MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2009, 04:49
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
кошки-мышки с вебмани.

Я сейчас веду игру в кошки-мышки с вебмани.
Суть истории. На днях поменял виндовз на семёрку. Естественно возникли проблемы с кипером, у меня 8.0. Я сразу не знал, что такое енум, но птомо начал пользоваться им. Довольно удобно, но на второй день после ввода-числа ответа, а затем пароля кипер не запустился, появилось сообщение, что пароль неверный.
Начал звонить писать,в поддержке сказали, что нужно проверить пароль. Я написл, указал пароль. И что вы думаете оказалось, что 22-го пароль у меня был изменён. Я им радостно пишу, что я не менял, вертайте всё назад.А они с издевкой, что в целях моей безопасности, заблокировали мой вмид и предлагаю пройти процедуру восстановления контроля,а деньги потом вернуть через арбитраж!!!!!!!!!
Я им отвечаю, что вы творите. В указанное время это я пытался войти в кипер и то-то не то нажал.
Они укажите варианты пароля. Я набросал какие могли быть ошибки. Сейчас пришёл ответ, не не подходит.
Чувствую себя полным идиотом. Надо мной просто издеваются.Я понимаю что такие правила, но от этого не легче. Они же прекрасно понимают, что я владелец этого кипера. Знают, какой там сейчас пароль.А я должен слать варианты, а их сотни.
Мне вообще было бы легче если бы эти деньги просто своровали. Я бы поматерился и списал бы ин на "стихийное бедствие", а тут просто какая то непробиваемая стена "умных" инструкций.Издевательство над здравым смыслом, ведь на самом деле всё можно было бы делать просто и удобно людям.
Если бы мне не нужно были именно вебмани,я бы никогда с ними не связывался.
Ладно, всё это эмоции. Вопрос: сталкивались ли вы с такой ситуацией и есть ли из неё выход проще чем они мне предлагают.
SVVVed вне форума
Старый 25.12.2009, 06:19
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: кошки-мышки с вебмани.

вроде только восстановление ВМИД
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 25.12.2009, 11:36
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Ответ: кошки-мышки с вебмани.

С таким не сталкивался, но можно же у них попросить пароль, например на телефонный номер указанный при регистрации.
А причина блокировки, из-за переустановки ОС либо из-за неправильного пароля?
Haker вне форума
Старый 25.12.2009, 18:14
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: кошки-мышки с вебмани.

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
С таким не сталкивался, но можно же у них попросить пароль, например на телефонный номер указанный при регистрации.
А причина блокировки, из-за переустановки ОС либо из-за неправильного пароля?
Причина блокировки из-за неправильного пароля. Дело в том, что пароль который был там введён они знают,но не говорят. Не положено мол. Мне предлагают самому угадать/назвать этот пароль. Если скажу правильно, то разблокируют. Если нет, иди лесом. А им предложил несколько вариантов, нет говорят не тот. Вариантов могут быть сотни. Я им должен предлагать, а они будут сверять.Понимаете в чём идиотизм системы? Они прекрасно понимают, что этой мой кошелек, но в целях моей безопасности в него не пускают.Если угадаю новый пароль, тогда проблем не будет.
Ещё что интересно я когда накануне звонил в техподдержку, чтобы выснить в чём дело, почему не могу попасть. То мне пояснили - возможно при наборе пароля произошла ошибка, система могла запомнить этот неправильные пароль. Нужно написать и попросить проверить пароль указав его. Исправят и всё ок. Написал и вот что получилось. Вот так они исправляют и помогают.
Кстати раз мне так пояснили по телефону, то у них возможен такой системный глюк и они предлагаю свои заморочки решать издевательством над клиентами.
SVVVed вне форума
Старый 02.01.2010, 12:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: кошки-мышки с вебмани.

никогда проблем с вэбмани не возникало, обычно все вопросы решал общаясь через почту со службой поддержки
dimaziz вне форума
Старый 02.01.2010, 14:07
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: кошки-мышки с вебмани.

SVVVed, а попробуй им фото своего паспорта скинуть, и фото паспорта с тобой (в руках). Может прокатит!!!
konan1985 вне форума
Старый 02.01.2010, 15:50
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Re: кошки-мышки с вебмани.

Ненавижу эту платёжную систему! Такое чувство что они как синдикат, желают господства, не идут на уступки!
Желаю удачи в возврате пароля и денег!
greylife вне форума
Старый 02.01.2010, 15:55
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: кошки-мышки с вебмани.

Начнем с того, если все нормально делать, сохранить клчи при переустановки системы, и.т.п. то никаких проблем не возникнет.

Также, если вы забыли пороль, то можно войти и без него, если у вас есть файл ключей, и пороль от него.

Чеовек ищет сам себе проблемы.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.01.2010, 16:13
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: кошки-мышки с вебмани.

Вы можете еще раз позвонить в тех поддержку и рассказать об идиотизме саппорта по email. Если же железно не будут пускать, предложите им свою копию паспорта нотариально заверенного отправить им по почте.
Haker вне форума
Старый 23.01.2010, 23:07
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: кошки-мышки с вебмани.

Восстановление ключей грозит Вам А это месяц без кипера...
Плюс еще от доллара и выше стоимость восстановления...
А Вы спрашивали, были ли денежные переводы в день смены пароля? Может и восстанавливать не стоит, если к примеру это формальный аттестат и там щас ноль на счете
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 23.01.2010, 23:14
#11
dfr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия!
Инвестирую в: В наш Автопром!
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 6
Re: кошки-мышки с вебмани.

Webmoney-ГА.НО! Убеждаюсь в этом с каждым днём всё больше и больше... Все свои деньги увожу потихоньку из этой дебильной системы...
__________________
Моя Подпись!
dfr вне форума
Старый 23.01.2010, 23:19
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: кошки-мышки с вебмани.

Я конечно тоже не в восторге от нее был... Но все же у каждого свои правила
Вот если бы только эти правила применяли... А то даже арбитраж их не знает.
На просьбу указать причину и точный пункт правил, последовала тишина...
Но они очень круто раскручены и некоторым приходится смириться с их отношением к клиентам.
AleksandrMakentosh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход