MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 22:51
#1
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Наверное запомнили уже если Вы покупаете в одном и том же магазине. Вот как я всегда покупаю сладости, то в какой не зайду магазин, меня уже все называют-О эксперт по сладостям пришла))). а я несколько раз наблюдала, как продавцы малолеткам не продавали ни спиртное ни табак.
Продавцы (кассиры) там постоянно разные. Я же прихожу в супермаркет в основе. А там, как ни крути, не возможно помнить своих клиентов в лицо)
ksyuu96 вне форума
Старый 15.12.2016, 10:13
#2
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Продавцы (кассиры) там постоянно разные. Я же прихожу в супермаркет в основе. А там, как ни крути, не возможно помнить своих клиентов в лицо)
У нас в АТБ одни и те же на манеже, людоты очень много за день я то запоминаю продавцов, а они навряд ли, сколько их проходит.
Aless33 вне форума
Старый 15.12.2016, 15:57
#3
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У нас в АТБ одни и те же на манеже, людоты очень много за день я то запоминаю продавцов, а они навряд ли, сколько их проходит.
А я их запомнить не могу всех. В этом супермаркете не многие желают работать. Зарплата достаточно маленькая, а отношение к работникам ужасное. Да и условия отвратительные.
ksyuu96 вне форума
Старый 15.12.2016, 20:20
#4
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я их запомнить не могу всех. В этом супермаркете не многие желают работать. Зарплата достаточно маленькая, а отношение к работникам ужасное. Да и условия отвратительные.
__________________
Ну понятно, текучка дело не хорошее. У нас был когда-то магазин типа супермаркета Парус, так там такие условия труда, что просто работники не держались, постоянно приходишь и кто-то из кассиров новый.
Aless33 вне форума
Старый 16.12.2016, 11:20
#5
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну понятно, текучка дело не хорошее. У нас был когда-то магазин типа супермаркета Парус, так там такие условия труда, что просто работники не держались, постоянно приходишь и кто-то из кассиров новый.
Вот и у нас такая же ситуация. Задерживаются только те, у кого реально выхода нет. А если есть муж, который зарабатывает неплохо, они сразу же уходят.
ksyuu96 вне форума
Старый 17.12.2016, 18:52
#6
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот и у нас такая же ситуация. Задерживаются только те, у кого реально выхода нет. А если есть муж, который зарабатывает неплохо, они сразу же уходят.
__________________
У меня мой муж работал в одном из супермаркетов грузчиком. Чего я только не наслушалась. Иной раз и заходить в маркеты страшно. Как там втюхивают полупропавшее по скидкам итак далее, тому подобное. А в случае чего из зарплаты кассиров и всех работников вычитают.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход