MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 03:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Рад представить вам очередного кидалу и мошенника: seocola.ru! Всегда я был осторожен, ну а вот на него повелся, за что вину конечно только себя!
У данного человека был заказан дизайн:

Так как дизайн нужен был срочно, а многие перед новым годом не хотели браться за работу, поэтому я не читал отзывы о данном человеке и поверил ему! За дизайн объявил сумму 80$ и попросил предоплату 40$.



Как только сумму перевел, он вроде должен был начать работать! Но нет! На выходные исчез! Потом появился написал мне пару вопросов, после чего исчез вместе с деньгами) на сообщения ни где не отвечает!

Итог этого всего: потерянное время, деньги, а самое главное клиент (который заказал данный дизайн!)
Так что будьте осторожны! Не работайте с данным человеком!
arturs вне форума
Старый 03.01.2017, 11:03
#2
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Да, я подтверждаю, эти люди из seocola.ru кидалы и мошенники я тоже им за рекламу платил 3000 руб. И они мне обещали людей и рекламу. Но получив деньги исчезли и в скайпе: SEOCOLA.RU не отвечают. Будьте бдительны и не связывайтесь с ними, фото моего перевода по запросу, так как я его здесь не могу поставить.
Юра79 вне форума
Старый 13.01.2017, 15:18
#3
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: Seocola-seocola.ru-мошенник и кидала!

Прокомментирую в данных отзыва:

1. Действительно с ТС вышло не приятная ситуация, заказ ему делал наш человек (Алексей) перед Новым Годом, в связи с его отсутствием и праздниками заказ не был передан.
Я связался с ТС и передал его заказ лично, ТС адекватный и думаю мы с ним решили вопрос, надеюсь он отпишется здесь

2. Что касается второго человек, который пишет про то что мы взяли 3000 и кинули его, даже не ответив ему, он обманывает.

История с ним была следующая:
Человек обратился по рекламе первый раз - мы рекламировали его проект и привели инвестиции с рефералов в 2 раза больше обещенного

Он обратился второй раз - мы запустили рекламу на второй день после заказа, так как нужно было подготовить все для рекламы и рассылки

...начали регистрироваться люди, за первых 2 дня было привлечено около 65 инвесторов, часть из них сделала депозиты, потом был Новый год - поток инвесторов снизился 31декабря и 1 января - 2 или 3 декабря - он блокирует наш аккаунт и соответственно партнеры уже не идут через нашу рефссылку

Так же пригласили команду инвесторов, они закинул тестовый платеж - проверить платит проект или нет, так ничего не получили

Ну и в Вашем проекте очень трудно разобраться во внутренним функционале, как открыть депозит, так как баланс пополняется при открытии депозита и многим это не понятно
seocola вне форума
Старый 13.01.2017, 18:45
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Seocola-seocola.ru-мошенник и кидала!

seocola,

К сожалению, вы действительно затягиваете со сроками, пробовал с вами работать в 15 году. Писал вам в день по 20 сообщений!

Знакомый попросил помочь ему с созданием сайта, и в конце концов после длительных молчаний со стороны seocola - Работа так и не была выполнена! Перед Знакомым не удобно + потраченное время.

Человек не очень ответственный !
impulseinv вне форума
Старый 30.12.2017, 23:18
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Сайт поганого мошенника!!! Покупал там скрипт, деньги заплатил, никакого скрипта мне не прислали выродки! На почту им писал, ответа нет!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, если попасться на развод не хотите!!!
Александра Федотова вне форума
Старый 20.03.2018, 02:05
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 10
Мошенники. Не советую иметь с ними дело.
SERIFF вне форума
Старый 25.07.2018, 17:55
#7
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ReGion 86
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 473
Заказал у данного человека экономическую игру, вот только сроки все прошли, на сообщения больше недели не отвечает, хотя ВК заходит ежедневно!
Подожду еще немного, кинул, значит всю переписку с данным человеком выложу сюда.
Ivan Reign вне форума
Старый 26.07.2018, 22:11
#8
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ReGion 86
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 473
Вот и настало время написать кто такой Πавел Μаксимов.
Это МОШЕННИК!!!
Самый настоящий КИДОК!
Кормит обещаниями, а потом и вовсе пропадает.

Он в ВК - https://vk.com/seocola
Его сайт - https://seocola.ru/

Как все было:
Очень долго изучал сайт SEOCOLA, начал с 16 июня 2018 года, нашел много отрицательных отзывов, но все же решил связаться с Павлом и задать ему пару вопросов, так как нужен был проект.
На вопрос: "почему так много отрицательных отзывов?" ответил, что это пишут его конкуренты и бывший клиент, который заказывал проект и не дождался срока выполнения, написал везде куда можно, отрицательные отзывы.
Все же решил заказать экономическую игру 5 июля 2018 года, срок был обговорен до 10 дней. За проект просил 16000р., предоплата 8000р. и после получения проекта еще 8000р., сошлись на том, что плачу сначала 4000р. и уже по окончанию остаток 12000р..
Переписывались практически каждый день, говорил, что сделал, что планирует сделать дальше.
НО!
16 июля вышел в последний раз на связь и сказал, что "Что будет после 9 часов вечера, пару часов на изменения и все готово". И пропал, ВК не отвечал. Написал на почту, 25 июля ответил, что будет вечером и приносит извинения. И снова пропал, на сообщения вообще не отвечает, но при этом каждый день заходит ВК.



И немного переписки с ним:
Ivan Reign вне форума
Старый 26.07.2018, 22:21
#9
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ReGion 86
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 473
Ну еще немного переписки по почте:

Там где он мне ответил, что будет позже, сидел вконтакте и переписывался с человеком, который хотел тоже заказать проект.
Ivan Reign вне форума
Старый 03.08.2018, 18:48
#10
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ReGion 86
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 473
Вот и продолжение истории с мошенником.
Вышел он все таки на связь, но потом снова пропал.
Вывод один, КИДОК!!!
Ivan Reign вне форума
Старый 03.08.2018, 18:50
#11
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ReGion 86
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 473
Так же переписка по ящику
Ivan Reign вне форума
Старый 03.08.2018, 18:51
#12
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ReGion 86
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 473
Ivan Reign вне форума
Старый 12.08.2018, 16:03
#13
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 1,297
Благодарностей: 1,292
Цитата:
Сообщение от Ivan Reign Посмотреть сообщение
Вывод один, КИДОК!!!
Кидок который кинул другого ( будущего кидка ) вот красава парень, не допускает размножение популяции мошенников
Kubasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход