MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 20.12.2016, 00:16
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Основанная известными проповедниками биткоина и блокчейн-технологий Чарли Шремом и Джейсоном Гренджером платформа прямых инвестиций Mainstreet Investment опубликовала специальный меморандум, посвященный стартующему в январе краудсейлу.

Данный меморандум расценивается как жест прозрачности перед потенциальными инвесторами и описывает цели и задачи краудсейла, сообщает Finance Magnates.

«Мы хотим быть как можно более прозрачными и показать, на что могут рассчитывать инвесторы. Мы поднимаем планку в том что, касается первичного размещения токенов», — сказал Чарли Шрем.

Управление платформой будет осуществляться через компанию-партнера Intellisys Capital, инвестиции будет направлены в работающие в США компании среднего бизнеса, доверительные инвестиционные фонды, проекты в области недвижимости и т.п. Как убеждены в Intellisys Capital, подобный подход поможет повысить доверие к фонду на мейнстрим-рынках и стать своего рода витриной для блокчейн-проектов, пытающихся заинтересовать более крупных инвесторов.

«Размещение токена Mainstreet Investment изменит правила игры на рынке инвестиций в глобальном масштабе. Мы пытаемся объединить инвестиции, закон о ценных бумагах и технологии таким образом, каким это никто не делал ранее», — добавил Джейсон Гренджер.

Краудсейл токенов Mainstreet стартует 15 января 2017 года, в ходе кампании планируется распределить 50 млн монет, приобрести которые можно будет за биткоины или Ether. В случае, если какая-то часть токенов окажется невостребованной, это количество по заверению создателей проекта будет «сожжено». В общей сложности планируется привлечь $25 млн.



Как сообщал ранее ForkLog, 30% фонда будет принадлежать владельцам токенов, 70% —Intellisys Capital. Используя эту стратегию, Шрем и Гренджер надеются на получение дивидендов, которые впоследствии будут инвестированы в блокчейн-компании.

Напомним, в декабре 2014 года Чарли Шрем был приговорен к двум годам тюремного заключения по обвинению в отмывании денег и оказании косвенной помощи при проведении биткоин-транзакций на общую сумму в $1 млн. Однако уже в конце июля этого года он досрочно вышел на свободу из федеральной тюрьмы Пенсильвании.

В новом предприятии Чарли Шрем занимает должность технического директора, Джейсон Гренджер выступает в качестве CEO.


Источник: Источник:https://forklog.com/investitsionnaya-...go-kraudsejla/
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход