MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 15:23
#41
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Дело даже наверное не в дизайне текущих моделей, а в материалах, из которых они изготовлены. А кто их брать будет все эти металлические классные, но дорогие и кнопочные телефоны.
С одной стороны - да, здесь уже мир диктует свои правила и все им подчиняются, кпоночные сходят на нет...
Но все равно хороший металлический бизнес-смартфон - это классика жанра...лично для меня
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 18:07
#42
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
С одной стороны - да, здесь уже мир диктует свои правила и все им подчиняются, кпоночные сходят на нет...
Но все равно хороший металлический бизнес-смартфон - это классика жанра...лично для меня
Классика классикой и я уверен, что многие бы сейчас такой взяли. Но в любом случае он бы не принес компании нормальной прибыли в итоге. Так что думаю такие трубки особо уже не увидим.
blackvovik вне форума
Старый 21.12.2016, 18:25
#43
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Классика классикой и я уверен, что многие бы сейчас такой взяли. Но в любом случае он бы не принес компании нормальной прибыли в итоге. Так что думаю такие трубки особо уже не увидим.
Но Нокиа чуть ли не последняя компания, у которой кнопочные телефоны еще есть (Самсунг не в счет).
Возможно через пару-тройку лет вообще уйдут с рынке, фиг его знает
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 18:32
#44
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но Нокиа чуть ли не последняя компания, у которой кнопочные телефоны еще есть (Самсунг не в счет).
Возможно через пару-тройку лет вообще уйдут с рынке, фиг его знает
Судя по всему сейчас у них бизнеса уже нет как такового. Так что скорее всего скоро вообще исчезнут, т.к. все эти дешевые телефоны это не очень большая перспектива.
blackvovik вне форума
Старый 21.12.2016, 18:47
#45
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Судя по всему сейчас у них бизнеса уже нет как такового. Так что скорее всего скоро вообще исчезнут, т.к. все эти дешевые телефоны это не очень большая перспектива.
Безусловно! Но они есть, на удивление. У меня вся юность прошла с кнопочными, поэтому такая и ностальгия...
Сейчас одни сенсорные, флагманы ..и чем дальше, тем все интересней
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 18:56
#46
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно! Но они есть, на удивление. У меня вся юность прошла с кнопочными, поэтому такая и ностальгия...
Сейчас одни сенсорные, флагманы ..и чем дальше, тем все интересней
У всех у нас юность прошла с кнопочными трубками. Потому что других, собственно, и не было. Сейчас думаю современная молодежь вообще такое не понимает
blackvovik вне форума
Старый 21.12.2016, 19:56
#47
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Сейчас думаю современная молодежь вообще такое не понимает
У моей жены 2 года назад был последний кнопочный от Нокиа, но здесь гибрид - кнопочно/сенсорный.
А так в общем Вы правы, сейчас уже забыли, что значит по кнопкам номер набирать
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 23:07
#48
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
С одной стороны - да, здесь уже мир диктует свои правила и все им подчиняются, кпоночные сходят на нет...
Но все равно хороший металлический бизнес-смартфон - это классика жанра...лично для меня
И вы бы приобрели себе такую модель. Я вот бы еще несколько раз подумала, потому как меня бы просто засмеяли с таким телефоном. Сейчас у людей выработалась мода на сенсорные телефоны
tanya2016 вне форума
Старый 22.12.2016, 23:57
#49
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
И вы бы приобрели себе такую модель.
Я помню еще год назад хотел купить себе кнопочный телефон, и как оказалось на рынке просто нет кнопочных телефонов с нормальным функционалом, тогда стал смотреть в сторону б/у более старых моделей, но так ничего и не подобрал.
Aliaksandre вне форума
Старый 24.12.2016, 11:50
#50
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Я помню еще год назад хотел купить себе кнопочный телефон, и как оказалось на рынке просто нет кнопочных телефонов с нормальным функционалом, тогда стал смотреть в сторону б/у более старых моделей, но так ничего и не подобрал.
Сейчас и не будет никто делать кнопочные телефоны с нормальными характеристиками, они просто не выгодны производителю, так как во-первых их себестоимость не будет окупаться, во-вторых кнопочные телефоны не пользуются большим спросом, да и не модны они уже. Поэтому большинство производителей просто от них отошли
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 00:25
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Бренд Nokia возвращается на рынок с телефоном за $26

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Сейчас и не будет никто делать кнопочные телефоны с нормальными характеристиками, они просто не выгодны производителю, так как во-первых их себестоимость не будет окупаться, во-вторых кнопочные телефоны не пользуются большим спросом, да и не модны они уже. Поэтому большинство производителей просто от них отошли
Старая добрая Нокиа .Я маме год назад купила Нокиа кнопочную. Очень довольны остались. Цена правда была как на смартфон, но все же. Но у меня мама особо не привереда, критерия было только два: кнопочки и двухсимочный.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход