MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2007, 12:38
#3221
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
По поводу банка класса А:

Банк класса “А” может вести любую банковскую деятельность без ограничения. Он может иметь отделения и представительства в любой точке мира. Минимальный капитал – USD 500,000. Банк должен иметь офис и вести деятельность в любом офшоре (на Карибах, в Белизе, на Кайманах и т.д.). Ежегодная лицензионная пошлина для банка класса “А” - USD 20,000.

Банк класса “Б” не может предоставлять услуги общему населению. Он может действовать в качестве казначея или банка для объединенной группы лиц или компаний. Требование по минимальному капиталу – USD 200,000. Банк должен иметь офис и вести деятельность в офшорной зоне, и может заниматься только той оффшорной банковской деятельностью, которая указана в лицензии. Ежегодная лицензионная пошлина для банка класса “Б” - USD 15,000. Банк класса “Б” не может принимать депозиты от населения, выпускать чековые книжки или предоставлять услуги по открытию и ведению текущих счетов.

По поводу нового плана:

Я писал о нем уже и даже прикреплял тут ссылку на топик. В двух словах - вы можете вложить на этот план любую сумму от 10 долларов США и получить свои деньги только по истечении 60 дней и более. Сумма начисляется с учетом реинвестов. ТО есть в течении 60 дней вам начисляется профит но ни цента снять не сможете. Очень наглядно показывает калькулятор. Собственно все.

По поводу еголда:

По последним сведениям еголд будет в ОК но недолго. Это мотивируется тем что администрация еголда ни в какую не идет на встречу ОК. Так что крепитесь друзья. Либо переходите на новую платежную систему какую введут.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 29.08.2007, 12:40
#3222
 
Адрес: Ижевск
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Не понимаю всё равно как новый план работает......

Я ввел 1000 и он показал что я через год 653 тыщи заработаю
Все правильно они рассчитали Просто идет ежедневное начисление и капитализация процентов Поэтому, положив $1000, через год можешь получишь без малого $684,000
При таком раскладе сумма за месяц получается порядка $738 вместо $558 без ежедневной капитализации процентов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: new_deposit.jpg
Просмотров: 25
Размер:	32.5 Кб
ID:	783  
Dikon вне форума
Старый 29.08.2007, 12:49
#3223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 413
Благодарностей: 21
это что прикол что положив 1к можно 0,5 ляма срубить???

зы все ребята продаю квартиру ...год у друзей перекантуюсь ...
а потом на Гавайи )))
Slade000 вне форума
Старый 29.08.2007, 12:54
#3224
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
До конца все не понял,но что-то уж слишком круто получаеться...Когда такие лихие проценты предлагают-поневоли червяк сомнения закрадываеться...Потом-а дадут ли вывести такие суммы?....тут за какие-то 20-40 баксов бьемся....а здесь предлагают по пол лимона зелени...
luka вне форума
Старый 29.08.2007, 13:01
#3225
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 154
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
По последним сведениям еголд будет в ОК но недолго. Это мотивируется тем что администрация еголда ни в какую не идет на встречу ОК. Так что крепитесь друзья. Либо переходите на новую платежную систему какую введут.
Да хоть сейчас бы перешел на другую - где она, вот вопрос
JaGa вне форума
Старый 29.08.2007, 13:06
#3226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
По поводу банка класса А:

Банк класса “А” может вести любую банковскую деятельность без ограничения. Он может иметь отделения и представительства в любой точке мира. Минимальный капитал – USD 500,000. Банк должен иметь офис и вести деятельность в любом офшоре (на Карибах, в Белизе, на Кайманах и т.д.). Ежегодная лицензионная пошлина для банка класса “А” - USD 20,000.

Банк класса “Б” не может предоставлять услуги общему населению. Он может действовать в качестве казначея или банка для объединенной группы лиц или компаний. Требование по минимальному капиталу – USD 200,000. Банк должен иметь офис и вести деятельность в офшорной зоне, и может заниматься только той оффшорной банковской деятельностью, которая указана в лицензии. Ежегодная лицензионная пошлина для банка класса “Б” - USD 15,000. Банк класса “Б” не может принимать депозиты от населения, выпускать чековые книжки или предоставлять услуги по открытию и ведению текущих счетов.

По поводу нового плана:

Я писал о нем уже и даже прикреплял тут ссылку на топик. В двух словах - вы можете вложить на этот план любую сумму от 10 долларов США и получить свои деньги только по истечении 60 дней и более. Сумма начисляется с учетом реинвестов. ТО есть в течении 60 дней вам начисляется профит но ни цента снять не сможете. Очень наглядно показывает калькулятор. Собственно все.

По поводу еголда:

По последним сведениям еголд будет в ОК но недолго. Это мотивируется тем что администрация еголда ни в какую не идет на встречу ОК. Так что крепитесь друзья. Либо переходите на новую платежную систему какую введут.
Грег, дорогой, большое спасибо.
Всё подробно разъяснил.
Только вот Е-голд когда станет доступен для вывода?
И когда ОС планируют с ним разъе*аться?
И второе: какую платежку хотят вводить?
secret вне форума
Старый 29.08.2007, 13:13
#3227
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Кому не лень...подскажите пожалуйста как на форуме вставлять цитату в свое сообщение? у меня опция "вставит цитату" не хочет работать...
luka вне форума
Старый 29.08.2007, 13:17
#3228
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Писал уже. Вот плохо то что не все посты читаете. Введут eBulion, Pecunix и LibertyReserve. Когда введут - незнаю, сроки мне еще не сообщили. По поводу еголда работать будет завтра послезавтра - кто успеет тот и снимет кое что.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 29.08.2007, 13:20
#3229
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтай
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Цитата:
Писал уже. Вот плохо то что не все посты читаете. Введут eBulion, Pecunix и LibertyReserve. Когда введут - незнаю, сроки мне еще не сообщили. По поводу еголда работать будет завтра послезавтра - кто успеет тот и снимет кое что.
Спасибо будем ждать завтра послезавтра
vit22 вне форума
Старый 29.08.2007, 13:54
#3230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Как правильно отправить тикет? Они или у меня не уходят или просто реакции на нет... Где и как посмотреть на них ответы?
velgo вне форума
Старый 29.08.2007, 14:00
#3231
Заблокированный
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Новосибирск, Россия
Инвестирую в: Собственный бизнес и не только
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 281
Благодарностей: 37
Перейти на другую рлатёжную систему - не проблема. Вопрос в том 1) с какой удобно работать, 2) распространённость в обменниках, чтобы переводить в вебмани. Остальное то пофиг... Лично я не храню деньги в е-голд более 2-5 дней.... Если бы ещё вебмани ввели, ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО им ))
zil_ok вне форума
Старый 29.08.2007, 14:01
#3232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
По поводу еголда работать будет завтра послезавтра - кто успеет тот и снимет кое что.
Интересно, хоть в эти дни лимит на вывод повысят?
jiva вне форума
Старый 29.08.2007, 14:35
#3233
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
Перейти на другую рлатёжную систему - не проблема. Вопрос в том 1) с какой удобно работать, 2) распространённость в обменниках, чтобы переводить в вебмани. Остальное то пофиг... Лично я не храню деньги в е-голд более 2-5 дней.... Если бы ещё вебмани ввели, ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО им ))
Все три платежные системы доступны в обменниках. Вебмани не введут никогда, сама политика платежной системы не приветствует хайпы и подобные проекты.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 29.08.2007, 14:57
#3234
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Ни кто не хочет подсказывать...ладно-сам разберусь...
Давно руки чесались написать-ни как время не мог выбрать...Ну сейчас мы все в "приятном ожидании"-когда заработает е-голд-вот и пишу...
Прежде всего,конечно,хотелось бы поблагодарить многих участников форума за их послания...Во многом помогают ориентироваться.
Конечно Грега...Его информация отчасти претендует почти как на официальную...но это все же информация от частного лица...Немного улыбался когда Вы говорили про родственника из Германии с депозитом 35.000...,что он работает в полиции и натравил на ОС интерпол...если это так на самом деле-конечно хорошо-будем знать через кого решать вопросы)))-но да же если хотели поддержать нас-то же спасибо...красиво получилось...(У меня были мысли...где Оренбург? Где Германия? Какие родственники? А в Германии можно работать в полиции имея родственников в России?))))...ну это так...к слову...
Особая благодарность Андрею,дяде Роме....и еще многим(всех простите не запомнил) которые сообщают о суммах которые вывели...которые не смогли...какие легли на новый депозит...-Понимаешь,что люди рискуют своими деньгами...наверно просто больно и неприятно от того,что вместо пополнения на е-голд-люди видят новые депозиты...Они для меня как впереди идущие по минному полю...прошли хорошо...не получилось-ладно...
Мое Уважение к людям на форуме с серьезными депозитами...(У меня на имена слабая память)...Кажеться Зил...Венгро...может ошибаюсь...не обессудте...смысл в чем...чувствуеться Ваша выдержка...нет паники...Не получаеться сейчас-типа...ну ладно..подождем...посмотрим...наверно дальше получиться...и Ваше спокойствие и уверенность как бы передаеться...
Просто злюсь или смеюсь когда читаю...не вывел 10..пробовал 15...20...и такая паника в их посланиях)))) Вспоминаю кино "Брильянтовая рука"...Лелик !!!Все пропало!!! Гипс снимают!!! Клиент уходит!!!""")))))
Запомнилась девочка из Риги...Так все подробно описывала про свой банковский перевод...прямо как отличница в школе...так скурпулезно...внимательно...
Спасибо ей и всем тем кто подробен в своих посланиях...
Немного о моих отношениях с ОС.
Я конечно же новичек в инвестированиях в ХАЙПы....но что такое лохотрон и развод на деньги-немного знаю...
Сначала присматривался к ОС...Потом звонил раза 2-3 им...при разговоре мне помогал переводчик...носитель языка(немец)...разговор в основном сводился к тому-кто они?...какие гарантии? Как можно с ними встретиться?
Со стороны ОС говорил дяденька-я не знаю конечно немецкого-но по интонации-мне почему то показалось,что дяденька немец(австриец) как-то не очень убедителен...но может банковские работники у них там так говорят...может мы с ним слишком уж "конкретно" говорили)))))
Особенно когда я с ним по поводу гарантий стал говорить...Может ему наверное уже не захотелось брать от меня деньги))))))мы ему сказали,что мы из России...ну типа того,что мы правильные пацаны...ну и т.д.,что говорят в таких случаях...(это я шучу так...сериал "Зона" насмотрелся)...Так вот-этот дяденька сказал,что гарантируют они сохранность депозита от 3.5 лимонов (не слабо да?)....ну я ему типа...ладно..базара нет...давайте встречаться...а он ...."ну мы обсуждаем встречи-если речь идет об инвестировании от 100 тыс. зелени.....Ну в общем он еще много ездил по ушам...Да и почему-то гарантировал сохранность-если инвестиции будут сделаны со счетов западных банков....
Можно еще многое рассказать...не хочеться...пустой разговор...
Одним словом-я решил по серьезному пока не вкладываться...будем смотреть как у них дела пойдут...
Но к чему это я такой роман пишу на самом деле?
В общем у меня такие мысли...Если ребята из Австрии действительно так серьезно относятся к делу как все нам пишут.(хотя до сих пор не понимаю зачем мы им нужны-если они и так в шоколаде)...Думаю съездить к ним на Виенштрассе 9....приглашаю нормальных ребят...соберемся в Москве..и слетаем в Вену денька на 3...думаю хватит...Они же пушут на сайте-хотим получать лицензию...хотим открывать филиалы в Канаде и др. странах...Чай и мы здесь борщи лаптями не хлебаем...Поговорим об открытии филиала в России...(в Москве)...ну и вообще..так за жизнь....Что бы было понятно как с ними работать...А то такая работа как сейчас, иногда как гаданье на кофейной гуще...Будут работать-не будут..закроются-не закроются...
Как бы то ни было-австрийцы молодцы,что могли организовать такое дело как ОС...а учиться у них думаю не стыдно...(еще Петр 1 в голландию ездил на учебу...)
Ну вобщем такие мысли....Спасибо тем кто дочитал до конца..
Надеюсь на конструктивную критику и полезные советы.
С уважением.....
luka вне форума
Старый 29.08.2007, 15:00
#3235
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
Кому не лень...подскажите пожалуйста как на форуме вставлять цитату в свое сообщение? у меня опция "вставит цитату" не хочет работать...
дружище, ты же "спасибо" говорить научился
а кнопочка "цитата" справа от той, на которую ты жмешь когда "говоришь спасибо".
лично я всегда пишу через поле "Быстрый ответ". вставляю тег цитаты (кнопкой перед значком смайла). твою, например, реплику процитировал след. образом: QUOTE=luka;69428 (где luka - твое имя, 69428 - номер твоего поста), все это дело в квадратных скобках, и не забывай что любой тег всегда должен быть закрытым
Цитата:
Сообщение от zil_ok Посмотреть сообщение
Если бы ещё вебмани ввели, ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО им ))
Ооо, да! Полностью согласен
secret вне форума
Старый 29.08.2007, 15:04
#3236
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Друзья! Только что пытался вывести заработанные деньги с opentrade.net и etradeclub.net мне предложили вывести деньги в e-bullion! e-gold ни в какую! Что это? Конец хайпам и еголдам? Дополнительно сообщу, если будет что еще новенького. Выходит что админы ОК ни сколько не врали?
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 29.08.2007, 15:06
#3237
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Luka куда ж ты лететь собрался еси поэтому адресу никакого оффиса нет
Andrei вне форума
Старый 29.08.2007, 15:13
#3238
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Выходит что админы ОК ни сколько не врали
Ни сколько не врали. У многих хайпов аналогичные проблемы; счета Е-Голд не успевают открывать - их блокируют иногда в течении нескольких минут.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 29.08.2007, 15:15
#3239
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Luka куда ж ты лететь собрался еси поэтому адресу никакого оффиса нет
Откуда такая информация?...Ну наверное они реально где то сидят..На сайте -Винс помню в гости приглашал...
luka вне форума
Старый 29.08.2007, 15:34
#3240
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 130
Daaa,et na samom dele nerealno s 1000$ cerez god poluchit 680000$.kak ta neveretsa.tak mi vse bogatimi stanem
dp2006 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16