MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2016, 22:07
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Хорошо хоть только прибыль с бонусных денег сгорела - это вам крепно повезло, но все таки жаль потерянного времени. А знакомый мог бы и предупредить или подсказать, что тут желательно поскорее деньги выводить. Хотя ведь хочется с этих денег побольше заработать.
Конечно мог предупредить. Это с одной стороны было в его интересах. Ведь я по его ссылке прошла регистрацию. Да, это была пробная игра, поэтому счет не пополняла. но если бы он меня своевременно предупредил бы, кто знает, возможно, я вошла бы вкус и всегда за ним следовала по играм.
Александра 81 вне форума
Старый 16.12.2016, 22:11
#22
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Конечно мог предупредить. Это с одной стороны было в его интересах. Ведь я по его ссылке прошла регистрацию. Да, это была пробная игра, поэтому счет не пополняла. но если бы он меня своевременно предупредил бы, кто знает, возможно, я вошла бы вкус и всегда за ним следовала по играм.
Это да, тут он недальновидно поступил А вдруг вам бы понравилось и вы бы выбрали игры одним из основных источников заработка. Если он советовал зарегистрироваться, значит имеет какой-то опыт и наверняка не маленький. Сам то он успел прибыль вывести?
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 22:21
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Это да, тут он недальновидно поступил А вдруг вам бы понравилось и вы бы выбрали игры одним из основных источников заработка. Если он советовал зарегистрироваться, значит имеет какой-то опыт и наверняка не маленький. Сам то он успел прибыль вывести?
Ну да! Еще и похвастался, что других рефералов предупредил! Я с удивлением поинтересовалась, а почему со мной так не поступил. Оказалось, он воспринял меня за опытного инвестора. Но я ведь в ПАММы тогда только инвестировала, а с хайпами вообще не сталкивалась.))
Александра 81 вне форума
Старый 16.12.2016, 22:35
#24
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я только одной игры встречала рекламу 1.5 года. Чаще всего экономические игры максимум около 12 месяцев существуют, а потом исчезают с доступа.
А как же проект супер копилка или это не экономическая игра. я не помню, вроде там была, в эконом играх, хорошо отработала и вроде щас работает..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.12.2016, 22:46
#25
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, есть такие. Но в большинстве случаев экономические игры с долгой окупаемостью...
4 месяца ждать пока деп отобьёшь, гляди на середине и соскамиться
Я только в Сталкере и Такси участвовал. Сталкер понравился тем, что там как такового скама никогда не бывает, просто админ делает рестарт и все по новой. И админ этой игрушки в чате реально предупреждал, когда примерно настанет очередной рестарт, чтобы игроки были в курсе. Я такое впервые наблюдал и не ожидал, что такие админы вообще существуют.
P.S. Вроде эта игрушка еще живая, я ее после 3 сезона покинул.
Meggido вне форума
Старый 16.12.2016, 23:23
#26
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
И админ этой игрушки в чате реально предупреждал, когда примерно настанет очередной рестарт
Интересно, как потом было, все выводили деньги? Там хоть получилось самим заработать хоть что то ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.12.2016, 23:46
#27
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Интересно, как потом было, все выводили деньги? Там хоть получилось самим заработать хоть что то ?!
Смотря какой сезон: первый длился долго, поэтому успели, но опять же не все; второй хреново - быстрее первого слился; ну а третий получился средненьким - лучше второго, но хуже первого.
Я вывел, причем без рефералов, так как тогда я еще не вернулся в рефоводство-садоводство, а участвовал в этой игрушке чисто ради любопытства, заинтересовала она меня. Просто когда все время видишь игры, которые посвящены одним лишь фермам, где все время выращивать чего-то надо, а потом появляется что-то оригинальное, то у меня интерес автоматически проявляется на подсознательном уровне, даже несмотря на то, что тогда я был в завязке с hyip и прочими пирамидками. Но кодирование недавно перестало действовать и я опять вернулся в строй.
Meggido вне форума
Старый 17.12.2016, 00:00
#28
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну да! Еще и похвастался, что других рефералов предупредил! Я с удивлением поинтересовалась, а почему со мной так не поступил. Оказалось, он воспринял меня за опытного инвестора. Но я ведь в ПАММы тогда только инвестировала, а с хайпами вообще не сталкивалась.))
Тут он конечное не правильно поступил. Мне кажется, что какого бы опытного инвестора он в вас ни видел, а предупредить всех рефералов - дело принципа. Совершенно не сложно всем отправить одинаковое письмо с предупреждением и уж если бы вы сказали, что и так все знаете, то в следующий раз не предупреждал бы.
Mulia вне форума
Старый 17.12.2016, 00:16
#29
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Но кодирование недавно перестало действовать и я опять вернулся в строй.
Хехе.. кодирование ) Вы вернулись в игры экономические или вы вернулись в рефоводы? Если в игры, то интересно как у вас там успехи в целом ?! ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.12.2016, 00:55
#30
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хехе.. кодирование ) Вы вернулись в игры экономические или вы вернулись в рефоводы? Если в игры, то интересно как у вас там успехи в целом ?! ..
В рефоводство, потому что из игр мне только одна, упомянутая выше, понравилась. Но я и не совсем в рефоводство вернулся. Раньше я почти все подряд пиарил, а теперь нет, точнее сейчас я вообще ни одного хайпа и прочих пирамид не рекламирую, меня больше интернет-технологии в целом прельщают, а после Нового года конечно продолжу hyipоведство, но попытаюсь делать это избирательно. А если нормальных проектов не будет попадаться, то и пиарить ничего не буду. Как то так.
Хотя учитывая с какой скоростью сейчас лопаются не то, что хайпы, а финансовые пирамиды, которые располагаются в других разделах, то видимо я не вовремя вернулся. Вон тогда, только вернулся в данную сферу деятельности, а у Шары уже вовсю проблемы, разве что упоминания утюгов от инвесторов пока нет, но думаю, что это не за горами.
Meggido вне форума
Старый 18.12.2016, 19:21
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы загляните в раздел Экономические игры и удивитесь, что здесь есть проекты, которые работают уже по полтора года! Да-да, цветочный бизнес и фруктовый бизнес вообще нереально крутые долгожители...! Вот что значит админ толковый за штурвалом
Помню одну ферму, где даже серфинг админ добавил. Думала, эта игра будет не один год работать. Но админ ее только полгода продержал. Параллельно новую игру с замками создал. Там все в разы дороже было. А с первой площадки перестал обрабатывать заявки на вывод.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (18.12.2016)
Старый 19.12.2016, 05:12
#32
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Раньше я почти все подряд пиарил, а теперь нет, точнее сейчас я вообще ни одного хайпа и прочих пирамид не рекламирую..
Ну и правильно, нечего там делать в экономических играх, процент шлака очень высокий и что то там пиарить будет не красиво, нет смысла там заниматься, а так смотрите ищите, что вам по душе..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.12.2016, 19:21
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А как же проект супер копилка или это не экономическая игра. я не помню, вроде там была, в эконом играх, хорошо отработала и вроде щас работает..
Честно, такое название мне на глаза не попадалось, поэтому трудно ответить, что это: экономическая игра или хайп?
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Тут он конечное не правильно поступил. Мне кажется, что какого бы опытного инвестора он в вас ни видел, а предупредить всех рефералов - дело принципа. Совершенно не сложно всем отправить одинаковое письмо с предупреждением и уж если бы вы сказали, что и так все знаете, то в следующий раз не предупреждал бы.
Совершенно верно. Тем более, что я ему вопросы задавала такие, какие все начинающие хайп-инвесторы задают. Сразу же понятно, что человек эту нишу еще досконально не изучил.
Александра 81 вне форума
Старый 19.12.2016, 20:26
#34
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Честно, такое название мне на глаза не попадалось, поэтому трудно ответить, что это: экономическая игра или хайп?

Совершенно верно. Тем более, что я ему вопросы задавала такие, какие все начинающие хайп-инвесторы задают. Сразу же понятно, что человек эту нишу еще досконально не изучил.
Тут даже не важно задавали вы вопросы или нет - он как рефовод, который заботится о своей прибыли и о своей репутации должен был подумать о дальнейшей перспективе вашего участия в других проектах. Да и не только вашего. А так - доверия уже нет и вряд ли вы согласитесь на предложение поиграть в другую игру, пусть даже с самыми привлекательными условиями.
Mulia вне форума
Старый 20.12.2016, 05:35
#35
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Честно, такое название мне на глаза не попадалось, поэтому трудно ответить, что это: экономическая игра или хайп?
Хех, я и щас слабо понимаю как млм игру от хайпа отличить тут.. так вот, говорят, что нет легенды, значит млм игра, есть легенда, там про форекс, значит хайп, с эконом играми похожая петрушка, тока с экономическим процессом..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.12.2016, 13:33
#36
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хех, я и щас слабо понимаю как млм игру от хайпа отличить тут.. так вот, говорят, что нет легенды, значит млм игра, есть легенда, там про форекс, значит хайп, с эконом играми похожая петрушка, тока с экономическим процессом..
Когда я ради интереса переходила по рекламным ссылкам экономических игр, то как раз и видела перед собой сайт, оформленный по типу игры. Там надо было постоянно что-то покупать и продавать. А разница и получалась прибылью. В хайпы ни разу не заглядывала. Неужели они имеют аналогичное оформление?


Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Тут даже не важно задавали вы вопросы или нет - он как рефовод, который заботится о своей прибыли и о своей репутации должен был подумать о дальнейшей перспективе вашего участия в других проектах. Да и не только вашего. А так - доверия уже нет и вряд ли вы согласитесь на предложение поиграть в другую игру, пусть даже с самыми привлекательными условиями.
Просто после этого случая мне уже слабо верится, что он легко привлекает огромное количество рефералов, и переходит с ними со всеми с одного проекта на другой.
Александра 81 вне форума
Старый 20.12.2016, 13:45
#37
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Когда я ради интереса переходила по рекламным ссылкам экономических игр, то как раз и видела перед собой сайт, оформленный по типу игры. Там надо было постоянно что-то покупать и продавать. А разница и получалась прибылью. В хайпы ни разу не заглядывала. Неужели они имеют аналогичное оформление?



Просто после этого случая мне уже слабо верится, что он легко привлекает огромное количество рефералов, и переходит с ними со всеми с одного проекта на другой.
Надеюсь, что на вашем примере он научится и в дальнейшем будет давать рекомендации действительно всем своим рефералам - и всем будет хорошо и все заработают.
Насколько я знаю оформление хайп-проекта не такое сказочное-игровое - это ж все же позиционируется не как игра, а как экономически обоснованный серьезный проект.
Mulia вне форума
Старый 21.12.2016, 03:10
#38
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
позиционируется не как игра, а как экономически обоснованный серьезный проект.
Да да именно так, обычно в хайпе есть легенда, которая гласит, что там что то делается, вот к примеру, легенда про форекс, N1 в хайпах, там рассказываются о трейдерах с 20 летнем стаже и они решили открыть сайт, что бы все вместе заработали еще больше денег..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.12.2016, 09:11
#39
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да да именно так, обычно в хайпе есть легенда, которая гласит, что там что то делается, вот к примеру, легенда про форекс, N1 в хайпах, там рассказываются о трейдерах с 20 летнем стаже и они решили открыть сайт, что бы все вместе заработали еще больше денег..
Легенда - это что-то сказочное, для доверчивых людей, что не возможно проверить , а в игре, как я понимаю, нет никакой легенды - просто предлагается играть и все. А вот за счет чего там обещают прибыль? Наверное за счет рекламы? Или объяснений никаких нет?
Mulia вне форума
Старый 21.12.2016, 11:33
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да да именно так, обычно в хайпе есть легенда, которая гласит, что там что то делается, вот к примеру, легенда про форекс, N1 в хайпах, там рассказываются о трейдерах с 20 летнем стаже и они решили открыть сайт, что бы все вместе заработали еще больше денег..
и этот сайт больше похож на площадку какого-то брокера, нежели на экономическую игру? Если это так, то новым хайп-инвесторам будет проще разобраться, где игра, а где открытый хайп-проект.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход