MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 20:18
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Это вообще большая редкость когда можно менять цвета для подписи
Цветные подписи вообще не встречал!
Зачастую подписи можно только выделить жирной или подчёркнутой. А чтобы раскрасить...ну это возможно только на фотошоп-форумах
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 23:53
#22
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Линкум меня вообще не порадовал, добавляла туда аккаунт, его проверили и допустили только через несколько месяцев, но и заказчиков нет и не было, хотя аккаунт прокачанный. Даже не знаю, стоит ли остальные аккаунты туда заносить, смысла нет.
korotkuscha вне форума
Старый 23.12.2016, 04:27
#23
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
А как узнать, какую рекламу можно разместить, а какую нельзя, я ж допустим не знаю какой сайт является мошенниками и не дружат с законом?
И сколько можно реклам разместить у себя в подписи, сколько разрешено форумом.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 05:05
#24
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
И сколько можно реклам разместить у себя в подписи, сколько разрешено форумом.
Всё зависит от Вашего статуса, чем он выше тем больше символов и ссылок Вам доступно в подписи. Тема для изучения этой информации здесь. А про сайты не подскажу, решать только Вам.
Юрий Алексейч вне форума
Сказали спасибо:
ЛИЛИЯ31 (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 07:23
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Цветные подписи вообще не встречал!
Есть несколько форумов где это возможно, главное не использовать красный цвет. Правда их особо не покупает никто

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Линкум меня вообще не порадовал, добавляла туда аккаунт, его проверили и допустили только через несколько месяцев, но и заказчиков нет и не было, хотя аккаунт прокачанный. Даже не знаю, стоит ли остальные аккаунты туда заносить, смысла нет.
Завести туда можно - вдруг повезет, ведь платы за размещение Линкум пока не берет
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 16:18
#26
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Линкум меня вообще не порадовал, добавляла туда аккаунт, его проверили и допустили только через несколько месяцев, но и заказчиков нет и не было, хотя аккаунт прокачанный. Даже не знаю, стоит ли остальные аккаунты туда заносить, смысла нет.
Тоже самое и у меня, причем я разместила несколько аккаунтов на различных форумах, потому что сейчас активно на них работаю, но никто не покупает вообще ничего.
ArisKa вне форума
Старый 23.12.2016, 21:07
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Всё зависит от Вашего статуса, чем он выше тем больше символов и ссылок Вам доступно в подписи. Тема для изучения этой информации здесь. А про сайты не подскажу, решать только Вам.
Спасибо, пошла читать информацию, а то я если честно даже и не задумывалась ни когда о продаже места в подписях, я думала, что каждый свои реф.ссылки рекламирует.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.12.2016, 18:05
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Тоже самое и у меня, причем я разместила несколько аккаунтов на различных форумах, потому что сейчас активно на них работаю, но никто не покупает вообще ничего.
Честно говоря, у меня один раз была идея найти аккаунты на Линкум, на тематических форумах для покупки рекламы, но адекватных предложений так и не нашел
У людей, за частую, не прокаченный аккаунт и минимальная активность, а ценник высокий и не соответствует реальности. Были и предложения с хорошей статистикой аккаунта, но цены атомные, посчитал, что оно того не стоит.
Scrydg вне форума
Старый 26.12.2016, 14:19
#29
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня один раз была идея найти аккаунты на Линкум, на тематических форумах для покупки рекламы, но адекватных предложений так и не наше
Хм, странно, там говорят что много людей подписи продает. У меня вот и цены не завышены, да и аккаунты в принципе раскрученные, есть более 500 сообщений, работаю на них активном, мест в подписи несколько. Но все равно никому не нужно. А бывает так, что сначала заказывают, а потом через несколько дней уже отказываются, не нужно становится.
ArisKa вне форума
Старый 26.12.2016, 14:27
#30
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Лучше всего оплачивают подписи в самой верхней и самой нижней строке
Кто бы еще мне объяснил, что такое подпись вообще и как её создать в своем аккаунте ?Что туда нужно вписывать самой и нужно ли вообще туда что-то вносить ?Хорошо, если бы кто-то научил.
zlata777 вне форума
Старый 26.12.2016, 14:52
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Кто бы еще мне объяснил, что такое подпись вообще и как её создать в своем аккаунте ?Что туда нужно вписывать самой и нужно ли вообще туда что-то вносить ?Хорошо, если бы кто-то научил.
У вас внизу всех ваших сообщений есть свободное место, куда можно вставлять всякие новости/рекламу/ссылки. Вот про это как раз и идёт речь. Добавляется через меню "Мой кабинет"
zlobikus вне форума
Старый 26.12.2016, 17:58
#32
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
У вас внизу всех ваших сообщений есть свободное место, куда можно вставлять всякие новости/рекламу/ссылки. Вот про это как раз и идёт речь. Добавляется через меню "Мой кабинет"
__________________
ну а если у меня там ничего не вписано, то могу я сдавать в аренду или продавать свое место в подписи, или же надо обязательно свою подпись как-то оформить ?
zlata777 вне форума
Старый 26.12.2016, 18:33
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А бывает так, что сначала заказывают, а потом через несколько дней уже отказываются, не нужно становится.
Есть такое дело, а иногда просто уведомления от сайта не приходят что заказчик предлагает вам разместить рекламу, только при заходе на сам Линкум обнаружите что у вас есть новая заявка
zlobikus вне форума
Старый 28.12.2016, 16:40
#34
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
только при заходе на сам Линкум обнаружите что у вас есть новая заявка
Надо почаще там бывать, хотя иногда кажется, что просто смысла нет, потому что нет заказов. Правда говорят, что для статистики хорошо, если часто на сайте появляться, якобы рекламодатели первыми видят тех, кто часто бывает на Линкум.
ArisKa вне форума
Старый 28.12.2016, 16:52
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Надо почаще там бывать, хотя иногда кажется, что просто смысла нет, потому что нет заказов. Правда говорят, что для статистики хорошо, если часто на сайте появляться, якобы рекламодатели первыми видят тех, кто часто бывает на Линкум.
Достаточно просто раз в день зайти. Но повторюсь, лучше искать самостоятельно заказчиков чтобы не ждать "у моря погоды" и не простаивали подписи. Продавать не так уж сложно при прокачанном аккаунте
zlobikus вне форума
Старый 28.12.2016, 17:07
#36
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
лучше искать самостоятельно заказчиков чтобы не ждать "у моря погоды" и не простаивали подписи. Продавать не так уж сложно при прокачанном аккаунте
Это так, но я вот например даже не представляю как бы я искала заказчиков сама. Не совсем мое это, на самом деле, да и где вообще их искать?
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 12:41
#37
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как и где продавать подписи на форумах

Тема довольно интересная и полезная. Вот только другие или сторонние форумы меня мало интересуют , мне больше интересен этот форум. Может кто-нибудь подсказать хорошего рекламодателя с хорошей оплатой за подписи?
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 16:10
#38
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как и где продавать подписи на форумах

Говорят еще что можно продавать подписи на Воркзила или на Могуза. Я там пока что не пробовала ничего продавать, но думаю, что на втором сайте я скоро загераюсь, именно с этой целью, так как Линкум мне особо много дает.
ArisKa вне форума
Старый 16.02.2017, 22:57
#39
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как и где продавать подписи на форумах

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
где продавать подписи на форумах
думаю что можно просто написать себе в подписи что продаёшь это месте и кто то его наверняка купит, не пробовал, но наверно такое может и сработать, я где то уже это видел
adeloo вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 23:03
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как и где продавать подписи на форумах

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Тема довольно интересная и полезная. Вот только другие или сторонние форумы меня мало интересуют , мне больше интересен этот форум. Может кто-нибудь подсказать хорошего рекламодателя с хорошей оплатой за подписи?
на форуме есть отдельный раздел о сдаче подписей в аренду, зайдите и почитайте, может найдете для себя интересное предложение.

вот ссылка https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=123
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход