MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 24.03.2013, 09:09
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: LR для новичка

Цитата:
Сообщение от Cashspot Посмотреть сообщение
Кто в курсе, подскажите плз.- можно ли избежать комиссии системы? Мне перевели сумму на LR, а с неё ещё и внутренний процент взяли. в РМ такого нету.
вот и стало интересно.)
Как вы это себе представляете? Система живёт на этих комиссиях, надо сказать весьма гуманных по сравнению с перфектом или вебманьками, на средних суммах особенно, а с РМ и на крупных. В РМ нет комиссий только при получении, зато когда отправлять будете перевод, откусят кусочек) и если сумма средняя или крупная, то кусочек солидный получится)

В либерти исходяшие переводы бесплатные зато

добавлено через 3 минуты
А для пополнения счёта лучший вариант просмотреть https://www.libertyreserve.com/en/exchangers ищите Supported Languages - English, Russian

Намного надёжнее пополнять счет через проверенные сервисы, чем через какого-то юзера с форума

Последний раз редактировалось Ganador; 24.03.2013 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Ganador вне форума
Старый 25.03.2013, 06:28
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: LR для новичка

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Сообщение от Tamplier912 Посмотреть сообщение
подскажите как с дебетной карты перевисти деньгу в либерти!?????? не могу никак понять!(((
Практически любой обменник тебе в помощь ))
Keturio вне форума
Старый 25.03.2013, 14:02
#23
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: LR для новичка

Добрый день!
помогите разобраться со схемой перевода с карты руб. в LR USD
на сайте-обменнике я перевожу с карты Сбербанка руб в LR USD, указав номер карты, я эту операцию произвожу и где я увижу свои LR USD? после этого что необходимо сделать? как перевести LR USD в необходимый фонд?
и вопрос: не опасно использовать свою з/пл карту или лучше завести другую? я думала использовать почтовую карту, но на сайтах-обменниках, где идет список откуда перечисление, я не нашла почтовую карту
может мои вопросы покажутся кому-то глупыми, но я никогда не работала с данными системами и пока пытаюсь во всем разобраться
заранее спасибо
Tanya777 вне форума
Старый 03.04.2013, 06:10
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 27
Re: LR для новичка

Подскажите, плиз, где на LR историю операций посмотреть (поступления/платежи)??? Спасибо!
Andyshish вне форума
Старый 17.04.2013, 11:54
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: LR для новичка

LR, полная конфедициальность, комиссия % маленькая, а главное, нет налогов.
lana394 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход