MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2007, 17:37
#3361
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
A nu togda esho rano zdat.Na sledujushei nedeli dolzni prijti
dp2006 вне форума
Старый 31.08.2007, 17:54
#3362
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от dp2006 Посмотреть сообщение
A nu togda esho rano zdat.Na sledujushei nedeli dolzni prijti
Вы не обратили внимание-при выводе через банк,реинвестирование на этот же депозит происходит части денег? По анологии как через е-голд?
Спасибо.
luka вне форума
Старый 31.08.2007, 18:01
#3363
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
dp 2006 я тут помойму ошибку при заполнении допустил написал в Ибане..

ЕЕ и дальше номер....ну код страны или номер..думаешь я влетел?
Andrei вне форума
Старый 31.08.2007, 18:09
#3364
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
dp 2006 я тут помойму ошибку при заполнении допустил написал в Ибане..

ЕЕ и дальше номер....ну код страны или номер..думаешь я влетел?
....конкретно....просто попал на бабки))))) Дана же писала....прежде чем заказывать вывод-желательно форму платежки согласовать с Винсом...(не отчаиваейтесь...думаю если деньги не дойдут-разыщете через сапорт,и они возможно вернуться новым депозитом...)
luka вне форума
Старый 31.08.2007, 18:14
#3365
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Шутишь чтоли я ему давно пишу пишу нет ответа......

Ладно ничего страшного думаю разберутся не велика потеря....всего то 500 усд..... и так 2 касаря уже завернули депозитов....


Заказал еще вайер на 202 ....

Последний раз редактировалось Andrei; 31.08.2007 в 18:17.
Andrei вне форума
Старый 31.08.2007, 19:50
#3366
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Короче , вот скидываю скрин заполнения в самом ОК , знающие люди подскажите все правильно заполнено ??
Вложения
Тип файла: zip Untitled-1.zip (79.9 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось OrlandO; 31.08.2007 в 20:12.
OrlandO вне форума
Старый 31.08.2007, 20:48
#3367
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Важно!

Добрый вечер друзья!

Ожидаемый телефонный разговор свершился. Дабы не смешить столичных жителей, сильно в подробности первоисточника информации вдаватся не буду. Вообщем все по порядку:

1. Винс Кембелл, Марк Свенсон, Алекс Рингсторм - знакомые все личности, абсолютно реальные люди! Они граждане США, проживают в Вене, действительно у них финансовый институт, везде указывают абсолютно реальные данные. Что порадовало из этого - а то что раз они существуют, соответственно американская юридическая система с ними всегда разберется. Что огорчает - законы США не действительны в Австрии, то есть люди просто могут учинить финансовый и юридический беспредел. А это для нас не есть хорошо. В лучшем случае все это затянется на долгие долгие годы и опять таки не в нашу пользу.
2. При последнем разговоре с Винсом прозвучала фраза - Если бы у нас изначально были задумки сыграть в Пирамиду, мы сделали бы это еще в декабре прошлого года. Что сей значит? А то что человек мягким и пушистым хочет показаться, тем более что реабилитировавщись с новым грандиозным планам, бьющим по больному месту, по налогообложению, команда ОК надеется на то что в данный момент они этим поднимут свой былой статус. Как утверждают знающие люди, Винс далеко не глуп и даже очень хитер и намеренно при личных встречах увиливает от множества щекотливых вопросов. При встрече он всегда показывает одни и те же регистрационные бумаги и подписывает форму договора который сам предлагал. При проверке этих бумаг, правительство Панамы дала положительный ответ, то есть ОК реально существующая инвестиционная корпорация. Что опять таки дает положительное мнение о них.
3. По поводу оффшорного банка. Оказывается сей проект утвержден и уже рассмотрен госструктурами Кипра, заплачен первоначальный регистрационный пай в размере 20000 долларов США, за регистрацию оффшорного банка класса "А". Что это нам дает? Это сулит достаточно серьезными намерениями ОК по отношении нас инвесторов, во первых каждый из нас получает личный персональный счет в оффшорной зоне, во вторых не дорогое обеспеченное обслуживание на уровне VIP клиентов. Хорошо ли или плохо, доживем до этого дня, вот тогда и вернемся к этой теме.
4. Электронных валют не будет. По крайней мере в ближайщие 4-6 месяцев. Очень сильно накалилась ситуация вокруг еголда и счетов ОК в еголде. Политика отмывания денег не нравится американским финансистам и многоуважаемый господин Джексон лично прикрыл все счета ОК и дал указание и впредь их прикрывать до момента выяснения чистоплотности и лояльности администрации ОК. Никто не знает чем же все таки занимается ОК. Одни утверждают что они действительно занимаются биржевой деятельностью, другие утверждают что недвижимостью. В любом случае и первое и второе нас мало должно интересовать, по крайней мере это выгодная сфере капиталовложений.
5. Дебитные карты. Большая и крупная заноза в мягком месте бедных инвесторов. Однако не все так плохо. Оказывается первая партия дебитных карт готова к использованию. Но вот получим мы их или нет, будет известно через 2-3 недели. Так как есть огромный приоритет – сначала американцы, потом европейцы а уж далее – страны третьего мира. Так решила администрация ОК. Так что Россия – это страна из третьего мира. К нам карты поступят не ранее чем через 6-8 недель от сего момента. По поводу всех взаиморасчетов – система отлажена и полностью готова для работы с картами, сейчас идет проверочная краштест платформа, если все будет удачно, карты поступят вышеуказанным странам уже в конце следующей недели. Так что есть смысл подождать.
6. Работа с банковскими переводами. Они существуют и отлажены на все 100%. Более 60% жалоб и всех насущных проблем о переводах исходят от инвесторов которые делают множество ошибок в системе расчетов в ОК. Не правильно указывают реквизиты или не дополняют необходимой информацией, соответственно расчетная группа ОК не может вовремя среагировать на платеж, исходящий от бестолкового инвестора. Так как большинство инвесторов платило преимущественно еголдом, на данный момент старательно совершают ошибки при заполнении вайеров на переводы средств в ОК или наоборот. На эту тему в основном жаловался Винс о некомпетентности и неосведомленности инвесторов, по поводу правильности заполнения реквизитов. Вообще он рекомендует перед отправкой денежных средств, писать лично ему на электронный адрес и ждать дальнейших указанный. Так как работа над собственным оффшорным банком в стадии завершения, просит немного подождать и приносит извинения за вот такие вот неудобства.
7. Самое больной вопрос – множество депозитов. И тут оказывается не все так плохо. Дело в том что скрипт разработанный его командой программистов, не способен разделять между собой депозиты присланные ранее с еголда и зачисленные с аккаунта, он просто не видит разницы между зачислением извне, и зачислением с аккаунта. В случае с реинвестом там срабатывает совершенно другая операция. Для того что бы избежать таких проблем, необходимо написать технической поддержке о слиянии всех депозитов, сделанных с одного раннего депозита. Слияние возможно только с депозитов, созданных с одного текущего. Единственное предупреждение, если будете писать, то писать нужно с помощью тикетов и в корректной форме а потом ждать своей очереди. Так что дерзайте друзья.

Умозаключение. Мне кажется, если бы действительно хотели умыть руки из данного сектора, то давно бы слиняли. Однако множество факторов все таки их сдерживают, мало того обязывают выполнять все свои обещания, и нормы совести с лихвой тратят на всех нас. Так что давайте будем немного сдержанней и проявим терпение в отношении данного проекта. Не знаю почему, но у меня еще теплится надежда на то, что проект в скором времени заработает в полную силу. Хочу искренне в это надеется и верить.

PS: Неофициально, ОК ждет разрешения всех своих проблем с помощью собственных финансовых средств. Я думаю, и не я один так думаю, что в ближайшее время администрация ОК заплатит крупную взятку соответственным людям и структурам, которые сейчас проявили жутко пристальный интерес к их особе. Так что будем ждать господа.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 31.08.2007, 21:01
#3368
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
7. Самое больной вопрос – множество депозитов. И тут оказывается не все так плохо. Дело в том что скрипт разработанный его командой программистов, не способен разделять между собой депозиты присланные ранее с еголда и зачисленные с аккаунта, он просто не видит разницы между зачислением извне, и зачислением с аккаунта. В случае с реинвестом там срабатывает совершенно другая операция. Для того что бы избежать таких проблем, необходимо написать технической поддержке о слиянии всех депозитов, сделанных с одного раннего депозита. Слияние возможно только с депозитов, созданных с одного текущего. Единственное предупреждение, если будете писать, то писать нужно с помощью тикетов и в корректной форме а потом ждать своей очереди. Так что дерзайте друзья.


пожалуйста, напишите кто-нибудь образец письма... а то не владею английским языком
elitex вне форума
Старый 31.08.2007, 21:05
#3369
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
пожалуйста помогите с переводом !!
OrlandO вне форума
Старый 31.08.2007, 21:07
#3370
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Чо помогать пишите все ОРДЕРА ваших левых депозитов в тикет......и пишете хочу соединить на 1 депозит......для детей 1 ого класса........

Последний раз редактировалось Andrei; 31.08.2007 в 21:10.
Andrei вне форума
Старый 31.08.2007, 21:12
#3371
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Да при чем здесь это ?? , я четыре поста назад , прикрепил файл со скрином заполнения для вывода через банк и поросил , просмотреть все лия правильно заполнил
OrlandO вне форума
Старый 31.08.2007, 21:17
#3372
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Ты там запаковал не слабо я как увидел сразу подумал - лень
Делай проще...
Andrei вне форума
Старый 31.08.2007, 21:22
#3373
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Да при чем здесь это ?? , я четыре поста назад , прикрепил файл со скрином заполнения для вывода через банк и поросил , просмотреть все лия правильно заполнил
1. Банк бенефициар надо указать
2. ABA код надо указать

а так все правильно
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 31.08.2007, 21:24
#3374
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Только что разговаривал с ПРИВАТ банком. Приват банк вообще не работает с International Bank Account Number (IBAN No.) и для успешного перевода главное чтобы был указан правильно только S.W.I.F.T. Code. Так что пользователям Привата на одну строчку меньше заполнять.... Хоть в чём-то повезло
velgo вне форума
Старый 31.08.2007, 21:30
#3375
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
просто это все даннве , которые мне выдали в банке для перевода !!
Вот скан листочка , что мне дали
Вложения
Тип файла: zip Scan0001.zip (91.8 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось OrlandO; 31.08.2007 в 21:34.
OrlandO вне форума
Старый 31.08.2007, 21:35
#3376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
А я в IBAN No указал тот же номер, что и банковского счета. ABA код не указывал, не знаю, что это. Заполняя, руководствовался подсказками в предыдущих постах. Прокатит или нет?
jiva вне форума
Старый 31.08.2007, 22:28
#3377
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
пожалуйста помогите с переводом !!
Dear support!

I shall forgive you to combine my current deposits created after incorrect work of payment system e-gold and to transform to one deposit. It would be necessary for that that I could deduce the accumulation by means of bank translations.

My login...... указать свой логин
My deposits.....указать свои депозиты

I Thank.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355

Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 31.08.2007 в 22:30.
Gregg Jonson вне форума
Старый 31.08.2007, 23:06
#3378
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
Благодарностей: 45
написал тикет ох и большой он получился... штук 20 откопал депозитов
__________________
Есть отличное предложение для игроков в ПОКЕР, (предложение ограничено по времени) Жду в ICQ
ln_wd вне форума
Старый 01.09.2007, 02:37
#3379
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Для особо даренных ответьте, кто в курсе. На Visa долларовую можно как-нибудь сбрасывать?
huanglong вне форума
Старый 01.09.2007, 06:50
#3380
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Да , можно !!
OrlandO вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16