MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 01.02.2017, 13:19
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Всех приветствую!
Дорогие будущие партнёры и уважаемые гости и инвесторы!

Сегодня запускаем наш Проект GAPinvest!

Абсолютно уверен, что он будет выгодным, долгосрочным, достойным проектом!


Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
1. Вы уже не имеете такой баланс, т.к. доигрались с гэпами и пришлось зафиксить большой убыток.
Вы, всё еще думаете, что мы предполагаем куда будет ГЕП и потому можем доиграться. Но мы точно знаем куда он будет и даже на сколько! Конечно, бывают погрешности в цифрах, но в направлении - никогда.


Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
П.С. Сделайте свежий скрин из мт-4 с последними сделками и скрин баланса, а тот который у вас за октябрь прошлого года уже не актуален.
Думаю, сегодня, сразу после фиксации ГЕПа, покажу не только дневной профит, но и то, что Вы просите.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
то для чего Вам нужны сотки форумчан
Выйграть - Выйграть
GAPinvest вне форума
Старый 01.02.2017, 13:33
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Но мы точно знаем куда он будет и даже на сколько! Конечно, бывают погрешности в цифрах, но в направлении - никогда.
Вы наверно обладаете железным инсайдом, как и сильные мира всего или по звездам предсказываете, откуда такая уверенность

Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Думаю, сегодня, сразу после фиксации ГЕПа, покажу не только дневной профит, но и то, что Вы просите.
Зачем ждать сегодняшнюю фиксацию гэпа, Вы мне хотя бы за последние пару недель сделки покажите и баланс не забудьте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Выйграть - Выйграть
Чего выиграть?
Prext вне форума
Старый 01.02.2017, 13:43
#23
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Беларусь, Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3,740
Благодарностей: 1,093
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Выйграть - Выйграть
Как понимаю это вы про себя, а не про вкладчиков?
Kudasov1981 вне форума
Старый 01.02.2017, 13:45
#24
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4,679
Благодарностей: 3,162
Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
по 2-3 тысячи грина в день.
Это вы уже "зарабатываете" , или это в плане перспектив ? Если ві реально столько зарабатываете , то зачем вы сюда это принесли - только не надо рассказывать о "благих" намерениях делиться прибылью ...... и т.д. и т.п.
8yura8 вне форума
Старый 01.02.2017, 14:40
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Анонс годового отчёта компании Apple.



Apple впервые с 2011 г. заняла первое место в мире по продажам смартфонов. Компании Apple удалось продать 78,29 млн iPhone, тогда как аналитики ожидали 77,42 млн. Годом ранее продажи составляли 74,78 млн. Квартальная прибыль Apple достигла почти $18 млрд.
В результате отчета, сегодня 1 февраля акции компании APPLE (AAPL, NASDAQ) вырастут на 3%, при открытии американского ранка в 17.30 по Москве (09.30 New York).
Вчера, при закрытии биржи NASDAQ, котировки акций Apple, остановились на уровне 121,24$ за акцию, соответственно сегодня ожидаем открытие рынка, на уровне 124,87$. (Напоминаю, в цифрах могут быть погрешности, но не в направлении ГЕПа).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Чего выиграть?
Prext, не разочаровывайте меня, Вы задаёте правильные вопросы, без стёба, в отличие от многих, неужели не знаете принцип "Выйграть - Выйграть"?
GAPinvest вне форума
Старый 01.02.2017, 14:56
#26
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Подход "выиграть-выиграть" часто превращается в "выиграть-проиграть", потому что он подталкивает к ненужным компромиссам, основан на эмоциях, а не на решениях и обращается к сердцу, а не к разуму.
Galynka89 вне форума
Старый 01.02.2017, 15:21
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
В результате отчета, сегодня 1 февраля акции компании APPLE (AAPL, NASDAQ) вырастут на 3%, при открытии
А Вы не думали о том, что рынок может заранее отработать этот отчет, еще до его публикации, да и я Вас просил скрины сделок хотя бы за последние пару недель, а не очевидные прогнозы акций AAPL.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
неужели не знаете принцип "Выйграть - Выйграть"?
Я знаю этот принцип, но Вы пишите его хотя бы без грамматической ошибки
Prext вне форума
Старый 01.02.2017, 16:52
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
А Вы не думали о том, что рынок может заранее отработать этот отчет, еще до его публикации, да и я Вас просил скрины сделок хотя бы за последние пару недель, а не очевидные прогнозы акций AAPL.
Prext, как он его отработает, если отчёт вышел, после закрытия вчерашней торговой сессии, а сегодня начнётся, ещё только через 1 час и 45 минут?
Итоги отчёта уже известны, но рынок-то закрыт)))
И именно поэтому будет ГЕП. Сразу после открытия американского рынка и фиксации прибыли по ГЕП, ждите отчёт.

добавлено через 1 час 37 минут
Друзья, напоминаю, что через 3 минуты, при открытии американского рынка, будет ГЕП на бай, по акциям компании Эппл.

добавлено через 1 час 41 минуту
Всё прошло, как по маслу.
Сейчас подготовлю скрины и выложу)))
GAPinvest вне форума
Старый 01.02.2017, 19:18
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Итоги годового отчёта компании Apple.


По итогам годового отчёта, компании Apple, при открытии американской сессии, произошёл GAP на рост. Как мы и ожидали.

Вчера, акции зафиксировались на уровне 121,25$ за акцию. Сегодня, сразу при открытии, мы зафиксировали прибыль на уровне 127,51$, получив в итоге 4670$ чистой прибыли.
Такое возможно, только потому что, нам, за 8 минут до открытия американской сессии, был предоставлен ордер на 5 лотов на покупку, по акциям Apple.
Те, кто знает и кого заинтересовало, заходите на торговую платформу Meta Trader 4 и убедитесь что приложенный скриншот является настоящим.

В итоге, наши инвесторы, получили прибыль +1,41% за 01.02.2017 г., то есть за один день!
GAPinvest вне форума
Старый 01.02.2017, 19:21
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Svunter Посмотреть сообщение
Понаблюдаем
Как и договаривались, не забывайте наблюдать)))
GAPinvest вне форума
Старый 01.02.2017, 19:55
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Скрины и прочее - это дело такое.
План в целом нормальный, правда, плавающий процент, но есть минимальный порог. Это нормально.
Минималка высокая, наверное. И нет моников.
По остальному вопросов нет, проект как проект.
cotzp вне форума
Старый 02.02.2017, 04:04
#32
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
По остальному вопросов нет, проект как проект.
Я бы сказал очень забавный проект..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.02.2017, 04:21
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Такое возможно, только потому что, нам, за 8 минут до открытия американской сессии, был предоставлен ордер на 5 лотов на покупку, по акциям Apple.
Как вообще можно купить ордер, до открытия биржи, если она закрыта? Насколько я знаю ордера на покупку или продажу можно создать только в часы работы самой сессии, а у вас лохотрон какой-то получается, вообще что у вас за брокер такой волшебный?
У вас только мобильная версия мт-4?
Я так и не дождался скрины за последние пару недель торговли, а по валютным парам смотрю сильно не рискуете по 0,01 лота всего и все минусовые.

И еще раз спрошу, для чего вам сотки форумчан, если вы можете перед самым открытием покупать любой ордер с любой лотностью и спокойно получать прибыль тысячами баксов используя ваши же стопроцентные прогнозы? Только не нужно отвечать на подобии в-в, хочу развернутый ответ.
Prext вне форума
Старый 02.02.2017, 07:59
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ, ОФБУ, ПИФ
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Скрины и прочее - это дело такое.
Да, скрины отфотошопить можно, заранее сказать куда геп - можно угадать. Но угадывать постоянно невозможно, засыпется в предсказаниях своих, админ.
salick вне форума
Старый 02.02.2017, 09:30
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Как вообще можно купить ордер, до открытия биржи, если она закрыта?
Самостоятельно никак, нам их открывает брокер, при моём согласии.


Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
если вы можете перед самым открытием покупать любой ордер с любой лотностью и спокойно получать прибыль тысячами баксов используя ваши же стопроцентные прогнозы?
Не могу открывать любой лотностью, ордера открывает брокер. Но прибыли, по отношению к балансу достаточно.


Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
вообще что у вас за брокер такой волшебный?
Название не раскрою, да и ордера такие они не всем дают. На 10000 покажут, на 20 000 дадут неделю, настоящая работа только от 100 000 долларов.

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Только не нужно отвечать на подобии в-в, хочу развернутый ответ.
И всё же это принцип В-В. Я хочу получать прибыль от 1 000 000 долларов, но совершенно не хочу держать там свой 1 000 000. А чтобы получать прибыль как от своего 1 млн.$, нужно держать на счёте 2.5-3 млн.$.


Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
И еще раз спрошу, для чего вам сотки форумчан
Мне нужны не сотки форумчан, но партнёры. Я так думаю, здесь должно быть много людей умеющих продвигать инвест.проекты через интернет.

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Я так и не дождался скрины за последние пару недель торговли
Выложил за 4 дня.
GAPinvest вне форума
Старый 02.02.2017, 09:58
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Название не раскрою
Я так и думал, поэтому в хайпах тема и создана
Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Я хочу получать прибыль от 1 000 000 долларов
Запросы конечно великие
Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Выложил за 4 дня.
Спасибо, другого я не ожидал
Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
Мне нужны не сотки форумчан, но партнёры. Я так думаю, здесь должно быть много людей умеющих продвигать инвест.проекты через интернет.
Здесь проекты продвигают мониторы и блогеры за листинг, но в принципе и с ними здесь вряд ли кто пойдет к вам в мутный хайп, поэтому ваш проект скоро уйдет в забвение как обычный хайп, так что играйте сами в свои 100% гэпы и выводите прибыль косарями, удачи
Prext вне форума
Старый 02.02.2017, 18:23
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Цитата:
Сообщение от GAPinvest Посмотреть сообщение
как Вы понимаете, это не проблема)))
вложить в себя, конечно не проблема, но идея пункта 1.4 в том, чтоб отсеять проекты не имеющие вкладчиков готовых рискнуть определенной суммой для каждого раздела.

вам лучше предложить вести тему одному из своих инвесторов, имеющему достаточный депозит, чтоб он смог мониторить проект.

когда за платежеспособностью проекта следит представитель проекта, это конечно хорошо, но хотелось бы и независимого наблюдателя. к тому же, по правилам форума, первый пользователь со статусом "Любитель" и выше, опубликовавший свой вклад в теме на сумму не менее требуемой для раздела, может разместить свой реф. линк в первом сообщении темы. и соответственно перенести тему в основной раздел, взяв на себя обязанности автора.
emerald вне форума
Старый 06.02.2017, 16:12
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

В пятницу, 03.02.2017 произошёл GAP по акциям компании AMAZON

Наши инвесторы получили прибыль +1,48%!

В пятницу, при открытии американской биржи NASDAQ, акции компании AMAZON открылись с GAPом на падение, с 840$ до 805$
У нас, как и всегда, на этот случай был открыт ордер за 9 минут до открытия биржи и сразу же при открытии рынка, нами была зафиксирована прибыль 5055$, что для наших инвесторов означает прирост +1,48%.
Поздравляем инвесторов с профитом!
GAPinvest вне форума
Старый 06.02.2017, 17:33
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Здравствуйте!

Сегодня, 06.02.2017 г. ордеров по GAP не будет.
В целях безопасности нашего торгового счёта, поставщики ликвидности, сегодня нам не предоставляют возможности открыть ордер по движениям GAP.
Это в очередной раз подтверждает, что мы не самостоятельно предпологаем движение цен и заходим в рынок как обычные, пусть и опытные трейдеры, но только при 100%-й гарантии, что будет GAP и профит.

Удачного дня!

добавлено через 3 минуты
Только что проверили, как открылись торги по акциям основных компаний, по которым мы зарабатываем на GAPах. GAPов нет.
GAPinvest вне форума
Старый 07.02.2017, 17:28
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Проект GAPinvest - gapinvest.biz

Сегодня, 07.02.2017 GAP по акциям GM будет на падение!
Через 6 минут, при открытии американского рынка, произойдёт GAP по акциям GM будет на падение.
Отслеживайте достоверность информации на [ggl]MT4[/ggl] у своего брокера.

добавлено через 1 минуту
Добрый день!
Сегодня, 07.02.2017 г., ловим GAP по акциям General Motors.
Уважаемые партнёры и инвесторы сегодня нам дают возможность словить профит по GAPу на акциях General Motors.
Открытие сразу 2-х ордеров дают не часто, но иногда такое происходит!
General Motors вчера зафиксировались на уровне 36,78$ за акцию.
GAPinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход