MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.12.2016, 14:02
#121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
в выходные предпочитаю подольше проводить времени в объятьях Морфея, а не по рынкам ходить
Ну тогда у вас выхода и нет другого. Кроме покупать то что доступно)
Лично я не ленюсь сам поехать в деревню за молоком, так дешевле обходиться)
ktulhuF вне форума
Старый 24.12.2016, 14:54
#122
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
по рынкам сам не знаю, так как редко там бываю, туда ж нужно попасть в первой половине дня, а я в это время обычно занят, поэтому покупаю, в основном, в круглосуточных супермаркетах...отсюда и цены, которые вижу
На рынках, я думаю, вы знаете, что цены могут быть на один и тот же товар разниться в 1,5-2 раза! Рынок - удивительное место!) Однако, именно там, на мой взгляд, можно найти домашнее и натуральное+ с продавцом легче раззнакомиться.
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
Николай7777 (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 15:25
#123
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Рынок - удивительное место!)
метко сказано на самом деле довольно загадочное и удивительное место

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
можно найти домашнее и натуральное+ с продавцом легче раззнакомиться.
скорее в обратном порядке, сначала раззнакомиться с продавцом, а вот потом есть возможность купить что-то стоящее
Николай7777 вне форума
Старый 26.12.2016, 16:08
#124
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну отравиться молоком, даже в упаковках, мало кому удавалось, здесь нужно сильно постараться... а вот купить молоко, которое по вкусу от воды сильно отличаться не будет, довольно просто...
Я знаю случаи, когда случались отравления сладкими творожками и старыми домашними сливками и домашним молоком с добавлением стирального порошка. Правда, после массовых жалоб наступило затишье. Спекулянты если и стараются дальше махинациями заниматься, то уже не в таких масштабах.
Александра 81 вне форума
Старый 26.12.2016, 16:13
#125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я знаю случаи, когда случались отравления сладкими творожками и старыми домашними сливками и домашним молоком с добавлением стирального порошка. Правда, после массовых жалоб наступило затишье. Спекулянты если и стараются дальше махинациями заниматься, то уже не в таких масштабах.
Молочными продуктами да, здесь всякое бывает, я даже встречался с случаями отравления домашним маслом, но чисто с молоком в худшем случае будет расстройство желудка...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 17:18
#126
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой, да такое сплошь и рядом, этим уже никого не удивишь. Просто безнаказанность и тех и других идет, а не дай бог люби тем более детки потравятся, это же уму не постижимо.
Вот поэтому с одной стороны я даже рада, что ни муж, ни сын особого пристрастия к молочным продуктам не имеют. Выезжаем на твердом сыре. Даже если и было взято молоко плохого качества, то хоть переварилось оно.
Александра 81 вне форума
Старый 26.12.2016, 17:30
#127
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот поэтому с одной стороны я даже рада, что ни муж, ни сын особого пристрастия к молочным продуктам не имеют. Выезжаем на твердом сыре. Даже если и было взято молоко плохого качества, то хоть переварилось оно.
А у меня в семье мои тоже кроме плавленых и твердых сыров из молочки ничего не любят. Ну еще сгущенное молоко в кофе или творог. А в основном только сыры.
Aless33 вне форума
Старый 26.12.2016, 19:03
#128
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот поэтому с одной стороны я даже рада, что ни муж, ни сын особого пристрастия к молочным продуктам не имеют. Выезжаем на твердом сыре. Даже если и было взято молоко плохого качества, то хоть переварилось оно.
К сожалению в твердом сыре молока может даже не быть. Поэтому мне кажется не стоит радоваться. Самое надежное - брать молочные продукты у знакомых в деревне.
Pegasik1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход