MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2016, 00:01
#41
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну я таких тонкостей конечно не касалась, да и если честно не верю сильно тому, что они говорят, послушала и сделала по своему( пошла и сняла денежку) и теперь уж точно не переживаю)
Правильно, правда у меня там денег нет, но я им должен. В течении определенного времени должен равными частями внести некую сумму. Интересно, что быстрее случится: я внесу деньги или Приват прекратит свою работу и не только он.
Игорь Наумов вне форума
Старый 28.12.2016, 04:56
#42
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Правильно, правда у меня там денег нет, но я им должен. В течении определенного времени должен равными частями внести некую сумму. Интересно, что быстрее случится: я внесу деньги или Приват прекратит свою работу и не только он.
Думаю, что долги они явно ни кому прощать не будут, и в покое должников не оставят. Не знаю конечно как сейчас будет, но раньше чуть, что и коллекторы напоминают.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.12.2016, 00:13
#43
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Думаю, что долги они явно ни кому прощать не будут, и в покое должников не оставят. Не знаю конечно как сейчас будет, но раньше чуть, что и коллекторы напоминают.
Мои долги явно коллекторов не заинтересуют, настолько они малы Там чуть-чуть и еще немножко. Бытовая техника в рассрочку с помощью карточки привата.
Игорь Наумов вне форума
Старый 29.12.2016, 20:34
#44
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Мои долги явно коллекторов не заинтересуют, настолько они малы Там чуть-чуть и еще немножко. Бытовая техника в рассрочку с помощью карточки привата.
Я тоже иногда покупаю бытовую технику по кредитной карточке, а почему бы и нет, допустим хочется купить бытовой прибор за пару штук, а наличкой сразу накладно, а так удобно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 00:14
#45
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже иногда покупаю бытовую технику по кредитной карточке, а почему бы и нет, допустим хочется купить бытовой прибор за пару штук, а наличкой сразу накладно, а так удобно.
Вот этот долг я имею ввиду. Кстати, вчера письмо от ПриватБанка получил на почту. Пишут, что мол за вклады беспокоится не стоит, они находятся под 100% защитой государства. Приват24 работает нормально, а вот курс гривны немного подрос.
Игорь Наумов вне форума
Старый 30.12.2016, 00:36
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
за вклады беспокоится не стоит, они находятся под 100% защитой государства.
Вот это как раз и должно вас настораживать.
HMass вне форума
Старый 30.12.2016, 23:33
#47
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вот этот долг я имею ввиду. Кстати, вчера письмо от ПриватБанка получил на почту. Пишут, что мол за вклады беспокоится не стоит, они находятся под 100% защитой государства. Приват24 работает нормально, а вот курс гривны немного подрос.
Так это с самого начала говорили, что мол не паникуйте ни чего не изменится и всё всем выплатят, а вот рост гривны это хороший знак и это радует, возможно всё стабилизируется.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 23:34
#48
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Вот это как раз и должно вас настораживать.
К нашему большому сожалению, мы изменить что-либо не в силах, поэтому остается верить. Раз сказали, что под надежной защитой, значит так оно и есть. Разве что переместят в другое надежное место.

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так это с самого начала говорили, что мол не паникуйте ни чего не изменится и всё всем выплатят, а вот рост гривны это хороший знак и это радует, возможно всё стабилизируется.
Как по мне, так пусть лучше уменьшиться до 8, а зарплата останется прежней. Кстати, зарплата у нас (на производстве) выросла всего на 1000 гривен, а доллар увеличился в 3 с лишним раза, что не есть айс!
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 02:57
#49
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Как по мне, так пусть лучше уменьшиться до 8, а зарплата останется прежней. Кстати, зарплата у нас (на производстве) выросла всего на 1000 гривен, а доллар увеличился в 3 с лишним раза, что не есть айс!
Я так вообще за, обеими руками и ногами, чтобы доллар вернулся к стоимости восьми гривен при прежней зарплате, вот бы и жизнь улучшилась для людей в разы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 17:01
#50
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я так вообще за, обеими руками и ногами, чтобы доллар вернулся к стоимости восьми гривен при прежней зарплате, вот бы и жизнь улучшилась для людей в разы.
Такой курс могут устанавливать только "кровавый тиран", при котором жили более-менее нормально, правда "безвиза" не было. Однако, его и сейчас нет, но зато и трети страны практически нет. Экономика почти труп, если такой большой, системообразующий банк уронили.
Игорь Наумов вне форума
Старый 02.01.2017, 01:28
#51
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Такой курс могут устанавливать только "кровавый тиран", при котором жили более-менее нормально, правда "безвиза" не было. Однако, его и сейчас нет, но зато и трети страны практически нет. Экономика почти труп, если такой большой, системообразующий банк уронили.
Если быть точным то даже не уронили а опрокинули, и хоть говорили, что это ни каким образом не повлияет на курс гривны, а оно всё ж таки влияет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 02.01.2017, 01:32
#52
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если быть точным то даже не уронили а опрокинули, и хоть говорили, что это ни каким образом не повлияет на курс гривны, а оно всё ж таки влияет.
Влияет конечно, и сильно влияет. Официальный курс уже почти 27 с половиной и останавливаться не собирается. Видимо в этот раз очередной транш быстрее разошелся, чем планировался. Ни чем другим, курс валюты поддержать они не в состоянии.
Игорь Наумов вне форума
Старый 02.01.2017, 04:13
#53
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Влияет конечно, и сильно влияет. Официальный курс уже почти 27 с половиной и останавливаться не собирается. Видимо в этот раз очередной транш быстрее разошелся, чем планировался. Ни чем другим, курс валюты поддержать они не в состоянии.
Вот и начала свое обесценивание гривна, за ней шагает быстрыми шагами рост цен, и ни какое повышение минимальной зарплаты уже не поможет, просто не ощутим её.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 02.01.2017, 15:05
#54
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот и начала свое обесценивание гривна, за ней шагает быстрыми шагами рост цен, и ни какое повышение минимальной зарплаты уже не поможет, просто не ощутим её.
По возможности надо выходить из гривны. Брать что-то другое даже в ближайшей перспективе. Пусть даже рубль, он прошлый год встретил укреплением в отличие от нашей валюты. Я всегда был уверен в ПриватБанке..и вот на тебе!
Игорь Наумов вне форума
Старый 03.01.2017, 13:06
#55
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
я смотрю беспокойства по привату только в этой ветке, сам банк работает без проблем , не знаю ни одного человека, кто не смог снять или получить деньги, не считая ажиотажа в первые два дня, по поводу гривны, может у кого-то память короткая, каждый год в январе она идет вверх, потом откатывается назад
vitamir вне форума
Старый 04.01.2017, 01:40
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Тоже не вижу причин для беспокойства и для раздувания паники. Банк работает в штатном режиме. Проблем никто не испытывает.
ttxz вне форума
Старый 04.01.2017, 19:06
#57
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я смотрю беспокойства по привату только в этой ветке, сам банк работает без проблем , не знаю ни одного человека, кто не смог снять или получить деньги, не считая ажиотажа в первые два дня, по поводу гривны, может у кого-то память короткая, каждый год в январе она идет вверх, потом откатывается назад
Так уже и нет ни какого беспокойства и панику уж давно утихла, и всё работает нормально, и деньги в банкоматах лежат, снимай не хочу. Просто кому то была на руку вся эта шумиха.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход