MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.01.2017, 15:22
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
За две недели 2017 года Цукерберг успел разбогатеть на $5 млрд


Доброго времени, друзья!

С интересом сообщаю вам, что всего за первые две недели 2017 года капитал Марка Цукерберга увеличился на целых 5 млрд долларов, что стало самым значительным ростом среди миллиардеров из списка Forbes, как сообщается в издании MarketWatch.

Издание также отмечает, что эта сумма значительно компенсировала все потери, что были понесены создателем Facebook после того, как Дональда Трампа победил на выборах в США. Внезапный скачок в стоимости активов Марка Цукерберга произошел благодаря росту акций Facebook.

После пятничных торгов акции Фейсбука приблизились к рекордной отметке в $133, достигнутой в октябре 2016 года, достигнув отметку в $128,34. Вчера вечером в понедельник, ценные бумаги Facebook торговались по $128,35 (+1,37%). Кому интересно, то с интересом сообщаю, что Марк Цукерберг владелец пакета в 410 млн акций компании Facebook.

На данный момент капитал Марка Цукерберга составляет $53,8 млрд. Интересно, что этот еще можно сказать молодой парень находится на пятом месте занимает пятое в рейтинге миллиардеров Forbes, он уступает только Уоррену Баффетту, Биллу Гейтсу, Амансио Ортеге, Джеффу Безосу.

Что думаете о выше изложенном, друзья? Лично меня очень радует факт, что такие люди как Марк Цукерберг так стремительно приумножают свое состояние, значит у мире есть большой потенциал, как в плане технологий так и в плане здравого смысла. Жду ваших отзывов!

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 23:17
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: За две недели 2017 года Цукерберг успел разбогатеть на $5 млрд

Думаю что Цукерберг сделал очень большой вклад в развитии интернета ! Мир отвечает ему тем же !
bossweb вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 23:27
#3
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: За две недели 2017 года Цукерберг успел разбогатеть на $5 млрд

дорогой Цукерберг, построй нам пожалуйста детскую поликлинику.
Вот правда, ну богатый же) взял бы построил? Только не вздумай чиновникам нашим денег перечислять - именно сам купи здание, найми рабочих, построй и потом подари в вечное пользование центру министерства образования, детскую разумеется. А то наша вообще без слез не взглянешь.

Интеллект он развивает в мире. Нафига он нужен когда дети все равно болеют.
Ариан вне форума
Старый 17.01.2017, 23:31
#4
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Re: За две недели 2017 года Цукерберг успел разбогатеть на $5 млрд

На то он и Марк Цукерберг, а не Петя Сидоров. Я тоже очень рада за него и за его семью! Что сказать - повезло с мозгами, парень то не на чем то плохом заработал, а на насущном, всех ныне волнующей теме - новых технологий.
paramoshka вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 23:34
#5
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: За две недели 2017 года Цукерберг успел разбогатеть на $5 млрд

Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
На то он и Марк Цукерберг, а не Петя Сидоров. Я тоже очень рада за него и за его семью! Что сказать - повезло с мозгами, парень то не на чем то плохом заработал, а на насущном, всех ныне волнующей теме - новых технологий.
ну понятно, что молодец. Мама наверное счастлива за него)
Просто вот куда ему столько? А так построит что то социально полезное, назовет своим именем и его века будут помнить. Я бы построила. Ну хотя бы чисто чтобы люди его помнили и оставил бы в истории след как мега-парень.
Ариан вне форума
Старый 17.01.2017, 23:40
#6
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: За две недели 2017 года Цукерберг успел разбогатеть на $5 млрд

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
А так построит что то социально полезное, назовет своим именем и его века будут помнить. Я бы построила.
Так, может, он и строит... Только зачем ему у нас стоить? Небось в родном США старается... ведь благотворительность в Штатах - это очень большой бизнес. Там вроде сразу и налоговые поблажки выскакивают... Так что где-то там и приют для животных, и еще что-нибудь в том же духе...
Славянка вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (17.01.2017)
Старый 18.01.2017, 11:23
#7
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: За две недели 2017 года Цукерберг успел разбогатеть на $5 млрд

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
дорогой Цукерберг, построй нам пожалуйста детскую поликлинику.
Вот правда, ну богатый же) взял бы построил?
Цитата:
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил о решении пожертвовать на благотворительность 99% своих акций компании.
Только я думаю, эти деньги будут он потратит в своей родной стране.
Ариан, может вам лучше у Сечина попросить?
SouthOrca вне форума
Старый 19.01.2017, 21:31
#8
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: За две недели 2017 года Цукерберг успел разбогатеть на $5 млрд

да ладна) я же попробовала, а вдруг? нет так нет)
Ариан вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход