MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 13:19
#41
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я не думаю что все так плохо и ТС - никуда не денутся из-за одной темы.
Как говорится: "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше!". Наш форум не единственный в интернете, поэтому уйти есть куда!

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну для этого и есть модерирование , не мне Вам обьяснять. Если кого-то в "дерьмо окунают" несправедливо и незаслужено, администрация всегда может исправить ситуацию на своем форуме в пользу обиженного.
Я не говорю про модерирование и "несправедливо и незаслуженно обиженных". Все "в рамках правил и по закону". Только получается, что закон этот однобокий, который только карает, а наград в нем никаких не существует!
Infolist вне форума
Старый 06.01.2017, 14:10
#42
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Только получается, что закон этот однобокий, который только карает, а наград в нем никаких не существует!
Ну я просто выразил взгляд с другой стороны медали , тема ведь для обсуждения не так ли ? Я не против положительного развития форума - совсем, не против.
xdendi вне форума
Старый 06.01.2017, 21:47
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Infolist, Да , видна такая тенденция в нехватке времени в модерировании . Решите вопрос - кто будет вести положительный рейтинг , а кто отрицательный и общий рейтинг - сводить плюсы и минусы данного ТС. Думаю это будет справедливо тогда .
Добавлю - должны быть права вести свою ветку .

добавлено через 11 минут
Предлагаю вынести на голосование кандидатуры на ведение этих трех веток Есть все же люди которые очень щепетильно подходят к делу , даже взять ветку об быстроскамах и пусть будут люди полные в правах вести свои ветки. Замечу - это будет нонсенс в форумском движении по инвестировании - ММГП первый , пусть он и будет таковым!
visokP вне форума
Старый 07.01.2017, 14:20
#44
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Решите вопрос - кто будет вести положительный рейтинг , а кто отрицательный и общий рейтинг - сводить плюсы и минусы данного ТС. Думаю это будет справедливо тогда .
Если зашел вопрос о справедливости, то сначала нужно прийти к "единому знаменателю", а именно, чтобы рейтинг был объективным нужно или посчитать положительный рейтинг всех ТСов за 2016 год или обнулить (начать заново) отрицательный рейтинг. То есть чтобы оба рейтинга охватывали один и тот же промежуток времени. Только тогда можно говорить об общем рейтинге...
Infolist вне форума
Старый 07.01.2017, 14:54
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Если зашел вопрос о справедливости, то сначала нужно прийти к "единому знаменателю", а именно, чтобы рейтинг был объективным нужно или посчитать положительный рейтинг всех ТСов за 2016 год или обнулить (начать заново) отрицательный рейтинг. То есть чтобы оба рейтинга охватывали один и тот же промежуток времени. Только тогда можно говорить об общем рейтинге...
Мудрое решение.Тем более и самое время.Год только начался.Давайте так сказать начнем жизнь с чистого листа и забудем все прежние грешки и заслуги ТСов.Все старое оставим в прошлом году и начнем заново.Ведь и люди меняются.
maxsus вне форума
Старый 07.01.2017, 16:05
#46
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Если зашел вопрос о справедливости, то сначала нужно прийти к "единому знаменателю", а именно, чтобы рейтинг был объективным нужно или посчитать положительный рейтинг всех ТСов за 2016 год или обнулить (начать заново) отрицательный рейтинг. То есть чтобы оба рейтинга охватывали один и тот же промежуток времени. Только тогда можно говорить об общем рейтинге...
я думаю обнулять не надо
просто рейтинг 2016 закрыть и оставить его для справки
и начать новый рейтинг 2017г-отрицательный и положительный в одном лице
tigr вне форума
Старый 07.01.2017, 17:26
#47
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

И кто на это согласиться? Тратить каждый день на это много времени можно сказать попусту

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 07.01.2017, 20:02
#48
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Предлагаю вынести на голосование кандидатуры на ведение этих трех веток Есть все же люди которые очень щепетильно подходят к делу , даже взять ветку об быстроскамах и пусть будут люди полные в правах вести свои ветки. Замечу - это будет нонсенс в форумском движении по инвестировании - ММГП первый , пусть он и будет таковым!
Размазывать рейтинг на 3 ветки смысла нет! Рейтинг должен быть один - суммарный, чтобы была возможность как подниматься (на плюсах), так и опускаться (на минусах). В дополнение к рейтингу можно создать тему с его обсуждением, т.е. в основной теме - только посты со ссылками на темы (как "+", так и "-"), а все остальное - в теме обсуждения...

Теперь, что касается кандидатур на ведение рейтинга. Кандидатуры выбрать можно, но есть проблемы в доступе к редактированию. Доступ настраивается на раздел в целом, т.е. нельзя дать доступ на редактирование в отдельной теме (или везде, или нигде).
Поэтому с топикстартером варианта два:
1. Выбранный кандидат от форума. В этом случае ему придется редактировать рейтинг раз в неделю через модераторов.
2. Рейтингом будет заниматься кто-то из модераторов хайп-раздела. В этом случае редактировать первый пост будет он сам.
Infolist вне форума
Старый 07.01.2017, 20:35
#49
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Теперь, что касается кандидатур на ведение рейтинга. Кандидатуры выбрать можно, но есть проблемы в доступе к редактированию. Доступ настраивается на раздел в целом, т.е. нельзя дать доступ на редактирование в отдельной теме (или везде, или нигде).
а что мешает выбранному пользователю дать права доступа ко всему разделу?
я не думаю что человек будет злоупотреблять своими полномочиями и полезет в другие темы
в противном случае доступ всегда можно отменить
tigr вне форума
Сказали спасибо:
visokP (07.01.2017)
Старый 08.01.2017, 01:30
#50
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Решите вопрос - кто будет вести положительный рейтинг , а кто отрицательный
Думаю, что кандидатуры уже известны, это авторитетные личности, гуру форума, visokP с отрицательным рейтингом,уже есть все, а с положительным, allegroman думаю у него лучше всего получится вести ее.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.01.2017, 22:11
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Smirnov Nikolay, только не надо язвить! Если будет единая ветка , которую будут вести ТРИ человека - это :
1/ Они быть чистоплотны на руку.
2/ Быть офф-лайн макс сутки.
3/ Профи в сфере хайпов.
4/ Свободное время вести дело.
Беря во внимание эти четыре пункта , то навряд ли будет все гладко. И боюсь , что идея останется идеей, пока какой то человек у которого "накипело" не создаст ветку о плюсовых ТС и таким же образом будет модерировать ее.
visokP вне форума
Старый 09.01.2017, 12:07
#52
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
или как вариант сами ТСы будут отслеживать свои темы чтоб увеличить свой положительный рейтинг
Это я думаю самое оптимальное, просто прописать в правилах форума (или в теме по рейтингу) - если ТС считает что он своей темой заслужил плюс в рейтинг - просто пишет в этой же теме "сообщить модератору", модератор проверяет и если ТС заслуживает .. добавляет + в рейтинг, кстати дополнительная мотивация ТС-ам следить за своими ветками.
xdendi вне форума
Старый 09.01.2017, 16:00
#53
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,738
Благодарностей: 296
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно статусы мониторам присваивать, они же все вподряд на форум тащат, что заплатит. Один хороший проект и кучу кака. С блогерами ситуация чуть получше, но не намного. Получается, если в год допустим человек принесет 3 проекта и эти проекты будут супер, то у него будет самый высокий статус? Или допустим в год монитор принесет 200 проектов, из них 15 окажутся супер? У кого будет статус выше? У того кто принес только 3 проекта или у монитора, у которого оказалось 15 супер проектов из 200?

По каким критериям оценивать? Можно дать четкое определение!

Я думаю если эта система на самом деле будет работать, то за постановку на форум админы мониторов будут брать дополнительные деньги, если система хорошо будет работать, то будут брать хорошие деньги.
Самый лучший вариант оценки не делать две разные темы, там где в одной теме дают ТС-ам только минусы, а в другой только плюсы!
Правильнее всего делать так, ТС принес на форум 10 плохих проектов ставим ему -10, а если принес 5 хороших ставим ему +5 и таким образом (-10)-(+5)=(-5) и таким образом мы видим что данный полный рейтинг данного ТС!
То есть мы видим полную картину на сколько данные ТС приносит прибыльные и качественные проекты... или на оборот
А то может быть такое что кто то зайдет в негативную тему там где ставят одни минусы и рейтинг ТС (-5) и новичек который не знает данного ТС будет думать что он плохие проекты рекламирует, а как в то время в другой теме у этого же ТС рейтинг (+10).. или на оборот..
lotker1991 вне форума
Старый 09.01.2017, 16:20
#54
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от BizMan-Invest Посмотреть сообщение
А то может быть такое что кто то зайдет в негативную тему там где ставят одни минусы и рейтинг ТС (-5) и новичек который не знает данного ТС будет думать что он плохие проекты рекламирует, а как в то время в другой теме у этого же ТС рейтинг (+10).. или на оборот..
Ну в принципе в пику такой ситуации с негативным рейтингом - эта тема и создана.

Цитата:
Сообщение от BizMan-Invest Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант оценки не делать две разные темы, там где в одной теме дают ТС-ам только минусы, а в другой только плюсы!
да одна тема с рейтингом ТС, думаю лучше всего .. - тут уже вопрос в частностях - кто ее будет вести и как вести..
xdendi вне форума
Старый 09.01.2017, 21:00
#55
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,738
Благодарностей: 296
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да одна тема с рейтингом ТС, думаю лучше всего .. - тут уже вопрос в частностях - кто ее будет вести и как вести..
Думаю пускай ведут те же инициаторы что и создали эти 2 темы..
Лично я этим уж точно не буду заниматься, так как нету ни какова интереса следить за ТС-ам, своих дел хватает

Одна темы не то что бы лучше всего, это просто правильнее.. Так как люди должны видеть общий рейтинг! А не в одной теме только плюсы, а в другой теме только минусы..
lotker1991 вне форума
Старый 09.01.2017, 21:44
#56
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Это я думаю самое оптимальное, просто прописать в правилах форума (или в теме по рейтингу) - если ТС считает что он своей темой заслужил плюс в рейтинг - просто пишет в этой же теме "сообщить модератору", модератор проверяет и если ТС заслуживает .. добавляет + в рейтинг, кстати дополнительная мотивация ТС-ам следить за своими ветками.
Из любой "обязаловки" еще ничего хорошего не выходило. Лучше уж на добровольных началах: минусовать желающих будет достаточно, а реабилитируются пусть сами. Может быть и плюсовать помощники найдутся.
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 22:05
#57
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Из любой "обязаловки" еще ничего хорошего не выходило. Лучше уж на добровольных началах: минусовать желающих будет достаточно, а реабилитируются пусть сами. Может быть и плюсовать помощники найдутся.
Ну как показывает практика здесь (на форуме), на добровольных началах очень хорошо устраиваются различные разборки и мочилово )), интересно было бы посмотреть на что-то противоположное и положительное.

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk
xdendi вне форума
Старый 09.01.2017, 22:18
#58
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну как показывает практика здесь (на форуме), на добровольных началах очень хорошо устраиваются различные разборки и мочилово )), интересно было бы посмотреть на что-то противоположное и положительное.
Например, Тема о статусах. Ни топикстартерам, ни помощникам, которые просят присвоить статусы, эти статусы ни на что не влияют. Поэтому сами топикстартеры в теме гости редкие, а вот помощники отмечаются регулярно. Вот вам противоположное и положительное, причем добровольно...
Infolist вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tigr (09.01.2017), xdendi (09.01.2017)
Старый 10.01.2017, 00:30
#59
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Вот вам противоположное и положительное, причем добровольно...
думаю помощники всегда найдутся
как в отрицательном рейтинге так и в положительном
сами ТСы и их друзья будут сообщать о положительных примерах
tigr вне форума
Старый 10.01.2017, 14:23
#60
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Положительный рейтинг топикстартеров - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Например, Тема о статусах. Ни топикстартерам, ни помощникам, которые просят присвоить статусы, эти статусы ни на что не влияют. Поэтому сами топикстартеры в теме гости редкие, а вот помощники отмечаются регулярно. Вот вам противоположное и положительное, причем добровольно...
Думается мне, что тема о статусах тс гораздо серьёзнее, поэтому топикстартеры (через "не хочу") будут частыми посетителями.

А вообще по ситуации, я "за" введение и темы рейтингов, потому что мне импонируют начинания товарища visokP, касательного текущего вопроса. Я поэтому временно и перестал играться с хайпами, потому что ситуация в среде донельзя отвратительной стала. Давно пора что-то менять, либо начинать (как уже выше было сказано) "чистку", либо таким игрокам, как я, просто уходить из "индустрии". Думаю, время пришло. Посему плюсую, нужно довести задумку до конца и реализовать её.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Сказали спасибо:
rudakop (10.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход