MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 27.01.2017, 12:31
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Для кого как, но, мне кажется, что стать хорошим бизнес-аналитиком намного труднее, нежели хорошим программистом...
Кому как. Программирование не всем даётся.
Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
К тому же, зачастую руководители it компаний сами должны быть отличными разработчиками. Как можно командовать людьми, если сам не понимаешь, о чем идет речь?
Нет, не обязательно, даже вредно. Иметь представление о технологиях нужно, а вот быть программистом не нужно. Руководителю важнее работать с людьми, выстраивать стратегию, а если он будет вникать в код, значит будет тратить меньше времени на руководство, что в итоге будет хуже для компании.
mpak59rus вне форума
Старый 27.01.2017, 18:47
#82
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Иметь представление о технологиях
Если у человека есть хорошее представление об it-технологиях, то и языки программирования он скорее всего имеет. А если учитывать то, что идеология у многих языков одинаковая (типы данных, различные функции и процедуры...), то и планировать проект он тоже должен уметь.
Kaneki вне форума
Старый 28.01.2017, 15:14
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Если у человека есть хорошее представление об it-технологиях, то и языки программирования он скорее всего имеет. А если учитывать то, что идеология у многих языков одинаковая (типы данных, различные функции и процедуры...), то и планировать проект он тоже должен уметь.
Планирование проекта это планирование нагрузки на команду, денег, оценка и разруливание рисков. Еще общение с заказчиком, если он есть. Знание языков программирования тут не поможет никак.
mpak59rus вне форума
Старый 28.01.2017, 18:04
#84
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Планирование проекта это планирование нагрузки на команду, денег, оценка и разруливание рисков. Еще общение с заказчиком, если он есть. Знание языков программирования тут не поможет никак.
Я имел ложное представление о работе руководителя проекта...

Мне ранее казалось, что он именно углубляется в детали проекта и дает определенные задачи нужным людям. Конечно же, еще контролирует их работоспособность и выдает зарплату.
Сейчас я знаю на чуточку больше - благодарен.
Kaneki вне форума
Старый 08.02.2017, 14:40
#85
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: 6-ть шагов к первому миллиону

Честно говоря советы из серии: "Хотите миллион - заработайте миллион". Но надеюсь, что это я такой зануда и кому-то это поможет стать миллионером))
Leawood вне форума
Старый 18.02.2017, 09:48
#86
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: 6-ть шагов к первому миллиону

Это скорее статья об основах "Финансовой грамотности", для людей которым в принципе финансово тяжело приходиться)
Я могу дать совет, желающим заработать свой первым миллион (хотя-бы рублей) - поднимите пятую точку с дивана, работайте 7 дней в неделю, прекратите ныть, и тратить деньги на всякую чепуху.
Sibirochka24 вне форума
Старый 18.02.2017, 10:13
#87
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: 6-ть шагов к первому миллиону

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Подвох заключается в том, что для достижения таких масштабных целей, как заработок $1 000 000, нужно потратить невероятно много времени и усилий
Неужели? Эту сумму можно заработать и за месяц (например, со стартового капитала в $100К), даже за сутки- при определённом везении и наличии необходимых знаний/навыков. Только не всем это дано.
BackerGuru вне форума
Старый 18.02.2017, 16:16
#88
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6-ть шагов к первому миллиону

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
наличии необходимых знаний/навыков
Если бы вы думали хоть чуть-чуть шире, то поняли бы, что много времени тратится непосредственно на получение знаний, опыта и умений.
В этом мире ничто даром не дается.
Kaneki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход