MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2017, 12:39
#121
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Интересно, а сможет ли он потом продать своего чара за такие же деньги? Это только один такой потратил миллион, а их же миллионы играют.
Zycyjl вне форума
Старый 09.01.2017, 13:15
#122
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Это да. Но если так посмотреть, то сумма не такая уж и большая, чтобы рисковать всем из-за нее. Ну и из страны просто так не уедешь
Было бы желание, которое подкреплено 5 значной(или 4х значной суммой - кому сколько предложить), то можно выехать из любой страны. А миллион долларов при рациональном инвестировании или банально на хранении в банке швейцарском - это состоянии на несколько поколений!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 09.01.2017, 13:21
#123
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Было бы желание, которое подкреплено 5 значной(или 4х значной суммой - кому сколько предложить), то можно выехать из любой страны. А миллион долларов при рациональном инвестировании или банально на хранении в банке швейцарском - это состоянии на несколько поколений!
На несколько поколений если никак не менять свою жизнь, жить посредственно и ничего себе не позволять. А зачем тогда этот миллион вообще нужен?
А так при желании можно все, только как показывает практика, в жизни все далеко не так, как может казаться на первый взгляд.
blackvovik вне форума
Старый 09.01.2017, 13:30
#124
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
На несколько поколений если никак не менять свою жизнь, жить посредственно и ничего себе не позволять. А зачем тогда этот миллион вообще нужен?
А так при желании можно все, только как показывает практика, в жизни все далеко не так, как может казаться на первый взгляд.
Миллион долларов! Я не знаю, держали ли вы такие деньги или видели в живую(лично я нет), но на проценты от этих денег можно жить роскошно!
"в жизни все далеко не так, как может казаться на первый взгляд" - а я не говорил, что это эталонное решение)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 09.01.2017, 13:37
#125
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Миллион долларов! Я не знаю, держали ли вы такие деньги или видели в живую(лично я нет), но на проценты от этих денег можно жить роскошно!
"в жизни все далеко не так, как может казаться на первый взгляд" - а я не говорил, что это эталонное решение)
Держал в руках пол миллиона долларов (правда не моих). И да, я понимаю, что кинув те же 60 млн рублей в банк под %% можно получать в месяц по 500 тысяч и неплохо жить. С другой стороны, когда у тебя такие бабки на руках, то хочется сразу чего-то. Ту же квартиру хорошую, большую и поближе к центру, и машину новую и прочее. И вот тогда уже понимаешь, что не так уж это и много. Когда их нет то да, они кажутся какими-то запредельными
blackvovik вне форума
Старый 09.01.2017, 13:46
#126
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Держал в руках пол миллиона долларов (правда не моих). И да, я понимаю, что кинув те же 60 млн рублей в банк под %% можно получать в месяц по 500 тысяч и неплохо жить. С другой стороны, когда у тебя такие бабки на руках, то хочется сразу чего-то. Ту же квартиру хорошую, большую и поближе к центру, и машину новую и прочее. И вот тогда уже понимаешь, что не так уж это и много. Когда их нет то да, они кажутся какими-то запредельными
"когда у тебя такие бабки на руках, то хочется сразу чего-то", а потом и на хватают, потому что захотел "чего-то" на награбленное)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 10.01.2017, 19:17
#127
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Имея отчеты старого на руках, не так уж и трудно будет оправдаться...
Ну да , вы правы, но как ему дали уйти изначально все таки не понятно, видимо все таки профессионал, раз сразу не нашли недостачу.
andrey2301 вне форума
Старый 10.01.2017, 20:52
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Ну да , вы правы, но как ему дали уйти изначально все таки не понятно, видимо все таки профессионал, раз сразу не нашли недостачу.
Я же говорю, если в этом плане он был опытнее работодателя, то скрыть от последнего, пропажу части денег, вполне было можно.
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 23:30
#129
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: Бухгалтер украл у работодателя $4,8 млн и потратил $1 млн на онлайн-игру!

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Миллион долларов! Я не знаю, держали ли вы такие деньги или видели в живую(лично я нет), но на проценты от этих денег можно жить роскошно!
"в жизни все далеко не так, как может казаться на первый взгляд" - а я не говорил, что это эталонное решение)
Роскошно, это в теперешнем понимании, а когда такие проценты станут обыденностью вся «роскошность» станет серой обыденностью, и захочется большего.
andrey2301 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход