MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 17.12.2016, 03:10
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Тут просто всем выгодно постоянно делать из этого проблему, а ни как не решать ее.
Да, рыба гниёт с головы. Недавно на Спортбоксе появилась ещё одна интересная статейка: некто сообщил, что попадание в молодёжный состав московского "Динамо" стоило 300 тыс. рублей несколько лет тому назад.
Enzovv вне форума
Старый 17.12.2016, 13:32
#2
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
некто сообщил, что попадание в молодёжный состав московского "Динамо" стоило 300 тыс. рублей несколько лет тому назад.
Сейчас меньше) Тут дело даже не в самой системе. А в самом сознании молодых игроков. Они прекрасно понимают, что из-за ограничений все равно в состав попадут. Вот и не хотят работать. Я лично, когда играл, так я на стадионах дневал и ночевал. А сейчас, как только тренировка закончилась - сразу в бар - пивка попить, покутить и так далее. Изменилось само мышление.
jurgan вне форума
Старый 17.12.2016, 16:27
#3
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
А сейчас, как только тренировка закончилась - сразу в бар - пивка попить, покутить и так далее. Изменилось само мышление.
А Вы сейчас играете в любительской лиге?
Да, отношение к футболу меняется в сознании у наших футболистов. Если видят, что нет перспектив, то и мотивация падает. Нет желания отдавать всего себя на поле, чтобы развиваться и становиться лучше всех.
Enzovv вне форума
Старый 17.12.2016, 22:45
#4
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
А Вы сейчас играете в любительской лиге?
Да, отношение к футболу меняется в сознании у наших футболистов. Если видят, что нет перспектив, то и мотивация падает. Нет желания отдавать всего себя на поле, чтобы развиваться и становиться лучше всех.
Играл. Сейчас играю только за ветеранов) Возраст( Кроме этого, я работал в ДЮСШ тренером. Знаю систему изнутри. Перспективы есть всегда. Главное - желание. Но вот последнего нету.
jurgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход