрос реестарт или нет.Если нет то что скрывать, наоборот негатив успокоит.
fa88 вне форума
Старый 19.02.2017, 16:46
#49
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net - my-triangle

Из скайп-чата, сегодня анонсирован вебинар, по вопросам и ответам:

Цитата:
ВНИМАНИЕ! Вебинар посвященный ВОПРОСАМ и ОТВЕТАМ о проекте будет сегодня в 20:00 МСК!
https://www.youtube.com/watch?v=m481v33NZzc
Жду Вас!
ТС - в плюсах уже чтоль , тему совсем забросил ..

добавлено через 6 часов 40 минут
Тему в проблемные можно сносить: не платит с момента "старта" (версия сбой скрипта с итоговым неправильным начислением средств - которые повыводили), новый рестарт завтра - с разбросом долга проекта (типа выведенной суммы - которую голословно назвать можно какой хочешь) - по его участникам , фактически отобрав с баланса около 20% введенных средств и предложения их пополнить на недостающую сумму для старта. Тем более что старт скорее всего буде в неизвестное многим время (контретное время не называется, типа для ПЛАВНОГО старта ), что сразу влечет за собой неравноправное положение участников, возможность манипуляций и расстановки "нужных" людей или акков на вершине .


Налицо полный непроффесионализм, что выражается - в невозможности добиться ответа в скайп-чатах, на прямые вопросы (админ просто морозился два дня, кидая малоинформативные воззвания), скрипт который раз гляканул в одном месте и не факт, что не глюканет в другом.

Ну и обычный кидок тех участников которые деньги не выводили..., да конечно можно я так понимаю завтра выйти из проекта (обещают что будет вывод) - но около 20% снимут за косяк админа.
xdendi вне форума
Старый 20.02.2017, 01:09
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: my-triangle.net - my-triangle

По поводу открытия в понедельник через сутки появилось то же известие и на сайте в разделе Новости:

Ребят, проблема найдена и устранена. Это хорошие новости! Но, МЫ с программистом решили еще раз все досконально протестировать и на это нам нужно еще немного времени. Могу сказать что старт проекта будет 100% и будет он в ПОНЕДЕЛЬНИК (20.02.2017). Время я специально оглашать не буду, дабы создать ПЛАВНОЕ РАЗВИТИЕ проекта. Так же в первые часы работы проекта выплаты будут в ручном режиме. Но потом поставлю инстант. Всем огромное спасибо за Вашу поддержку и терпение. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Конец цитаты. Как-то слегка нервирует это отсутствие указания на точное время, такой хрени мне еще видеть не доводилось. Видимо, ПЛАВНОЕ РАЗВИТИЕ будет сначала для своих приближенных и рефералов, а потом уже дадут зеленый свет для всех. Если дадут, впрочем.

Что ж, доживем до понедельника. Он уже наступил.
exvd вне форума
Старый 20.02.2017, 05:08
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: my-triangle.net - my-triangle

последние вести от админа - в кассе остался 81% , остальное из за ошибок скрипта ушло не тем людям. Т.е. проект стартанет, на балансе будет 81% от тех денег что вы завели в проект, дальше вы можете или вывести эти деньги, или поучаствовать в проекте. Старт будет в понедельник и точное время не оглашено, если захотите участвовать как будет старт я сразу напишу как узнаю сам
Евгений
Евгений 0:33
деньги можно будет завести после старта
деньги можно будет завести после старта
Юлия
Юлия 9:01
То есть это как 81%?

добавлено через 3 минуты
Интересно, получается ссылаясь на кривой скрипт, админ снял с баланса всех участников 19 % СРАЗУ?
222carmona вне форума
Старый 20.02.2017, 09:09
#52
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net - my-triangle

Цитата:
Сообщение от 222carmona Посмотреть сообщение
Интересно, получается ссылаясь на кривой скрипт, админ снял с баланса всех участников 19 % СРАЗУ?
ну да - аргументировал тем что 150 000 рублей было выведено частью учасников в первые пол-часа после старта.. (хотя сумму тут нарисовать можно любую никто ж не проверит ).


Цитата:
Сообщение от exvd Посмотреть сообщение
Видимо, ПЛАВНОЕ РАЗВИТИЕ будет сначала для своих приближенных и рефералов, а потом уже дадут зеленый свет для всех. Если дадут, впрочем.
Верующие в админа пополнят и вступят, только здесь еще ведь и привлекать нужно будет новых для движения, а это не так легко после длинного предстарта и такого "старта".
xdendi вне форума
Старый 20.02.2017, 13:02
#53
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net - my-triangle

Переношу в проблемные.
LSasha вне форума
Старый 20.02.2017, 17:24
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: my-triangle.net - my-triangle

Да, он сразу сообщил, что будет возвращать меньше на 19%. Т.е. воровство планировалось заранее. И насчет "не тем" людям не надо лукавить. Как раз ТЕМ и пошло, и Васе в первую очередь. Я бы сказал и более грубо, да боюсь, модер не пропустит.

добавлено через 10 минут
А вообще хочу спросить у партайгеноссе Рубана: в каких гестаповских подразделениях он обучался такой изощренной методике издевательств над людьми? Ну *****ался ты, так покайся - у нас народ добрый, многие поймут. Так нет - он еще выпендривается со своим плавным внедрением (тебе вы внедрить, да не плавно, а жестко), заставляя кучу людей весь день мотать нервы и перезагружать сайт, отвлекаясь от других дел - это что, по-вашему? Садизм или идиотизм, одно из двух.
А что деньги украл, ну так и скажи. Мы добрые, мы простим. Отдай хоть остатки назад, мы и этому рады будем. В других лохотронах вообще ничего не возвращали. Врать-то зачем? Вот этого наш народ не любит. И по истории видно, всяких лжеадминов карал строго.
exvd вне форума
Старый 20.02.2017, 17:41
#55
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net - my-triangle

Цитата:
Сообщение от exvd Посмотреть сообщение
А что деньги украл, ну так и скажи. Мы добрые, мы простим. Отдай хоть остатки назад, мы и этому рады будем. В других лохотронах вообще ничего не возвращали. Врать-то зачем? Вот этого наш народ не любит.
Мишутки в чатах ждут запуска , народ любит когда его кидают..

Предлагал вчера в чате выплатить все заведенное - тем кто уходит, а мишутки пускай доплачивают сколько им там админ скажет и играют себе дальше - так было бы справедливей, но что-то идея видать не очень понравилась.
xdendi вне форума
Старый 20.02.2017, 18:31
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: my-triangle.net - my-triangle

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Мишутки в чатах ждут запуска , народ любит когда его кидают..

Предлагал вчера в чате выплатить все заведенное - тем кто уходит, а мишутки пускай доплачивают сколько им там админ скажет и играют себе дальше - так было бы справедливей, но что-то идея видать не очень понравилась.
А то. Мишуткам не понравится.
Думаю, Вы поняли, что моя тирада есть сплошная ирония и сарказм в адрес мишуток.
Впрочем, я его прощу. Есть такая позитивная установка: ведь сам виноват, не надо было каку трогать. Прости сначала себя за свою глупость, потом и того, кого ты в ней винишь. Только тогда уравновесится душевное состояние. А что зря тревожить душу по таким пустякам. Не так ли?
Но вот другая сторона медали: подобным нечестным и трусливым людишкам, жуликам, лжецам, крохоборам - не место в приличном интернетовском обществе, и вот эту идею я буду всемерно распространять и внедрять на сетевом пространстве. С указанием конкретных имен и примеров.

добавлено через 5 часов 40 минут
Ну что. Понедельник - день тяжелый? Искренне сочувствую всем, кто каждый час открывал или перезагружал сайт, а то и чаще. Значит, и себе тоже. Надеялись, типо.
Второе что. Прошел, однако, понедельник, а на сайте, если соизволите открыть, "ведутся технические работы". Это после всех обещаний и заверений Васи, что всё готово, и в понедельник обязательно запустит проект в работу.
Третье ну и что. Звучит так: Ну и что мы будем делать с этой сволочью? Надо понимать так, что ворота уже не откроются, и плакали наши денюшки. Мои в том числе. Потому я так тут и распинаюсь. А вам всё равно, что ли?
Есть разные выходы - от цивилизованного судебного разбирательства с обвинением в мошенничестве до не очень цивилизованного просто разбирательства. Даже! Если! Вдруг! запустится этот проект, из него будет только сплошной отток, это г-н адмфюрер прекрасно просекает. Но и за нервотрепку этих дней и за воровство моих кровных денег я уже сейчас выставляю ему иск в 10-кратном размере. Это пока здесь, не в суде. Когда дойдет до суда, я у него за один моральный ущерб потребую 1000 баксов.
Ау, Вася?! Еще не сдернул в Парагвай? Уже пора бы...
exvd вне форума
Старый 21.02.2017, 00:56
#57
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net - my-triangle

Сайт заработал, на балансе как и ожидалось те средства которые заводил - за минусом почти 20%, оформил заявку на вывод.
xdendi вне форума
Старый 21.02.2017, 01:27
#58
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: my-triangle.net - my-triangle


пока платит зашел на один аккаунт
fa88 вне форума
Старый 21.02.2017, 01:29
#59
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: my-triangle.net - my-triangle

Свое хоть с минусом но вывел, мишутки в чате начинают понимать что что-то не так все золото что они думали.., очередь купленых позиций прошла, ко-то наварился (админ точно), кто-то с недоумеием спрашивает где их начисления.
xdendi вне форума
Старый 21.02.2017, 06:50
#60
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Мурманск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 34
Re: my-triangle.net - my-triangle

Ого, тема уже в Неактуальных
Оперативненько...
Ну этого и следовало ожидать.
Кстати говоря если есть желание поработать в матричном маркетинге - МИЛОСТИ ПРОСИМ
Работает с сентября 2016 - Админ всегда на связи в скайпе
Ссылка Здесь
tosha40 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход