MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 16:59
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
А еще такие люди могут говорить, что у вас ничего не получиться, что так же влияет, если тебе постоянно бедность пророчат, то невольно бедным и становишься, потому что никто не верит в твой успех
Лучше всего ограничивать общение с такими людьми, а если это не возможно, то воспринимать их слова все нужно с юмором, тогда никакой негатив вам не страшен
Anastasia666 вне форума
Старый 06.02.2017, 17:25
#42
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Лучше всего ограничивать общение с такими людьми, а если это не возможно, то воспринимать их слова все нужно с юмором, тогда никакой негатив вам не страшен
Я даже знаю человека, который просто напросто задавливает своими проблемами, общение с такими людьми только тянет вниз, ты пытаешься ему помочь, но, он не хочет помочь тебе
Юра Серегин вне форума
Старый 07.02.2017, 01:07
#43
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
ты пытаешься ему помочь, но, он не хочет помочь тебе
Чаще всего, такие люди не желают помочь себе, не то чтобы помочь в ответ) Таких действительно следует избегать, потому что ничего хорошего общение с ними не принесёт.
ElviraMiy вне форума
Старый 07.02.2017, 23:09
#44
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Чаще всего, такие люди не желают помочь себе, не то чтобы помочь в ответ) Таких действительно следует избегать, потому что ничего хорошего общение с ними не принесёт.
Такие люди обычно тянут за собой в яму, я даже знаю таких людей, из себя они ничего не представляют, живут потребительской жизнью, да еще и на других наседают
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 00:24
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
3. Энергетический вампир – человек, встречи с которым всегда «случайны»
Этот человек подходит вам при малейшем удобном случае, а как же – ведь он считает себя вашим близким приятелем, да и вы придерживаетесь того же мнения, хоть если спросить вас, чем он вам симпатичен, вы не найдете что ответить. Обычная его манера воздействия – пошутить, рассказать анекдот, обсудить вчерашнее кино или напротив, заставить вас расстроится и пожаловаться на жизнь. Неважно какими будут ваши эмоции, в любом случае, горюя или смеясь, вы невольно начнете выплескивать из себя энергию, которой он не упустит случая воспользоваться.
У меня раньше друг таким был. Вначале старался избавить его от вредной привычки на все жаловаться и винить во всем окружающих. Увы, пол года стараний не увенчались успехом и пришлось ограничить общение с человеком.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Ksunchik (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 00:48
#46
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Такие люди обычно тянут за собой в яму, я даже знаю таких людей, из себя они ничего не представляют, живут потребительской жизнью, да еще и на других наседают
Наседают, потому что их не устраивает то, что у кого-то несмотря ни на что запас энергий больше, чем у него, поэтому они тянуться к людям более активным, позитивным, эмоциональным...
ElviraMiy вне форума
Старый 08.02.2017, 01:05
#47
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Наседают, потому что их не устраивает то, что у кого-то несмотря ни на что запас энергий больше, чем у него, поэтому они тянуться к людям более активным, позитивным, эмоциональным...
Да, конечно, и они как те пиявки, которые питаются вашими хорошими эмоциями, с такими людьми становиться уныло, хотя они начинают веселиться
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 01:26
#48
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, и они как те пиявки, которые питаются вашими хорошими эмоциями, с такими людьми становиться уныло, хотя они начинают веселиться
Я сама иногда в такую пиявку превращаюсь >__< Правда, это быстро лечится общением с друзьями, походами на концерты или в театр. Но это потому, что я знаю, что при желании могу быть похуже тех самых энергетических вампиров.
ElviraMiy вне форума
Старый 08.02.2017, 18:46
#49
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Я согласна с тем, что игнорить таких людей как энергетический вампир оченьсложно, но ввозможно, главное понять, что такой человек полностью забирает вашу энергию.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 00:38
#50
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Я сама иногда в такую пиявку превращаюсь >__< Правда, это быстро лечится общением с друзьями, походами на концерты или в театр. Но это потому, что я знаю, что при желании могу быть похуже тех самых энергетических вампиров.
Но, по сути это не хорошо, если друзья себя чувствуют хорошо, после общения с вами, то это они вас вытягивают и они энергетически сильнее
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 11:40
#51
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

В прочем, вывод здесь всего один, не общаться с такими людьми, которые постоянно конфликтуют, я вот только таким образом могу понять, энергетический вампир рядом со мной, или нет.
z1973z вне форума
Старый 12.02.2017, 16:27
#52
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
У меня раньше друг таким был. Вначале старался избавить его от вредной привычки на все жаловаться и винить во всем окружающих. Увы, пол года стараний не увенчались успехом и пришлось ограничить общение с человеком.
И это верное решение. Как я и писала ранее, по возможности, нужно стараться меньше общаться с такими людьми, если полностью ограничить себя от общения с таким человеком невозможно.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Главное, что они сами не всегда понимают, почему их так тянет помогать людям, хотя потом чувствуют себя опустошёнными. Такую бесконечную жалость ко всему живому тоже нужно уметь контролировать, а то на себя сил не останется.
Эти людьми, очень доверчивы, открыты, они не видят в людях никакого негатива, никакой опасности. Конечно же очень часто разочаровываются, но все равно продолжают верить, и это делает их слабыми.
Ksunchik вне форума
Старый 12.02.2017, 16:27
#53
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
У меня раньше друг таким был. Вначале старался избавить его от вредной привычки на все жаловаться и винить во всем окружающих. Увы, пол года стараний не увенчались успехом и пришлось ограничить общение с человеком.
И это верное решение. Как я и писала ранее, по возможности, нужно стараться меньше общаться с такими людьми, если полностью ограничить себя от общения с таким человеком невозможно.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Главное, что они сами не всегда понимают, почему их так тянет помогать людям, хотя потом чувствуют себя опустошёнными. Такую бесконечную жалость ко всему живому тоже нужно уметь контролировать, а то на себя сил не останется.
Эти людьми, очень доверчивы, открыты, они не видят в людях никакого негатива, никакой опасности. Конечно же очень часто разочаровываются, но все равно продолжают верить, и это делает их слабыми.
Ksunchik вне форума
Старый 13.02.2017, 20:54
#54
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Но, по сути это не хорошо, если друзья себя чувствуют хорошо, после общения с вами, то это они вас вытягивают и они энергетически сильнее
Здесь, скорее, обоюдное - я умею отдавать, когда это нужно людям, и получать, когда это нужно мне. Без ущерба обеим сторонам)


Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Эти людьми, очень доверчивы, открыты, они не видят в людях никакого негатива, никакой опасности. Конечно же очень часто разочаровываются, но все равно продолжают верить, и это делает их слабыми.
Есть такое дело. Неплохо бы таким людям немного открывать глаза, но иногда это может причинить ещё больше проблем.
ElviraMiy вне форума
Старый 13.02.2017, 21:04
#55
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Здесь, скорее, обоюдное - я умею отдавать, когда это нужно людям, и получать, когда это нужно мне. Без ущерба обеим сторонам)
Мне конечно важно, чтобы обе стороны бескорыстно общались и особенно не вытягивали из друг друга энергетические силы, я сам не такой человек, пытаюсь наоборот всем поднять настроение, и не держу возле себя таких людей
Юра Серегин вне форума
Старый 13.02.2017, 22:34
#56
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне конечно важно, чтобы обе стороны бескорыстно общались и особенно не вытягивали из друг друга энергетические силы, я сам не такой человек, пытаюсь наоборот всем поднять настроение, и не держу возле себя таких людей
Поднять человеку настроение и отдать ему всю свою энергию - разные вещи Помогать людям можно (и нужно!!) не в ущерб себе. А при дружеском общении вы всё равно обмениваетесь энергией через эмоции.
ElviraMiy вне форума
Старый 14.02.2017, 07:08
#57
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Раньше часто сталкивалась с такими людьми. После них общение с людьми вообще прекратить хотелось) но со временем вроде бы прошло. Когда ты знаешь кто это и что ему от тебя нужно, иначе реагируешь. Лучше это понять как можно раньше)
til its gone вне форума
Старый 14.02.2017, 10:04
#58
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?
кто они такие и как они мешают нам в продвижении и саморазвитии в жизни и в работе?
Негативно они влияют. Реально отсасывают энергию.
Лично я быстро "отфутболиваю" таких и близко к себе не подпускаю.
BackerGuru вне форума
Старый 14.02.2017, 13:42
#59
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Есть такое дело. Неплохо бы таким людям немного открывать глаза, но иногда это может причинить ещё больше проблем.
Стоит смотреть на мир немного обстрактнее. Мир, он непредсказуем, он таит в себе много загадок и тайн. Мы многое не знаем, постоянно что-то познаем, открываем для себя, знания - дают нам возможности, они делают нас сильнее. Сильные, никогда не попадутся под влияние энерговампиров и других разных негативно влияющих людей.
Ksunchik вне форума
Старый 14.02.2017, 16:49
#60
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как энергетические вампиры влияют на продвижение в жизни и карьере?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Стоит смотреть на мир немного обстрактнее. Мир, он непредсказуем, он таит в себе много загадок и тайн. Мы многое не знаем, постоянно что-то познаем, открываем для себя, знания - дают нам возможности, они делают нас сильнее. Сильные, никогда не попадутся под влияние энерговампиров и других разных негативно влияющих людей.
А если и попадутся, то быстро осознают и больше на эти грабли наступать не будут. А слабым следует рассказать и объяснить, что да как, но что делать с этими знаниями, решать уже им самим.
ElviraMiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход