MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2016, 02:18
#1
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Вообще лучшие хайпы можно выбрать по инсайду, но будьте осторожны, потому что много левого инсайда подкидывают некоторые недобросовестные рефоводы.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.12.2016, 11:11
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вообще лучшие хайпы можно выбрать по инсайду, но будьте осторожны, потому что много левого инсайда подкидывают некоторые недобросовестные рефоводы.
Левый или правый, инсайд - признак того, что админ решил сделать быстрый баблосбор на старой репутации, иными словами обеспечить "объемный" старт проекта, чтобы максимально быстро окупить свои затраты, а там как пойдет. Результатом, как правило не доволены ни админы, ни игроки.
Baldes вне форума
Старый 16.12.2016, 22:45
#3
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Левый или правый, инсайд - признак того, что админ решил сделать быстрый баблосбор на старой репутации, иными словами обеспечить "объемный" старт проекта, чтобы максимально быстро окупить свои затраты, а там как пойдет.
Ну если это запланированный выброс в чаты инсайда, то с вами согласен, а есть тот, что только для своих, от человека, который знаком или работал с админом.. тут ситуация в корне другая..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.12.2016, 13:50
#4
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вообще лучшие хайпы можно выбрать по инсайду, но будьте осторожны, потому что много левого инсайда подкидывают некоторые недобросовестные рефоводы.
С инсайдом лучше быть крайне осторожным. Лично для меня инсайд со старта не самая хорошая примета. Обычно сразу же люди начинают закидывать проект, так как идут не на хайп, а на админа. В итоге - жесткий скам. Другое дело, когда "чувствуется рука мастера", когда благодаря опыту примерно представляешь какой админ стоит за этим проектом и что от него ждать. Но обычно в таких проектах все молчат и нет сильного инсайда. Просто видно, что админ не новичок.
veranika55 вне форума
Старый 17.12.2016, 23:16
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
С инсайдом лучше быть крайне осторожным. Лично для меня инсайд со старта не самая хорошая примета
Обычно инсайд - это обычная замануха, не более. Очень редко, когда получается заработать на такой информации. Большую же часть времени это не приносит ничего.
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 05:17
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Обычно инсайд - это обычная замануха, не более. Очень редко, когда получается заработать на такой информации. Большую же часть времени это не приносит ничего.
Вот вам пример, проект earntech.cc, говорили от Кинга, я не поверил, долго присматривался, а он отработал более менее хорошо, так что тут можно слушать, но осторожно!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.12.2016, 13:20
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
На старте заходят старожилы и начинают бурно обсуждать новый проект.Куча вопросов,разбор проекта до мелочей и первые вклады от некоторых старожил в теме,остальные,в основном, не постят.Думаю что стоит уже присмотреться к этому проекту однозначно.
maxsus вне форума
Старый 19.12.2016, 15:13
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
На старте заходят старожилы и начинают бурно обсуждать новый проект.Куча вопросов,разбор проекта до мелочей и первые вклады от некоторых старожил в теме,остальные,в основном, не постят.Думаю что стоит уже присмотреться к этому проекту однозначно.
Очень многие не постят. Я знаю много инвесторов, которые в инвестировании уже давно, а на форуме до сих пор их нет, хотя форум регулярно посещают. Многие крупные инвесторы считают, что светить свои вклады - плохая примета. Бывали случаи - человек зарегистрировался на форуме, что-то сказал, ему ответили, он обиделся и бросил все.
Здесь много разных причин.

Я считаю, что читать обсуждения проектов - это интересно, особенно интересно для меня видеть, как меняются мнения пользователей по мере развития проекта.
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 05:48
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Очень многие не постят. Я знаю много инвесторов, которые в инвестировании уже давно, а на форуме до сих пор их нет, хотя форум регулярно посещают.
Ну да, есть такие, хотя, мне кажется, что раз в неделю можно отписаться в теме проекта или свои пять копеек вставить в защиту проекта, надо поддерживать его, от этого он будет известнее, больше внимания.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.12.2016, 12:24
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну да, есть такие, хотя, мне кажется, что раз в неделю можно отписаться в теме проекта или свои пять копеек вставить в защиту проекта, надо поддерживать его, от этого он будет известнее, больше внимания.
Я видела после скама 7-рок наезжали на девченок, которые постили красивые выплаты с цветочками и спасибками, хотя у них были свои собственные вклады, может быть они даже и деньги потеряли. Я понимаю, что эти инвесторши очень опытные и им пофиг на все наезды и обвинения, а вот новичек, если его обидят, то может обидеться надолго и просто постить перестать. Я у многих инвесторов спрашивала, почему они не постят. Обычно отвечали, зачем мне это надо, времени нет, нехочу вклады светить. Вот пыталась им объяснить, представьте себе ситуацию, вы много вкладываете, админ зажал ваш вклад. Со своей проблемой всегда можно пойти на форум, если у вас будет статус и выплаты мелькать, люди вам больше поверят и на того же админа будет проще воздействовать. Некоторые люди со мной согласились и зарегистрировались на форуме, другим до сих пор лень. Я тоже очень долго не регистрировалась, так как особо не видела в этом смысла, и так мне было везде не плохо. Обычно как какая нибудь хрень произойдет. Бежишь на форум... Ребята.... а ....а....а.... спасайте. А когда все хорошо, и форум нафиг не нужен, так только почитать.
veranika55 вне форума
Старый 23.12.2016, 01:49
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Обычно как какая нибудь хрень произойдет. Бежишь на форум... Ребята.... а ....а....а.... спасайте. А когда все хорошо, и форум нафиг не нужен, так только почитать.
Вот вот, тоже вижу это частенько, вроде все хорошо, потом бац, нарисовывается новорег и думаешь, кто это троль какой то, или засланный казачек, ни вклада, ни выплат, пишет какой то негатив!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.12.2016, 04:05
#12
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Очень многие не постят. Я знаю много инвесторов, которые в инвестировании уже давно, а на форуме до сих пор их нет, хотя форум регулярно посещают. Многие крупные инвесторы считают, что светить свои вклады - плохая примета. Бывали случаи - человек зарегистрировался на форуме, что-то сказал, ему ответили, он обиделся и бросил все.
Я к примеру редко делаю постинг выплат, а вот по-обсуждать проект в начале темы всегда за.
Раньше по 5 раз в день постил, а если почасовик, то вообще чуть ли не каждые 3 часа.
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 11:47
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я к примеру редко делаю постинг выплат, а вот по-обсуждать проект в начале темы всегда за.
Раньше по 5 раз в день постил, а если почасовик, то вообще чуть ли не каждые 3 часа.
Я вот тоже далеко не все выплаты постю, да и вообще стараюсь крупные суммы не светить, у меня дважды счет взламывали, правда в давно умершей LibertyReserve, но проблема в том, что просто лень постить все выплаты, и скучно это, я не рефовод, не админ монитора мне от этих выплат не тепло не холодно. Когда захожу в ветку прочитать про проект и посмотреть его развитие, новые депозиты, посты мониторов о реферальных комиссиях, могу и свою выплату запостить, а вот так чтобы специально - часто лень бывает.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 14:25
#14
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вот тоже далеко не все выплаты постю, да и вообще стараюсь крупные суммы не светить, у меня дважды счет взламывали, правда в давно умершей LibertyReserve, но проблема в том, что просто лень постить все выплаты, и скучно это, я не рефовод, не админ монитора мне от этих выплат не тепло не холодно. Когда захожу в ветку прочитать про проект и посмотреть его развитие, новые депозиты, посты мониторов о реферальных комиссиях, могу и свою выплату запостить, а вот так чтобы специально - часто лень бывает.
Вы умница! Так и нужно на мой взгляд.
У меня на Perfect Money хорошая защита, поэтому у меня нет страха, что взломают мой кошелек.
По секрету скажу, что у меня пару знакомых которые постят выплаты, меняют циферку в кошельке при постинге в теме
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 14:34
#15
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы умница! Так и нужно на мой взгляд.
У меня на Perfect Money хорошая защита, поэтому у меня нет страха, что взломают мой кошелек.
По секрету скажу, что у меня пару знакомых которые постят выплаты, меняют циферку в кошельке при постинге в теме
Я сама закрываю три последних цифры в кошельке, это разрешено правилами форума. А в том хайпе, куда я вложила деньги я внимательно слежу за развитием, за реферальными выплатами мониторов и новыми депозитами. Я редко когда останавливаюсь на одном вкладе в проект, обычно постепенно добавляю размер активного депозита, поэтому очень важно следить за темой. Именно из-за этого я не разбазариваюсь по многочисленным проектам, а имею вклады в 5-6 достойных. Я не считаю достойными фасты, экономические игры и млм, очереди, где я для собственного удовольствия играюсь по 10$. Иногда к своей корзине достойных проектов я прибавляю парочку рискованных игрушек. Куда ж без драйва.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 16:42
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я сама закрываю три последних цифры в кошельке, это разрешено правилами форума
Забываю постоянно, что это разрешено
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
экономические игры
Этот раздел вообще для безумцев Хотя в 2-х играх я участвую (админ мой давний друг)
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Иногда к своей корзине достойных проектов я прибавляю парочку рискованных игрушек. Куда ж без драйва.
Ну как раз для МЛМ Здесь тоже бывают достойные проекты
Alcest вне форума
Старый 25.12.2016, 13:04
#17
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Забываю постоянно, что это разрешено

Этот раздел вообще для безумцев Хотя в 2-х играх я участвую (админ мой давний друг)

Ну как раз для МЛМ Здесь тоже бывают достойные проекты
Некоторые экономические игры по 10 лет живут. Я года три одного клона развивала, потом правда все это дело надоело. Но в этой игре, те кто достиг больших высот и в совместные отпуска ездет и вроде как свою землю покупают и строют что-то на ней в реале, и сайт такой, что хайпам до него как до неба. Просто это все надоедает в конце концов и люди бросают. Но не все. Чтобы что-то из игры выводить надо или постоянно вкладывать или целый день что-то делать развивая клона. Да и прибыль получается не большая по отношению к вложенным средствам
veranika55 вне форума
Старый 26.12.2016, 03:55
#18
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Чтобы что-то из игры выводить надо или постоянно вкладывать или целый день что-то делать развивая клона
Вот это как раз очень напрягает, когда какие-то махинации в игре нужно проводить...а с другой стороны...на то это и игры

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да и прибыль получается не большая по отношению к вложенным средствам
Смотря какая игра, последний раз летом была 5% в день, фаст такой в виде экономической игры


Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
потом правда все это дело надоело
Совершенно верно! Слишком долгое развитие в играх, а потом возможно и неожиданный скам быть на самом пике...и все труды ежедневные в @@@у
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 20:25
#19
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
В этой связи возникает резонный вопрос: где можно найти информацию относительно лучших хайпов, и как ей правильно воспользоваться
для начала нужно потерять пару килобаксов, что как правило приводит к быстрому просветлению
FEDREZERV вне форума
Старый 28.12.2016, 05:29
#20
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы умница! Так и нужно на мой взгляд.
У меня на Perfect Money хорошая защита, поэтому у меня нет страха, что взломают мой кошелек.
По секрету скажу, что у меня пару знакомых которые постят выплаты, меняют циферку в кошельке при постинге в теме
А я считаю что отписывать нужно, так как проект будет на виду, а это лишняя реклама, а пирамиде она нужна как воздух! Каждый по своему поступает конечно же, но если ты на форуме, что не отписаться о выплате ..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход