MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2017, 09:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Предлагаю стабильный доход от 10% до 30% в месяц

Как я понял, тут они не особо кого-то интересуют. Больше интересно пообсерать чужое предложение, чем создать своё, не так ли?
А с проектом всё хорошо, торги идут дальше в обычном порядке, открыли дополнительный реальный счёт.( для особо неверующих) А на первом счёте уже 16 220$

Что касаемо сайта, уже практически всё закончили, тема для нас немного новая(я про создание такого рода сайтов) , поэтому заносим хвосты на следующей неделе планируем выйти в свет так сказать.
obmennik вне форума
Старый 04.03.2017, 16:27
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 724
Re: Предлагаю стабильный доход от 10% до 30% в месяц

С момента создания темы прошёл месяц.Не совсем понятно,есть ли у админа участники или это всё пока только разговор на эту тему). В ВК тоже последнее сообщение 27 янв и никаких там отзывов или комментов.
alpirun вне форума
Старый 05.03.2017, 10:08
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Предлагаю стабильный доход от 10% до 30% в месяц

Цитата:
Сообщение от alpirun Посмотреть сообщение
С момента создания темы прошёл месяц.Не совсем понятно,есть ли у админа участники или это всё пока только разговор на эту тему). В ВК тоже последнее сообщение 27 янв и никаких там отзывов или комментов.
За моих участников можете не переживать, да они есть) И с ними всё хорошо, спокойно себе получают прибыль и радуются.
А по поводу всех интересующихся, как и говорил, если действительно интересно - пишите в личку, пообщаемся. Ну или дальше тут можете строить воздушные замки и развивать ваши предположения это ваше право)
obmennik вне форума
Старый 05.03.2017, 22:25
#24
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
Как я понял, тут они не особо кого-то интересуют. Больше интересно пообсерать чужое предложение, чем создать своё, не так ли?
Если люди спрашивают, значит интересуются и на форуме находятся те, кто как раз и интересуется вопросами инвестирования. Вам интересен приток пользователей? Конечно же будут задавать любые вопросы, так как это вопрос личных денег и риска. Разве мало мошенников в инете? Если человек уверен в своем продукте, он и отвечать будет уверенно и не обращать внимания на троллинг.
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
для особо неверующих
То есть надо просто поверить?)
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
если действительно интересно - пишите в личку
Для чего тогда создана тема если общение переносите в личку? Вы понимаете, что если тема будет простаивать и не будет какой-то информации, её перенесут в раздел проблемных/неактивных?
Advez вне форума
Старый 05.03.2017, 22:25
#25
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
Как я понял, тут они не особо кого-то интересуют. Больше интересно пообсерать чужое предложение, чем создать своё, не так ли?
Если люди спрашивают, значит интересуются и на форуме находятся те, кто как раз и интересуется вопросами инвестирования. Вам интересен приток пользователей? Конечно же будут задавать любые вопросы, так как это вопрос личных денег и риска. Разве мало мошенников в инете? Если человек уверен в своем продукте, он и отвечать будет уверенно и не обращать внимания на троллинг.
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
для особо неверующих
То есть надо просто поверить?)
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
если действительно интересно - пишите в личку
Для чего тогда создана тема если общение переносите в личку? Вы понимаете, что если тема будет простаивать и не будет какой-то информации, её перенесут в раздел проблемных/неактивных?
Advez вне форума
Старый 05.03.2017, 22:25
#26
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
Как я понял, тут они не особо кого-то интересуют. Больше интересно пообсерать чужое предложение, чем создать своё, не так ли?
Если люди спрашивают, значит интересуются и на форуме находятся те, кто как раз и интересуется вопросами инвестирования. Вам интересен приток пользователей? Конечно же будут задавать любые вопросы, так как это вопрос личных денег и риска. Разве мало мошенников в инете? Если человек уверен в своем продукте, он и отвечать будет уверенно и не обращать внимания на троллинг.
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
для особо неверующих
То есть надо просто поверить?)
Цитата:
Сообщение от obmennik Посмотреть сообщение
если действительно интересно - пишите в личку
Для чего тогда создана тема если общение переносите в личку? Вы понимаете, что если тема будет простаивать и не будет какой-то информации, её перенесут в раздел проблемных/неактивных?
Advez вне форума
Старый 06.03.2017, 12:16
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Предлагаю стабильный доход от 10% до 30% в месяц

Да я не против общения на форуме, только за. ( он для этого и был придуман) Пожалуйста, обсуждайте, критикуйте, поддерживайте и т/д.
Общение я не переношу исключительно в личку - только вопросы по существу, есть реальная заинтересованность в инвестиции, готов предоставить более подробные отчёты и остальную информацию уже лично каждому. На форуме полно тролей, и я это прекрасно понимаю и спокойно к этому отношусь. Каждый занимается своим делом.
По поводу мошенников, полностью согласен. Можно и рисовать и убеждать так правдоподобно, что вы и не заметите подвоха, только тогда когда потеряете собственные средства поймете, что что-то пошло не так.
Тут же в теме отвечаю по существу, как есть. Есть общие вопросы, которые готов обсуждать тут, а есть уже и личные которые( повторюсь) уже переношу исключительно в личные сообщения.
obmennik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход