MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2007, 16:47
#5941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Во во так что не надо нагонятца по поводу депоза.......слухи пускаете.....
Maverick вне форума
Старый 24.12.2007, 13:01
#5942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Да проблем не будет раньше каждый месяц по 2 по 3 штуки оттуда приходило.....а щас глухо........это просто невероятная удача получить оттуда ваер......

Читаю читаю и немогу понять , что такое приват и ваер,,,,,,,,если несложно объясни
Georik вне форума
Старый 24.12.2007, 13:03
#5943
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Ваер- это банковский перевод,а приват есть такое понятие у проекта.......как бы не будет новых регистраций а будут работать только со старыми вкладчиками......
Maverick вне форума
Старый 24.12.2007, 13:05
#5944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от tonys Посмотреть сообщение
Э, нет, гражданина
Тут еще с 19-го ноября стоят в очереди.
С ноября ???????????????? ты шутник,,,,,,,,, я с августа месяца жду, четыри раза по сотке отправлял и тишина
Georik вне форума
Старый 24.12.2007, 13:05
#5945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Georik Посмотреть сообщение
Читаю читаю и немогу понять , что такое приват и ваер,,,,,,,,если несложно объясни
Приват - это когда проект уходит в закрытый режим для определенного круга пользователей. Регистрация при этом не доступна. Или доступна, но при определенных условиях.
Ваер - это типа бюлитеня, информация о банковском переводе другими словами.
vlastelin вне форума
Старый 24.12.2007, 13:19
#5946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
кто из россии через ВТБ24 хоть раз деньги выводили?
Georik вне форума
Старый 24.12.2007, 13:22
#5947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
может я че нетак делаю с заполнением банковских реквезитов...............но судя по срокам моих ожиданий хотя бы за август но я должен был получить уже давно
Georik вне форума
Старый 24.12.2007, 14:11
#5948
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
А через сбербанк получал кто нибудь денюжку? с октября жду....
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 24.12.2007, 14:19
#5949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Дело не в банке а в ОС который ни черта не шлёт.......
Maverick вне форума
Старый 24.12.2007, 17:06
#5950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Дело не в банке а в ОС который ни черта не шлёт.......
это понятно......................ну не с августа месяца же.............................вот меня и терзают смутные сомнения, что может я неправильно реквизиты вводил...понимаешь о чем я????????????

Последний раз редактировалось Georik; 24.12.2007 в 17:22.
Georik вне форума
Старый 24.12.2007, 21:16
#5951
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 19
Та уже наверно все равно заполнял правильно или нет. Но если так хочется-пройдись по прошлым постам и найдешь много полезной инфы как заполнять правильно.
colombo вне форума
Старый 24.12.2007, 22:13
#5952
Любитель
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 152
Благодарностей: 20
вот акая инфа на MMGrus Цитата
Уважаемые друзья! Очень сильно сожалею о том, что полученная мною информация из достоверных источников, сильно отличается от действий администраторов Online Capital. Вчера состоялся телефонный разговор с VIP инвестором проекта, человеком который доподлино знает всю ситуацию с проектом. Спешу вас обрадовать и огорчить, одновременно.

Ситуация с проектом - никто не возмется судить и тем более предсказывать намерения руководство проекта, о дальнейшей судьбе. Ситуация действительно сложная, и она может решится только при желании трех сторон - Гарри Найса, руководителя Карибского отделения банка, ранее дочерняя контора ОК, номенклатурно он называется как HYPO GROUP AG, Винса Кембелла, руководителя департамента Института Международных Инвестиций, номенклатурно Online Capital Ltd., и группы независимых экспертов, состоящих из нескольких человек (думаю догадались?) - как было выяснено в ходе событий и разбора полетов, последние два с радостью дадут добро на все предпологаемые ранее сделки, при условии что первый субъект пойдет на компромис. В кратце, все финансовые бразды правления на данный момент находятся в руках Гарри прекрасного. У проекта нет денег. Все деньги благополучно осели у Гарри прекрасного. И кто силен в юриспруденции прекрасно поймет, его почему и для чего это было сделано. Просто чисто и аккуратно вывели денег из под проекта, сухим и чистым из воды вышел именно Гарри. А у основателя проекта, Винса Кембэлла начались очень серьезные проблемы - человеку светит как минимум пожизненый срок. Собственно - не удивительно что человек молчит и на письма не отвечает. Что в итоге мы наблюдаем, никаких ранее обещанных сдвигов в проекте нет. Теперь о самом главном.

1. Проекту выделели денег - 1 миллион долларов. Этих денег не хватит даже и 5% вкладчиков. Если будут платежи, то только по принципу случайного числа, случайного аккаунта. Сильно не обольщайтесь и не надейтесь что деньги свалятся вам на счет. Но заказать вайер - стоит.
2. Идут переговоры с Карибским офшорным банком, о предоставлении кредита в размере 100 миллионов долларов. Сильно сомневаюсь что его вообще дадут, в свете всех событий которые происходят. Гарри лично постарается что бы этой сделки не было вообще. Это мои предположения.
3. По поводу апдейтов на сайте - они действительно будут, и будут произведены до конца года. Но апдейт коснется только части дебетных карт, ни о каком еголде и другой электронной валюте речь не идет. Так что ... зря ждали....
4. Если вопрос по поводу кредитования будет решен положительно, то еголд введут сразу же. Как уже читали выше, возможно что и не решится никогда.
5. У проекта солидная задолженность перед вкладчиками - 58 миллионов долларов (с учетом и сделок в евро). Если судить их нашим мнением, то можно с уверенностью сказать - ребята, а что вы тут до сих пор делаете? Ну не странно ли все это?

Можно писать и писать еще и еще.... Да пользы все равно нет, да и не будет от моих слов. Online Capital единственный проект, который действительно с размахом работал, который реально платил, реально делился и давал нам возможность заработать денег, все от технической части до маркетинга было продуманно от и до. Хвала создателю! Только вот плохо то что создатель грел змею все это время, так близко от сердца проекта.... Ну это уже история. Если в ближайщее время я стану обладателем дополнительной информации, тут же выложу сюда на форум. Удачи всем вам!

PS: Не стоит верить информации которая получена с чата проекта. Это платные промоутеры работают, они такие же вкладчики как мы, разница только в том что им плятят деньги вовремя и сполна.
stepur вне форума
Старый 24.12.2007, 22:40
#5953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от stepur Посмотреть сообщение
вот акая инфа на MMGrus Цитата
.....
А разве это не дословное повторение поста глубокоуважаемого Грегга? Стр 586?
Extrimus вне форума
Старый 24.12.2007, 22:43
#5954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Georik Посмотреть сообщение
С ноября ???????????????? ты шутник,,,,,,,,, я с августа месяца жду, четыри раза по сотке отправлял и тишина
Не знаю как на счет августа , в сентябре-октябре (точно не помню, на форуме отписывался) получал выплату после ожидания в пару недель.
Extrimus вне форума
Старый 24.12.2007, 22:45
#5955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Я до середины октября получал исправно.......а потом глухо.....
Maverick вне форума
Старый 24.12.2007, 23:28
#5956
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А разве это не дословное повторение поста глубокоуважаемого Грегга?
она самая...

Если MMGrus = rusMMG , то ту инфу я скопировал отсюда... Просто на том форуме нельзя писать ссылки других форумов этой тематики...

stepur запомни на будущее, новости с ОК в рунете идут с mmgp.ru, а не наоборот...
elber вне форума
Старый 25.12.2007, 13:30
#5957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Я до середины октября получал исправно.......а потом глухо.....
Ну раз ты уже опытный и много раз сгимал, то ответь мне в личном кабинете на сайте ОК ставиться где нить пометка , что деньги перечислились или они до сих пор висят????????????
Georik вне форума
Старый 25.12.2007, 13:31
#5958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Ничего там не отмечается....
Maverick вне форума
Старый 25.12.2007, 13:40
#5959
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
А куда это с талка народ подевался? Неужели на dtm ?
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 25.12.2007, 13:48
#5960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Georik Посмотреть сообщение
Ну раз ты уже опытный и много раз сгимал, то ответь мне в личном кабинете на сайте ОК ставиться где нить пометка , что деньги перечислились или они до сих пор висят????????????
ну а как же Histoty ???
McAdMln вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16