MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.12.2016, 22:33
#41
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
с ноут 7 чистая правда, взрывов довольно таки много было и это все зафиксировано ютубом) другое дело что все остальные модели телефонов у самсунг на высоте...)
Не поняла, Вы говорите про ноут 7 - это ноутбук, а все остальные модели - это смартфоны. Так что тогда можно купить смартфон и не волноваться о том, что он взорвется в руках у ребенка? И где лучше купить - в фирменном отделе, а если в отделе М-видео или другом магазине, мне вернут деньги в случае таких неприятностей?
Живая вне форума
Старый 04.12.2016, 00:44
#42
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
может быть многие не поверили в такие новости, потому что звучит не правдоподобно - как может телефон в руках взорваться. У меня у самой самсунг и у ребенка - ничего не взрывается и в магазине недавно спрашивали при выборе телефона мужу про это, продавцы тоже с недоверием отнеслись к этой новости и сказали что на продажах она не отразилась.
Ну обычный продавец вряд ли владеет информацией про рейтинги продаж Самсунга. Да и не выгодно бы было отпугивать покупателей)
А ситуации действительно редкие. Я раньше только Самсунгами и пользовалась.
ksyuu96 вне форума
Старый 04.12.2016, 01:02
#43
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
неудача компании Самсунг с Galaxy Note 7-была превращена в роскошный пиар, благодаря умелым и профессиональным действиям топ-менеджерами компаний:своевременный обратный выкуп бракованной продукции, перенаправление дохода на увеличение дивидендов по акциям(вместо развития), обратный выкуп акций, увеличивающий стоимость акций. Говоря простыми словами, безвыходная ситуация была использована в рамках усиления внимания к компании с одновременным вложением резервов компаний, а возможно и топ-менеджеров по увеличению стоимости акций как в цене, так и в росте.
Mashunya25 вне форума
Старый 05.12.2016, 07:16
#44
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да ладно машинки у них взрываются это происки врагов и завистников , у меня машинка куплена лет десять назад и не разу не ломалась только фильтры меняли........
Потому что машинка куплена давно, тогда делали намного лучше. У меня другая марка, но тоже тех лет. Забарахлила недавно, так мастер ее починил и сказал, что техника, которая сейчас продается, намного меньше эксплуатируется и из строя быстрее выходит.
В Самсунге давно разочаровались. Сначала был неудачный Дуос. А последней каплей стал телевизор, купленный за приличную сумму, как только закончилась гарантия, пошли полосы по верху экрана и стал внезапно отключаться. В мастерской сказали, что дешевле купить новый, чем этот ремонтировать.
Korolek23 вне форума
Старый 05.12.2016, 07:29
#45
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Потому что машинка куплена давно, тогда делали намного лучше. У меня другая марка, но тоже тех лет. Забарахлила недавно, так мастер ее починил и сказал, что техника, которая сейчас продается, намного меньше эксплуатируется и из строя быстрее выходит.
В Самсунге давно разочаровались. Сначала был неудачный Дуос. А последней каплей стал телевизор, купленный за приличную сумму, как только закончилась гарантия, пошли полосы по верху экрана и стал внезапно отключаться. В мастерской сказали, что дешевле купить новый, чем этот ремонтировать.
Да техника любая ломается просто в наше время играет роль информационной пропаганды, все эти возгорания с самсунгом так очень странно смотрятся на фоне растущих продаж яблока и это не смотря на то что они где то там партнеры.
Тимон вне форума
Старый 05.12.2016, 13:23
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Да техника любая ломается просто в наше время играет роль информационной пропаганды, все эти возгорания с самсунгом так очень странно смотрятся на фоне растущих продаж яблока и это не смотря на то что они где то там партнеры.
Так и есть, яблочникам подобное было бы выгодно в первую очередь...
Хоть в целом, в последнее время, техника довольно сильно уступает по надежности тому, что было раньше...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 14:18
#47
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так и есть, яблочникам подобное было бы выгодно в первую очередь...
Хоть в целом, в последнее время, техника довольно сильно уступает по надежности тому, что было раньше...
У яблока уже фантазия иссякает, модели не сильно отличаются по начинке, но за то цены нормальные на новинке, так сказать на выходе новинок делают деньги.
Тимон вне форума
Старый 15.12.2016, 19:00
#48
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну как же? Фирма крутая, дорого и солидно. Точно так же покупают себе дорогие фирменные вещи, которые на рынке можно купить раз в 20 дешевле.
Не знаю как для кого, а для меня это непростительная расточительность своих денежных средств, и это еще хорошо, если эти средства ты заработала сама, а не выклянчила у мужа, брата, родителей или еще кого
tanya2016 вне форума
Старый 16.12.2016, 10:52
#49
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Не знаю как для кого, а для меня это непростительная расточительность своих денежных средств, и это еще хорошо, если эти средства ты заработала сама, а не выклянчила у мужа, брата, родителей или еще кого
Я тоже не простила бы себе такие бессмысленные траты. Такое чувство, что у всех столько лишних денег, что не куда уже и тратить их. А сами орут постоянно, что не хватает.
ksyuu96 вне форума
Старый 16.12.2016, 23:56
#50
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я тоже не простила бы себе такие бессмысленные траты. Такое чувство, что у всех столько лишних денег, что не куда уже и тратить их. А сами орут постоянно, что не хватает.
Как обычно говорят: сколько человеку денег не дай, он все потратит, а вот рациональные это траты будут или нет зависит от интеллекта и потребностей человека. Не забывайте о таких людях ,как шопоголики
tanya2016 вне форума
Старый 17.12.2016, 00:27
#51
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Просто самсунговцы ошиблись в специалистах -вот и взрывалось у них .Все ж практически компании стремятся набрать как можно более дешевую рабсилу и тем самым снизить затраты .Вот и результ
Еvgeniwolf вне форума
Старый 18.12.2016, 13:30
#52
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Как обычно говорят: сколько человеку денег не дай, он все потратит, а вот рациональные это траты будут или нет зависит от интеллекта и потребностей человека. Не забывайте о таких людях ,как шопоголики
Ну я тоже люблю потратить деньги на новую тушь или помаду. Но если у меня будет моя заканчиваться. Склад из косметики разных марок не устраиваю себе)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 14:39
#53
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну я тоже люблю потратить деньги на новую тушь или помаду. Но если у меня будет моя заканчиваться. Склад из косметики разных марок не устраиваю себе)
Того же мнения, покупаю только по необходимости, когда уже припрет. И при этом покупаю не самое дорогое, так как считаю это глупыми затратами, ну точнее не рациональными. Просто здесь зависит от приоритетов человека
tanya2016 вне форума
Старый 18.12.2016, 15:54
#54
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Странно конечно я данную фирму Самсунг вообще то не особо люблю, сейчас есть те которые круче и дешевле и по качеству лучше, но видимо Самсунг смог обратно довести обратное раз, акции так выросли.
z1973z вне форума
Старый 18.12.2016, 20:03
#55
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Того же мнения, покупаю только по необходимости, когда уже припрет. И при этом покупаю не самое дорогое, так как считаю это глупыми затратами, ну точнее не рациональными. Просто здесь зависит от приоритетов человека
Тем более мы с вами понимаем, что качество у них практически одинаковое. Просто некоторые марки постоянно крутят по телевизору, а некоторые малоизвестные.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 21:49
#56
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Не являясь фанатом гаджетов от Samsung! Считаю, что их недостаток - это нежелание делать собственный непохожий ни на кого девайс с собственной ОС!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 18.12.2016, 21:56
#57
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Не являясь фанатом гаджетов от Samsung! Считаю, что их недостаток - это нежелание делать собственный непохожий ни на кого девайс с собственной ОС!
Наоборот, это прекрасно, что они не стали ничего выдумывать своего, как айфоны, у них очень простая операционка, легко разобраться, после айфона - это просто сказка. Все легко и понятно.
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 21:59
#58
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
странно конечно, почему именно в пользу смартфонов - ведь с ноут 7 у них такая лажа вышла, здесь скорее не в пользу смартфонов, а потому что они пообещали хорошие комиссионные своим инвесторам...
Смартфоны люди меняют чаще, чем крупную бытовую технику. Плюс, стиральная машинка - одна на семью, а смартфоны у каждого члена семьи.
Pegasik1987 вне форума
Старый 19.12.2016, 11:25
#59
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Смартфоны люди меняют чаще, чем крупную бытовую технику. Плюс, стиральная машинка - одна на семью, а смартфоны у каждого члена семьи.
Да уже давно есть у каждого смартфон, поэтому считаю, что самсунг не такой уж и популярный, хотя если смотреть по статистике, то данная марка действительно имеет не плохой доход.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход