MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 06:11
#121
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Легко, обменники и электронные валюты никто не отменял, да и биткоинами уже давно пора научиться пользоваться и от государства не зависеть.
Скорей Всего Вы правы, биткоины рулят не по детски. Хотя я не думаю, что каждому человеку понятно что это такое и с чем его едят. Да и обмениками и электронные валюты не всем известны.
Aless33 вне форума
Старый 22.12.2016, 06:48
#122
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Скорей Всего Вы правы, биткоины рулят не по детски. Хотя я не думаю, что каждому человеку понятно что это такое и с чем его едят. Да и обмениками и электронные валюты не всем известны.
Ну 21 век, пора учиться жить по новому. Представляете какой разрыв мозга был в начале 20го века при появлении электричества и самолетов, с авто, а тут какие то биткоины.
Asal вне форума
Старый 22.12.2016, 15:08
#123
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну 21 век, пора учиться жить по новому. Представляете какой разрыв мозга был в начале 20го века при появлении электричества и самолетов, с авто, а тут какие то биткоины.
Та могу себе представить, потому как я сама через это прошла. Как только пять лет назад у меня появился комп и я решила в интернете зарабатывать, заводить электронные кошельки. это космос целый. Ничего не понимала. но научилась. Так и здесь.
Aless33 вне форума
Старый 29.12.2016, 00:06
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
И поэтому очень обидно,когда кто-то законы пишет,а кому-то из-за этого есть нечего...
Жизнь вообще штука несправедливая. Но не стоит же из-за \того брать и опускать руки? Мне вот тоже много неудобств приносит то, что ЦБ России проводит до сих проверки ВебМани. Нормально деньги не вывести. Но я продолжаю работать.

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Петя не мог вывести с него свои деньги, в итоге доел дело до национализации. ПРи этом ему плевать на то, что могут пострадать обыкновенные вкладчики.
В этом и есть вся суть современного мира больших денег. Кто сильнее, тот и выживает.
Oziris вне форума
Старый 02.01.2017, 15:59
#125
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
[quote="Oziris;11960330"]Но не стоит же из-за \того брать и опускать руки?[/quoteС новым годом!Естественно,руки опускать никогда не надо,но всё равно хотелось бы чтобы работать не мешали.Потому что проблема не в том,что работать надо,а в том что кто-то работать мешает очень часто...
ewgienka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход