MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Нужны ли проекту выходные?
Да, конечно, 2-3 дня 5 15.63%
Да, 3-5 дней достаточно 10 31.25%
Нет, очень хочется денег 5 15.63%
Мне все равно, главное - долгая работа 12 37.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 30.12.2009, 21:22
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
TopinvestProject - работа в праздничные дни

Добрый день дорогие наши Инвесторы!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Желаем Вам счастья, здоровья, успехов во всём и всего самого наилучшего, чтобы в Новом Году, исполнились все Ваши заветные, и не только, желания!
Накануне замечательного праздника, который отмечает вся планета, праздника, в который и стар и млад, радуется любой, пусть даже мимолётной возможности побыть со своими любимыми и близкими, мы решили провести опрос.

В нелёгкие и трудные, а порой и опасные дни, нашей напряжённой деятельности, в тяжёлые и кропотливые часы корпения над каждой каплей того благосостояния и финансовой независимости, которыми мы пытаемся обеспечить наших партнёров по бизнесу, в каждом из нас, Ваших преданных, отказывающих себе практически во всём, а иногда и не досыпающих и не доедающих, проскальзывает маленькая надежда на то, что и нам, кузнецам Вашего счастья, будет позволено немного радости и возможности, хоть чуточку времени, провести в кругу своих семей.
По решению большинства, будет принято изменение в графике нашей работы. В случае, если нам будет дозволено иметь выходные, то сроки вкладов продлятся на количество пропущенных дней.

Просим Вас отнестись с пониманием и проголосовать за то, чтобы и мы смогли, в эти приятные минуты встречи Нового Года, иметь немного отдыха. Заранее Вас благодарим, и смеем заверить, что после завершения выходных, мы с ещё большим рвением приступим к работе.

Если Вы инвестор нашего проекта, и Вам есть чем обосновать свое мнение, то не стесняйтесь, высказывайтесь, мы обещаем принять к сведению все голоса и мнения.

п.с. Просьба принять участие в голосовании только активных инвесторов нашего проекта. Для Реального отображения статистики, в теме, можете подписываться своим Логином.

Последний раз редактировалось TopinvestProject; 30.12.2009 в 21:51. Причина: удалили звездочки, непонятно откуда взявшиеся в тексте
TopinvestProject вне форума
Старый 30.12.2009, 21:36
#2
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
В нелёгкие и трудные, а порой и опасные дни, нашей напряжённой деятельности, в тяжёлые и кропотливые часы корпения над каждой каплей того благосостояния и финансовой независимости, которыми мы пытаемся обеспечить наших партнёров по бизнесу,*в каждом из нас, Ваших преданных, отказывающих себе практически*во всём, а иногда и не досыпающих и не доедающих

Ну даете.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 30.12.2009, 21:41
#3
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Captian Morgan Посмотреть сообщение
Могу дать кошелек пекуникса для пробы, деньги прийдут?
Харе уже флудить во всех темах ...

TopinvestProject спасибо за поздравления , думаю большинству тут будет всё - равно, но главное чтобы успешно работали дальше
x1800 вне форума
Старый 30.12.2009, 21:47
#4
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

TopinvestProject, Спасибо за поздравления!
Вас также смею поздравить с наступающим Новым Годом! Желаю уверенного развития, успешной долгой деятельности и эффективного сотрудничества с вкладчиками, а также здоровья и счастья вашим семьям и близким.

По теме: присоединяюсь к мнению x1800: для меня важнее стабильная и длительная работа фонда.
J-B вне форума
Старый 30.12.2009, 21:48
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от TopinvestProject Посмотреть сообщение
Просим Вас отнестись с пониманием и проголосовать за то, чтобы и мы смогли, в эти приятные минуты встречи Нового Года, иметь немного отдыха.
Полностью поддерживаю. Сам бы тоже не хотел провести новогодние праздники как ... непонятно кто, сидя у монитора, вместо праздничного стола, гостей и ... ну вы меня понимаете.
Alexandr72 вне форума
Старый 30.12.2009, 21:53
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Спасибо за поздравления. Вам же могу пожелать же (хотя, это скорее себе), чтобы проработали подольше.
Собственно, уверен, вне зависимости от результата голосования, вы поступите по-своему. Проголосовал за "3-5 дней".
ironfelix вне форума
Старый 30.12.2009, 22:02
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
Автор темы Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Вы пессимист? Ну зачем же так? Если бы мы хотели поступить по-своему (или как все), то так и сделали бы. На самом деле хочется именно доверия, взаимопонимания, поддержки. Мы не торгуем на форексе, но основная компания будет праздновать как и положено всем нормальным людям. Нам бы тоже не хотелось быть "за бортом" "праздника жизни". Спасибо всем, кто нас поддерживает.
TopinvestProject вне форума
Старый 30.12.2009, 22:08
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

TopinvestProject, Да нет, я реалист. Я же и говорю - отдыхайте, конечно, возвращайтесь с новыми силами
ironfelix вне форума
Старый 30.12.2009, 22:35
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Голосовал за праздничные выходные. С Наступающим, успехов и долгой работы!
MechaniCS вне форума
Старый 30.12.2009, 22:47
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Отдых конечно же нужен в любом деле...
Так что - отдыхайте, набирайтесь сил и долгой работы проекту - это самое главное...
Senator2 вне форума
Старый 30.12.2009, 23:02
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Проголосовал,думаю,что отдых нам всем не помешает!!!
С наступающим всех нас!!!
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 30.12.2009, 23:58
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

обаледеть!!! Администрация компании советуется с людьми НА ФОРУМЕ(!!!), когда отдыхать сотрудникам, а когда нет.
может, устроить опрос, стоит ли повысить проценты?)))) а потом еще несколько вопросов по способу работы)))

Последний раз редактировалось Тоник; 31.12.2009 в 00:18.
Тоник вне форума
Старый 31.12.2009, 00:44
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 502
Благодарностей: 37
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Да никто с Вами не советуется, просто ставят перед фактом, месяц не отработали, а уже так устали, так устали, что просто сил нет, как отдыхать хочется.
А если реально смотреть на вещи, то предлагается следующее: поскольку выходные, мы просто решили отдохнуть, а точнее наплевать на договорные обязательства и нарушить условия договора, потому как это так удобно нам.
И главное подводят базу, что мы можем просто не заплатить, но мы гуманисты и с вами советуемся, а по моему это просто лицемерии, какого еще я не видел.
Уж лучше бы написали, что все модели разбежались на выходные и мы платить не будем, или как один герой: в магистрате сказали..."
А так как-то не оригинально получается, по детски наивно я бы даже сказал.
Homa78 вне форума
Старый 31.12.2009, 00:54
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

то, что люди НЕ работают в праздники-это вообще-то нормально.
Меня удивил сам СТИЛЬ написания письма и то что администрация компании СОВЕТУЕТСЯ (???) на ФОРУМЕ(!!) с вкладчиками, какой график работы компании выбрать.
Тоник вне форума
Старый 31.12.2009, 00:57
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
Да никто с Вами не советуется, просто ставят перед фактом, месяц не отработали, а уже так устали, так устали, что просто сил нет, как отдыхать хочется.
А если реально смотреть на вещи, то предлагается следующее: поскольку выходные, мы просто решили отдохнуть, а точнее наплевать на договорные обязательства и нарушить условия договора, потому как это так удобно нам.
И главное подводят базу, что мы можем просто не заплатить, но мы гуманисты и с вами советуемся, а по моему это просто лицемерии, какого еще я не видел.
Уж лучше бы написали, что все модели разбежались на выходные и мы платить не будем, или как один герой: в магистрате сказали..."
А так как-то не оригинально получается, по детски наивно я бы даже сказал.
Homa78, я возможно отвечу немного грубо, но справедливо.
Хотите денег в новогодние праздники - идите на подиум.
Я не читал договор этого проекта, возможно они там действительно прописали что будут работать для Вас, Homa78, и выходные и праздники на пролет.
А по поводу подводят базу, так Вы можете сделать вклад в другие проекты, которые не нарушают договорных условий. Я на месте админа проекта вернул Вам средства, которые Вы инвестировали в проект.
Проголосовал за последний вариант, потому что считаю что сотрудники проекта имеют право на отдых в праздничные дни на три - пять дней.
А за не выплату процентов три - пять дней не обеднеем. Главное что бы проект работал как можно дольше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
то, что люди НЕ работают в праздники-это вообще-то нормально.
Меня удивил сам СТИЛЬ написания письма и то что администрация компании СОВЕТУЕТСЯ (???) на ФОРУМЕ(!!) с вкладчиками, какой график работы компании выбрать.
А что здесь плохого? Инсайд вон ни с кем не советуясь решил и постановил уменьшить проценты.

to Tigr, я готов перенести сроки нашего спора на 2 дня. То есть если проект после нового года совершает две выплаты, то я выигрываю спор. Кто сомневается в проекте, может тоже поспорить или увеличить ставки.

добавлено через 11 минут
to TopinvestProject, мне кажется что лучше тему было создать в курилке.

Последний раз редактировалось xag197911; 31.12.2009 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 31.12.2009, 01:16
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Администрация этого фонда довольно человечная, поэтому лично я считаю, что легко имеет право отдохнуть (точнее, не отдохнуть от трудов хайперских, а именно отметить НГ) 3-5 днёв. По крайней мере, я за это голосую лично своими процентами, мне не жалко.
Почему человечная - я с техподдержкой позавчера слегка разошелся во мнениях, так мне вежливо предложили забрать свой вклад и окончить сотрудничество. Но обошлось.
В общем, с Наступающим, товарищи и хайперы, и админы хайпов.
ironfelix вне форума
Старый 31.12.2009, 01:38
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Мне все равно, главное - долгая работа
__________________
Здесь может быть ваша реклама
Butcherito вне форума
Старый 31.12.2009, 02:11
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
Да никто с Вами не советуется, просто ставят перед фактом, месяц не отработали, а уже так устали, так устали, что просто сил нет, как отдыхать хочется.
Всех денег не соберешь. Если тебе делать нечего кроме как перед компом сидеть в надежде на вывод нескольких центов, то это твое право.
Простите великодушно.. не сдержался. Конечно же Ваше право и Вам делать нечего.
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
то, что люди НЕ работают в праздники-это вообще-то нормально.
Меня удивил сам СТИЛЬ написания письма и то что администрация компании СОВЕТУЕТСЯ (???) на ФОРУМЕ(!!) с вкладчиками, какой график работы компании выбрать.
Вы, уважаемый я смотрю сильно удивлены... Вот что значит привычка быть постоянно в пролете и постоянно кинутым. Вы в пшишиковском хайпе состоите на учете? да? Тогда понятно. Обижены на весь белый свет.
К тому же... у вкладчиков спрашивали, и просили указать свой ник, для подтверждения своего "права голоса". У Вас обоих есть что сказать?
Alexandr72 вне форума
Старый 31.12.2009, 02:16
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 51
Автор темы Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от Homa78 Посмотреть сообщение
... поскольку выходные, мы просто решили отдохнуть, а точнее наплевать на договорные обязательства и нарушить условия договора, потому как это так удобно нам.
Такое ощущение, что Вас очень часто в жизни обижают.
Не нужно быть таким ... Не хорошо это.
У Вас имеется вклад? Вам будет начислен персональный бонус.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Меня удивил сам СТИЛЬ написания письма и то что администрация компании СОВЕТУЕТСЯ (???) на ФОРУМЕ(!!) с вкладчиками, какой график работы компании выбрать.
Хотелось хоть немного юмора перед Новым Годом. Жаль, что не все понимают. Надеюсь большинство адекватно воспринимают шутливый тон написания.
Вы можете тоже сообщить логин в проекте. Для Вас тоже сделаем бонусы.
Нет логина? Ну надо же... вот досада. Так чего переживаете то так? ************** думаю не стОит мне с Вами шутить. Мало ли.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
...Я на месте админа проекта вернул Вам средства, которые Вы инвестировали в проект.
Если он сам изъявит желание. К сожалению я не сторонник репрессий, хотя иногда бывает не приятно выслушивать подобное.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
to Tigr, я готов перенести сроки нашего спора на 2 дня. То есть если проект после нового года совершает две выплаты, то я выигрываю спор. Кто сомневается в проекте, может тоже поспорить или увеличить ставки.
Если Ваш оппонент не согласится с возможными выходными (т.е. не согласится, что это как форс-мажор), то готов работать до исхода срока Вашего спора, если это на столько принципиально.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
to TopinvestProject, мне кажется что лучше тему было создать в курилке.
Если можно и нужно. то просьба к модераторам перенести тему. Я, знаете ли, не нашелся куда этот опрос повесить.

Последний раз редактировалось TopinvestProject; 31.12.2009 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
TopinvestProject вне форума
Старый 31.12.2009, 02:30
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: TopinvestProject - работа в праздничные дни

Цитата:
Сообщение от TopinvestProject Посмотреть сообщение
Если Ваш оппонент не согласится с возможными выходными (т.е. не согласится, что это как форс-мажор), то готов работать до исхода срока Вашего спора, если это на столько принципиально.
А потом? :-D
ironfelix вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход