Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 19:26
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 03.01.2017, 12:02
Любитель

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Я бы не бросила работу. Ведь уменьшился бы круг общения, интересов. Домашние дела ведь затягивают, так и деградировать можно.
GalinkaP вне форума  
Старый 03.01.2017, 12:18
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4
КП: 0.029
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Ведь уменьшился бы круг общения, интересов
А почему уменьшиться круг общения. Можно сказать, что на роботе вы разговаривает со всеми служащими вашего предприятия/фирмы?:wink: Наоборот, активнее будите бывать в людных местах, где можно отдохнуть.
Zycyjl вне форума  
Старый 03.01.2017, 12:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А почему уменьшиться круг общения. Можно сказать, что на роботе вы разговаривает со всеми служащими вашего предприятия/фирмы?:wink: Наоборот, активнее будите бывать в людных местах, где можно отдохнуть.
Возможно я не правильно выразилась, не будет людей, или их станет совсем мало, с которыми объединяют меня общие цели.
GalinkaP вне форума  
Старый 03.01.2017, 12:40
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 41
КП: 0.039
Цитата:
Возможно я не правильно выразилась, не будет людей, или их станет совсем мало, с которыми объединяют меня общие цели.
Это смотря как жить если человек общительный то и народу вокруг него будет много , можно путешевствовать общаться с новыми людьми расширять свой кругозор и т.д., а работа почти у всех это кабала.......
МОЛ вне форума  
Старый 03.01.2017, 12:47

Инвестирую в: Свой бизнес
Цитата:
Да ничего подобного, если у вас будет достаточный доход, и не нужно будет ходить на роботу, вы ведь в четырех стенах сидеть не станете? Можно будет наоборот вести более активный образ жизни...
ktulhuF вне форума  
Старый 03.01.2017, 12:47
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А почему уменьшиться круг общения. Можно сказать, что на роботе вы разговаривает со всеми служащими вашего предприятия/фирмы? Наоборот, активнее будите бывать в людных местах, где можно отдохнуть.
По факту, действительно, круг общения не уменьшится - все зависит от человека, а не от среды в которую он попал. Но все, если за работой нет ни друзей, ни приятелей, с которыми можно поговорить, то работа была для человека своеобразной "сходкой" друзей)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 03.01.2017, 13:15

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Но все, если за работой нет ни друзей, ни приятелей, с которыми можно поговорить, то работа была для человека своеобразной "сходкой" друзей)
Подобное наоборот бывает довольно редко, обычно на роботе друзей нет, есть лишь только приятели, с которыми помимо роботы, люди как правило особенно и не общаются...
ktulhuF вне форума  
Старый 03.01.2017, 14:43
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4
Мне кажется правильно европейцы понимают, рано или поздно лень возьмет свое и человек станет хуже работать, менее продуктивно. А потом вообще бросит.
Zycyjl вне форума  
Старый 03.01.2017, 15:09
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Подобное наоборот бывает довольно редко, обычно на роботе друзей нет, есть лишь только приятели, с которыми помимо роботы, люди как правило особенно и не общаются...
В основном да. Иногда можно встретить интересного человека на работе и найти общий язык. Но это очень редко, а так чаще всего просто приятели.
Mracobec вне форума  
Старый 03.01.2017, 15:15

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Иногда можно встретить интересного человека на работе и найти общий язык. Но это очень редко
Шанс на подобное конечно всегда будет, но обычно приятели по работе, это люди, с которыми мы общаемся по причине, что больше не с кем) да и в любом случае, настоящих друзей у человека мало...
ktulhuF вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 19:26
Опции темы