MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 00:56
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я тоже после буксов и серфинга начал статьи и обзоры писать на биржах, просто большинство как не крути начинает именно с буксов.
Но все равно инвестирование куда интересней копирайтинга
Если навыков особых нет, то и вариантов будет немного. Буксы, автосерфинг - все это пустая трата времени, вот на текстах еще можно что-то заработать обычному юзеру. На счет инвестирования - считаю что эту ветвь нужно подключать когда уже имеешь стабильный источник дохода.
Alladin вне форума
Старый 22.12.2016, 01:23
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Если навыков особых нет, то и вариантов будет немного. Буксы, автосерфинг - все это пустая трата времени, вот на текстах еще можно что-то заработать обычному юзеру. На счет инвестирования - считаю что эту ветвь нужно подключать когда уже имеешь стабильный источник дохода.
Это было более 3-х лет назад, как я только пришел в интернет Сразу наткнулся на буксы, как впрочем и большинство...
Спустя пол года начал копирайтить на биржах, а там уже понемногу откладывал в инвест-портфель
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 13:12
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я тоже после буксов и серфинга начал статьи и обзоры писать на биржах, просто большинство как не крути начинает именно с буксов.
Но все равно инвестирование куда интересней копирайтинга
Инвестирование, особенно в онлайн инструменты не станет заработком, если у инвестора не будет опыта работы с выбранными проектами, крупной суммы свободных наличных, а не кредитный займ, и основного места работы. Кстати, при помощи серфинга можно попробовать привлечь рефералов. Только придется много писем оплачивать.
Александра 81 вне форума
Старый 22.12.2016, 18:34
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Инвестирование, особенно в онлайн инструменты не станет заработком, если у инвестора не будет опыта работы с выбранными проектами, крупной суммы свободных наличных, а не кредитный займ, и основного места работы. Кстати, при помощи серфинга можно попробовать привлечь рефералов. Только придется много писем оплачивать.
Да почему не станет, очень даже станет Здесь не обязательно иметь десятки тысяч долларов, вполне и 1500 хватит, что пассивно получать 300-400 долларов в месяц. Опыт безусловно нужен, иначе все можно успешно слить в первый же месяц
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 22:43
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да почему не станет, очень даже станет Здесь не обязательно иметь десятки тысяч долларов, вполне и 1500 хватит, что пассивно получать 300-400 долларов в месяц. Опыт безусловно нужен, иначе все можно успешно слить в первый же месяц
Серфинг тем хорошо, что переходы идут. Но если человек пожелает пройти регистрацию, то ему ничего не помешает срезать ссылку. Как и в других видах рекламы.
Александра 81 вне форума
Старый 23.12.2016, 00:55
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да почему не станет, очень даже станет Здесь не обязательно иметь десятки тысяч долларов, вполне и 1500 хватит, что пассивно получать 300-400 долларов в месяц. Опыт безусловно нужен, иначе все можно успешно слить в первый же месяц
Это все верно, но мы тут автосерфинг обсуждаем
Здесь уж точно озвученные вами цифры не заработать, даже если 10 компьютеров одновременно подключить ))
Alladin вне форума
Старый 23.12.2016, 04:34
#27
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Да, если бы не было угрозы со стороны всяких нежелательных по и вирусов, троянов, я бы и на 30 центов бы в день его поставил, пусть серфит, но увы, опасно это делать!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.12.2016, 23:12
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, если бы не было угрозы со стороны всяких нежелательных по и вирусов, троянов, я бы и на 30 центов бы в день его поставил, пусть серфит, но увы, опасно это делать!
Есть специальные программы, благодаря которым таких угроз нет (и я не про антивирусы). Я уже молчу про Линукс, где вирусов не существует в принципе. Вот мощности компьютера такие увлечения забирают, и если он слабенький то начнет подтормаживать. Еще про электроэнергию не стоит забывать, так что 30 центов того не стоят.
Alladin вне форума
Старый 28.12.2016, 05:56
#29
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Есть специальные программы, благодаря которым таких угроз нет (и я не про антивирусы). Я уже молчу про Линукс, где вирусов не существует в принципе. Вот мощности компьютера такие увлечения забирают, и если он слабенький то начнет подтормаживать. Еще про электроэнергию не стоит забывать, так что 30 центов того не стоят.
А у меня почти сутками он в работе, так как вся работа в интернете, вот про программы не знал, если они реально работают и могут находит с 100% гарантией, я бы пользовался автосерфингом.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.12.2016, 23:51
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А у меня почти сутками он в работе, так как вся работа в интернете, вот про программы не знал, если они реально работают и могут находит с 100% гарантией, я бы пользовался автосерфингом.
Shadow Defender называется, еще виртуальные машины есть.
а вообще не понимаю зачем вам эти 30 центов, если вы сами говорите что в этом году своим заработком довольны
Alladin вне форума
Старый 09.01.2017, 19:57
#31
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Подскажите есть ли смысл этим заниматься или не стоит тратить на это время?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 09.01.2017, 22:39
#32
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Я уже молчу про Линукс, где вирусов не существует в принципе.
Кстати, Линукс очень хорош для серфинга, здесь уже и антивирус вообще говорят не нужен.
А тем более, если учитывать что Линукс вообще не жрет ресурсы ПК, то вдвойне круто!
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 00:51
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати, Линукс очень хорош для серфинга, здесь уже и антивирус вообще говорят не нужен.
А тем более, если учитывать что Линукс вообще не жрет ресурсы ПК, то вдвойне круто!
Зато Линукс не тянет бол-во популярных программ, а иметь 2 компьютера одновременно по-моему выйдет накладно.
Как выход - установить его в качестве второй операционной системы, но все равно компьютер станет больше "кушать"
Alladin вне форума
Старый 10.01.2017, 02:39
#34
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Зато Линукс не тянет бол-во популярных программ, а иметь 2 компьютера одновременно по-моему выйдет накладно.
Как выход - установить его в качестве второй операционной системы, но все равно компьютер станет больше "кушать"
Вы не забывайте о эмуляторах Сейчас их много и на Линукс тоже есть.
А какие собственно программы Вас интересует: текстовые, аудио, видео, фото программы есть в полной мере на Линуксе. Даже браузер Midori свой есть - на мой взгляд самый шустрый из всех что есть!
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 02:46
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы не забывайте о эмуляторах Сейчас их много и на Линукс тоже есть.
А какие собственно программы Вас интересует: текстовые, аудио, видео, фото программы есть в полной мере на Линуксе. Даже браузер Midori свой есть - на мой взгляд самый шустрый из всех что есть!
Я так понял вы и впрямь серьезно увлеклись автосерфингом
Оно хоть оправдывает затраченное время или вы для рефералов так стараетесь?
Alladin вне форума
Старый 10.01.2017, 03:04
#36
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Я так понял вы и впрямь серьезно увлеклись автосерфингом
Оно хоть оправдывает затраченное время или вы для рефералов так стараетесь?
Я забыл, что это такое уже. Сейчас WIN 10 стоит и без всяких копеечных заработков
Признаюсь, 3 года назад баловался буксами и серфингами, с того времени остались кое какие познания...
Alcest вне форума
Старый 12.01.2017, 00:35
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я забыл, что это такое уже. Сейчас WIN 10 стоит и без всяких копеечных заработков
Признаюсь, 3 года назад баловался буксами и серфингами, с того времени остались кое какие познания...
Уверен здесь могие начинали с буксов и серфинга, так что стесняться сего факта не стоит))
а причем здесь WIN 10, она не тянет автосерфинг что ли?
Alladin вне форума
Старый 12.01.2017, 15:51
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Уверен здесь могие начинали с буксов и серфинга, так что стесняться сего факта не стоит))
Я никогда не стеснялся того факта, что на первом этапе зарабатывал копейки, кликал по рекламе и радовался десятке в день (рублей)
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
а причем здесь WIN 10, она не тянет автосерфинг что ли?
Сказал я просто, мы же о Линуксе разговаривали.
Добавлю кстати тот факт, что не все автосерфинги правильно работают на десятке.
Alcest вне форума
Старый 13.01.2017, 21:23
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кстати, Линукс очень хорош для серфинга, здесь уже и АНТИВИРУС вообще говорят не нужен.
А тем более, если учитывать что Линукс вообще не жрет ресурсы ПК, то вдвойне круто!
Это новый букс, посвященный серфингу или браузер? И какие ресурсы ПК он щадит?


Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Уверен здесь могие начинали с буксов и серфинга, так что стесняться сего факта не стоит))
Я не начинала свой заработок в сети с буксов, но зато сейчас подумываю использовать их в недалеком будущем для привлечения рефеларов. Только не знаю, насколько рентабельно это будет? Ведь там может пройти регистрацию мало людей, заинтересованных в онлайн-инвестировании.
Александра 81 вне форума
Старый 13.01.2017, 23:12
#40
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это новый букс, посвященный серфингу или браузер?
это новый супербукс посвященный серфингу
10 центов за клик
больше чем за пост на ммгп
можно по несколько сотен в месяц без напряга зарабатывать
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход