MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 05.09.2007, 02:41
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Короче я сегодня заказал в 12.00 по Московскому времени первую выплату! Когда получу-отпишусь! Для меня главное,что-бы пришла раньше чем завтрашнее начисление процента произойдёт! Если всё пройдёт ровно-завтра ещё закину денег на" my MaxInPay account "
Я тоже вчера заказывал. Получил около 2-х часов тому назад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата.JPG
Просмотров: 14
Размер:	49.8 Кб
ID:	806  
Aetos вне форума
Старый 05.09.2007, 06:27
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Aetos-ответь мне пожалуйста на такой вопрос : Тебе на мыло приходят письма о том что пендинг закончился? В FAQ-е это очень чётко прописано,но я никаких писем не получал,а деньги перечислили как и тебе в тоже время! Will I be notified via email after my withdrawal request has been processed?
Yes, you will. We will send an email notification to your contact email address.
Я буду уведомлен через электронную почту после того, как мой запрос изъятия был обработан? Да, Вы будете. Мы пошлем уведомление электронной почты вашему адресу электронной почты контакта.
nikolos вне форума
Старый 05.09.2007, 10:13
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Тебе на мыло приходят письма о том что пендинг закончился?
Нет, ни разу не приходило. Единственный нюанс: я в последнее время заказываю на Pecunix - и сама эта платежная система сразу же меня уведомляет о любом платеже.
Aetos вне форума
Старый 05.09.2007, 11:11
#44
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Pecunix и Liberty сейчас очень хорошо смотрятся альтернативой E-Gold.
И в этом MaxInPay вообще молодцы что не стали привязывать себя к одной системе....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 05.09.2007, 13:53
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
И в этом MaxInPay вообще молодцы что не стали привязывать себя к одной системе....
За это я их и люблю! Кстати, по-моему, очень удобно для мелких инвесторов, которые не знают, что делать с E-bullion. Как известно, с недавних пор некоторые HYIPы начали работать исключительно с этой платежной системой. Без криптокарты (которая стоит около $100) E-bullion очень сложно обменять на другую валюту. А здесь можно внести депозит в E-bullion, а выводить прибыль в чем-угодно.



2 nikolos: Спасибо!!!

Последний раз редактировалось Aetos; 05.09.2007 в 14:27.
Aetos вне форума
Старый 05.09.2007, 16:37
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Проект отличный! По крайней мере меня пока всё устраивает! Сегодня закидывал деньги и попал в небольшие проблемки,так поддержка решила всё в течении получаса! Такое впечатление было, при общении,что чат он-лайн, а не общение по мылу! Так-что при любых проблемах пишите не стесняйтесь!
nikolos вне форума
Старый 05.09.2007, 16:41
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Aetos-расскажи пожалуйста как Pecunix вводишь на Max In Pay и как выводишь,а то я смотрю почти никто из обменников этим не занимается!
nikolos вне форума
Старый 05.09.2007, 16:50
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Aetos-расскажи пожалуйста как Pecunix вводишь на Max In Pay и как выводишь,а то я смотрю почти никто из обменников этим не занимается!
Я пользуюсь этими обменками:
https://www.autocambist.com/
https://exchengine.ru/
И в одной, и в другой менял без проблем.
А вообще, при обмене любых валют сначала иду на мониторинг обменных пунктов: https://obmenniki.com/ - Здесь можно выбрать обменку с наилучшим курсом по той или иной валютной паре и заодно посмотреть резерв валюты в данной обменке. Потом выбираю вариант, который меня устраивает, и перехожу непосредственно на сайт обменного пункта.

Последний раз редактировалось Aetos; 05.09.2007 в 16:52.
Aetos вне форума
Старый 06.09.2007, 06:37
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Получил очередную выплату через 19 часов! На e-mail пришло сообщение от проекта о том ,что пендинг закончился!
nikolos вне форума
Старый 06.09.2007, 16:51
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Сегодня столкнулся с небольшой проблемкой. Вчера заказал относительно крупную выплату в Pecunix. Сегодня получил от них письмо, в котором они говорят, что, к сожалению, на их Pecunix аккаунте нет необходимой суммы - и они предлагают мне вывести эти средства на E-gold либо на E-bullion. Как Вы понимаете, в свете последних событий, мне не очень нравится пользоваться E-gold'ом, а E-bullion'а, вообще, боюсь "как огня". Поэтому я им предложил на выбор 2 варианта:

1. Они отменяют мой заказ - и я вывожу средства в течение нескольких дней по $50 (на Pecunix, разумеется);
2. Они самостоятельно в обменке меняют свою валюту на Pecunix, шлют мне, а я им компенсирую комиссию при обмене.

Ответили, что обменяют деньги на Pecunix и пришлют мне всю сумму, но в течение 2-х дней. О комиссии не упомянули (т.е., я так понял, что комиссионные с меня они вычитать не собираются ). Я подтвердил свое согласие на такой вариант. Через пару дней отпишусь о результатах.
Aetos вне форума
Старый 06.09.2007, 18:23
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с небольшой проблемкой. Вчера заказал относительно крупную выплату в Pecunix. Сегодня получил от них письмо, в котором они говорят, что, к сожалению, на их Pecunix аккаунте нет необходимой суммы - и они предлагают мне вывести эти средства на E-gold либо на E-bullion. Как Вы понимаете, в свете последних событий, мне не очень нравится пользоваться E-gold'ом, а E-bullion'а, вообще, боюсь "как огня". Поэтому я им предложил на выбор 2 варианта:

1. Они отменяют мой заказ - и я вывожу средства в течение нескольких дней по $50 (на Pecunix, разумеется);
2. Они самостоятельно в обменке меняют свою валюту на Pecunix, шлют мне, а я им компенсирую комиссию при обмене.

Ответили, что обменяют деньги на Pecunix и пришлют мне всю сумму, но в течение 2-х дней. О комиссии не упомянули (т.е., я так понял, что комиссионные с меня они вычитать не собираются ). Я подтвердил свое согласие на такой вариант. Через пару дней отпишусь о результатах.
Нездоровая тема! Я можно сказать счёт в этом проекте открывал только для того,что-бы спокойно выплаты получать на Pecunix. Кстати,а почему не предложили Liberty Reserve?
nikolos вне форума
Старый 07.09.2007, 00:32
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Нездоровая тема! Я можно сказать счёт в этом проекте открывал только для того,что-бы спокойно выплаты получать на Pecunix. Кстати,а почему не предложили Liberty Reserve?
Я думаю, они решат эту проблему. По-видимому, просто раньше их инвесторов особо не интересовала эта платежная система. А когда они увидят, что имеется такая необходимость, то будут держать в запасе Pecunix'а побольше. Liberty Reserve, я думаю, также раньше особенно не пользовался спросом. Ну а там посмотрим...
По крайней мере, они без проблем согласились на вариант по поводу Pecunix - просто "с ходу" были к нему не готовы.
Aetos вне форума
Старый 07.09.2007, 08:06
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 401
Благодарностей: 21
получена выплата
пендинг больше 12-и часов
Цитата:
Время: 2007.09.07 02:20
Тип: Payment Received
Батч: 84880763
Металл: Gold
Вес: 0.001722
Номер корреспондента: 3133004
Имя корреспондента: HQ
Введённая сумма: 1.20
Введённая валюта: USD
Курс: 696.80
Комментарий: Pay to for_scanner by MaxInPay
Имя получателя:
Адрес получателя:
Информация о погашении:
Код торговца: 3668
Armando вне форума
Старый 07.09.2007, 14:08
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Очередная выплата получена после 19 часов ожидания!Aetos-как дела с переводом на Pecunix?
nikolos вне форума
Старый 07.09.2007, 14:13
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Очередная выплата получена после 19 часов ожидания!Aetos-как дела с переводом на Pecunix?
Пока ждем-с. Они ведь обещали в течение 2-х дней. Т.е., по идее, должны прийти завтра после обеда.
Кстати, а Вы прибыль тоже на Pecunix вывели?
Aetos вне форума
Старый 07.09.2007, 14:37
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
9/7/2007
02:20 Payment Received 84880770 Gold +0.001378 3133004 0.96 USD 696.80
From: HQ Merchant Reference #: 3789
Memo: Pay to sibhyiplist by MaxInPay
все нормально-платят
timoha71 вне форума
Старый 07.09.2007, 15:18
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Пока ждем-с. Они ведь обещали в течение 2-х дней. Т.е., по идее, должны прийти завтра после обеда.
Кстати, а Вы прибыль тоже на Pecunix вывели?
Нет! Я выводил прибыль на e-gold! Но послал в поддержку письмо с вопросом по поводу того,что-бы они озвучили максимальную сумму в Pecunix,которую можно выводить в день свободно! Пока ответа нет!
nikolos вне форума
Старый 07.09.2007, 15:35
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Нет! Я выводил прибыль на e-gold! Но послал в поддержку письмо с вопросом по поводу того,что-бы они озвучили максимальную сумму в Pecunix,которую можно выводить в день свободно! Пока ответа нет!
Ясно. Если Вас не затруднит, пожалуйста, сообщите, что они Вам ответят.
Aetos вне форума
Старый 07.09.2007, 16:11
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Только-что получил сегодняшнюю выплату(ожидание-4 часа) и ответ на свой вопрос по резерву Pecunix: Hello
There is not any Maximum limit for withdarw in pecunix!, if we have that
amount in our pecunix account we'll pay without any delay,but if we have not
you must wait untill we exchange requested amount from eg to
pecunix(Requested amount - exchange fee), or you can choose another payment method.
Привет нет никакого Максимального предела для withdarw в pecunix!, если мы будем иметь то количество в нашем счете pecunix, то мы заплатим без любой задержки, но если мы не имеем, то вы должны ждать, пока мы не обмениваем требуемое количество от eg до pecunix (Требуемое количество - обменная плата), или Вы можете выбрать другой метод оплаты.
nikolos вне форума
Старый 07.09.2007, 16:12
#60
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Орел
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 325
Благодарностей: 12
Уважаемый Aetos.
Ввиду того, что Вы "давненько" с этим проектом, регулярно его "мониторите". На Ваше мнение, как считаете, стоит ли вкладывать сотни три сюда.
Спасибо.
__________________
MAIL WMmail|WMzona CAP RusIp|Galawars
HYIP none
Surf none
kolka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход