MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,442 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.12.2009, 01:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
FIRE INVEST - fire-invest.com

Я являюсь представителем и одним из основателей данного проекта.

Отличаясь от всех остальных проектов, обещающих Вам золотые горы мы ничего обещать не будем! Вы верите в сказки о реальности управления средствами под бешенный процент? Уверены, что инвестируя в антиквариат можно получать стабильные 30% в месяц, а на рынке Форекс можно зарабатывать и 50% в неделю? Эти истории сочиняют те, кто планирует Вас жестоко обмануть. Кинуть.

Мы говорим честно:
FIRE INVEST принимает депозиты под доброе слово и не гарантирует ровным счетом ничего!

FIRE INVEST предлагает на данный момент всего 3 инвестиционные программы:

Стабильность: 0,3% в день (9% в месяц), мин. депозит: $ 10, мин. срок: 10 дней, гарантия сохранности 75% инвестируемой суммы.

Золотая середина: 0,75% в день (22,5% в месяц), мин. депозит $ 10, мин. срок: 30 дней, гарантия сохранности 25% инвестируемой суммы.

Шанс: 2% в день (60% в месяц), мин. депозит $ 10, сумма не возвращается


Дата открытия: 19.12.2009
Бонус для рефералов аж до пятого уровня: 10%-5%-2,5%-1,25%-1,25%
Принимаем вклады в LibertyReserve, PerfectMoney и других валютах по договоренности.


С удовольствием отвечу на все вопросы по проекту. Основателей и управляющей является Анна Кучкина Моя однокурсница. Живет на данный момент в Бельгии уже более 5 лет.

Скажу честно о причинах возникновения идеи по открытию подобного проекта. Я лично вложил около 4 тысяч долларов в различные хайпы и более тысячи из них уже потеряны навсегда. Еще 2 тысячи застряли в dividend-center. Аня тоже инвестировала некоторую сумму в dividend-center. Она успела вывести деньги вовремя и даже заработать на этом! Я устал читать о том какие все честные и предложил Ане и ее мужу открыть совместный честный проект. Мы не гарантируем надежность вкладов. Мы не втираем всякую ерунду инвесторам. Мы хотим чтобы проект жил вечно. Фонды будут появляться и по мере необходимости закрываться. Проект при этом будет жить. Мы надеемся на то что со временем вы поймете нашу схему работы и сможете заработать на проекте большие деньги. Это ведь вполне реально! Более реально нежели в проектах с лучшими гарантиями, красивыми и надежными сайтами и закрытием после набора нужной суммы всего проекта. Вас попросту разводят и отнимают ваше время. Не тратьте его. Выбирайте подходящий план у нас и мы сможем сотрудничать долго и выгодно как для владельцев проекта так и для инвесторов!

Проходите!
Gottfried вне форума
Старый 21.12.2009, 01:53
#2
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Тему переношу в раздел HYIP Фонды (до 15% в месяц),исходя из минимального плана.
polaks вне форума
Старый 21.12.2009, 01:58
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Цитата:
Сообщение от Gottfried Посмотреть сообщение
Я являюсь представителем и одним из основателей данного проекта.

Отличаясь от всех остальных проектов, обещающих Вам золотые горы мы ничего обещать не будем! Вы верите в сказки о реальности управления средствами под бешенный процент? Уверены, что инвестируя в антиквариат можно получать стабильные 30% в месяц, а на рынке Форекс можно зарабатывать и 50% в неделю? Эти истории сочиняют те, кто планирует Вас жестоко обмануть. Кинуть.

Мы говорим честно:
FIRE INVEST принимает депозиты под доброе слово и не гарантирует ровным счетом ничего!

FIRE INVEST предлагает на данный момент всего 3 инвестиционные программы:

Стабильность: 0,3% в день (9% в месяц), мин. депозит: $ 10, мин. срок: 10 дней, гарантия сохранности 75% инвестируемой суммы.

Золотая середина: 0,75% в день (22,5% в месяц), мин. депозит $ 10, мин. срок: 30 дней, гарантия сохранности 25% инвестируемой суммы.

Шанс: 2% в день (60% в месяц), мин. депозит $ 10, сумма не возвращается


Дата открытия: 19.12.2009
Бонус для рефералов аж до пятого уровня: 10%-5%-2,5%-1,25%-1,25%
Принимаем вклады в LibertyReserve, PerfectMoney и других валютах по договоренности.


С удовольствием отвечу на все вопросы по проекту. Основателей и управляющей является Анна Кучкина Моя однокурсница. Живет на данный момент в Бельгии уже более 5 лет.

Скажу честно о причинах возникновения идеи по открытию подобного проекта. Я лично вложил около 4 тысяч долларов в различные хайпы и более тысячи из них уже потеряны навсегда. Еще 2 тысячи застряли в dividend-center. Аня тоже инвестировала некоторую сумму в dividend-center. Она успела вывести деньги вовремя и даже заработать на этом! Я устал читать о том какие все честные и предложил Ане и ее мужу открыть совместный честный проект. Мы не гарантируем надежность вкладов. Мы не втираем всякую ерунду инвесторам. Мы хотим чтобы проект жил вечно. Фонды будут появляться и по мере необходимости закрываться. Проект при этом будет жить. Мы надеемся на то что со временем вы поймете нашу схему работы и сможете заработать на проекте большие деньги. Это ведь вполне реально! Более реально нежели в проектах с лучшими гарантиями, красивыми и надежными сайтами и закрытием после набора нужной суммы всего проекта. Вас попросту разводят и отнимают ваше время. Не тратьте его. Выбирайте подходящий план у нас и мы сможем сотрудничать долго и выгодно как для владельцев проекта так и для инвесторов!

Проходите!
Ну что ж, ловим на слове
berndolph вне форума
Старый 21.12.2009, 02:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Тему переношу в раздел HYIP Фонды (до 15% в месяц),исходя из минимального плана.
Спасибо. Не очень хорошо знаком с традициями форума, вот и разместил в среднюю категорию.
Gottfried вне форума
Старый 21.12.2009, 03:07
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 40
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Админ, в шапке сайта неплохо-бы просто написать его название. ИМХО
AVBINVEST вне форума
Старый 21.12.2009, 03:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Цитата:
Сообщение от AVBINVEST Посмотреть сообщение
Админ, в шапке сайта неплохо-бы просто написать его название. ИМХО
Спасибо. Но насколько мне известно дизайн будет полностью переделан в ближайшие несколько недель. Как и программное обеспечение поставим самописное. Это есть в планах на ближайшее будущее и уже заказано. В любом случае спасибо за совет.
Gottfried вне форума
Старый 21.12.2009, 03:29
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 40
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Удачи вашему проекту
AVBINVEST вне форума
Старый 21.12.2009, 13:09
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Цитата:
Сообщение от djin07 Посмотреть сообщение
Есть кто вложилься ответьте?
Пока что всего 3 вклада. Небольшие. Но и проект открылся менее дня назад.

Обращаю внимание всех. Анна находится в сети 14-16 часов. Так что помощь он-лайн работает практически полные сутки.

Последний раз редактировалось Gottfried; 21.12.2009 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Gottfried вне форума
Старый 21.12.2009, 15:45
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Ответ: FIRE INVEST - ы

И Вы думаете привлечь своей честностью много инвесторов?
В Вашем проекте один единственный сносный план - Золотая середина: 0,75% в день (22,5% в месяц). Такие Ваши гарантии сохранности больше отпугивают, чем привлекают. План: Шанс: 2% в день (60% в месяц), мин. депозит $ 10 без возврата депозита - это вообще полный бред. Вы предлагаете инвесторам заработать за 60 дней всего 20%.
Сайт видно делали сами, красотой и содержанием не блещет.
Схема Вашей работы понятна. Ничего нового Вы не придумали.
Я считаю, что лучше рисковать в других хайпах, чем вкладываться в Ваш проект. Это моё только мнение.
В любом случае удачи Вам.
Domenator вне форума
Старый 21.12.2009, 15:52
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FIRE INVEST - ы

Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
И Вы думаете привлечь своей честностью много инвесторов?
В Вашем проекте один единственный сносный план - Золотая середина: 0,75% в день (22,5% в месяц). Такие Ваши гарантии сохранности больше отпугивают, чем привлекают. План: Шанс: 2% в день (60% в месяц), мин. депозит $ 10 без возврата депозита - это вообще полный бред. Вы предлагаете инвесторам заработать за 60 дней всего 20%.
Сайт видно делали сами, красотой и содержанием не блещет.
Схема Вашей работы понятна. Ничего нового Вы не придумали.
Я считаю, что лучше рисковать в других хайпах, чем вкладываться в Ваш проект. Это моё только мнение.
В любом случае удачи Вам.
Спасибо за Вашу критику.

Насчет сайта. Всему свое время. Будет новая версия очень скоро.
Насчет вкладов. 22,5% и еще сегодняшний бонус 20% на сумму вклада - это, на мой взгляд, отличный процент. 120% за 60 дней - также очень даже неплохо. Ведь никто не говорил, что через 60 дней план будет закрыт. Значит заработать можно намного больше.

Честная и открытая работа. Вот что нас существенно отличает от других проектов. Мы не намерены никого обманывать грандиозными обещаниями и нулевой исполнительностью.

И Вам удачи в инвестировании.
Gottfried вне форума
Старый 21.12.2009, 16:19
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 14
Ответ: FIRE INVEST - ы

Цитата:
Сообщение от Gottfried Посмотреть сообщение
Насчет сайта. Всему свое время. Будет новая версия очень скоро.
Новая версия? Когда деньги вкладут
И еще почему не могу посмотреть кому сертификат SSL выдан?
Алексей23 вне форума
Старый 21.12.2009, 16:23
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FIRE INVEST - ы

Цитата:
Сообщение от Алексей23 Посмотреть сообщение
Новая версия? Когда деньги вкладут
И еще почему не могу посмотреть кому сертификат SSL выдан?
Уже заказано и оплачено создание новой версии. Так что от вкладов это не зависит.
Gottfried вне форума
Старый 21.12.2009, 19:37
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Извините....неудержался)))))))))))))))))
хоть бы цвет стандартного шаблона орохайп поменяли

ВОТ чего о проекте думаю:



Цитата:
В чем наша честность? Читайте главную страницу и правила! :-)


Цитата:
Мы надеемся на то что со временем вы поймете нашу схему работы и сможете заработать на проекте большие деньги.
если вы минимум хотите чтобы ктото вам поверил и заострил взгляд на вашем проекте, то схему работы вы должны представить инвестору во всех её проявлениях!!

ЗЫ
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 21.12.2009 в 19:45.
peter11 вне форума
Старый 21.12.2009, 21:32
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

peter11, работайте с другим проектом. Никто не запрещает. Мы не видим смысла делать качественную тестовую версию. Обычно она сырая. Так и в нашем случае. Новый сайт уже в разработке и скоро будет запущен.

Посмотрим, насколько быстро Ваш проект закроется. У меня нет сомнений в том что намного быстрее нашего.

Последний раз редактировалось Gottfried; 21.12.2009 в 21:35.
Gottfried вне форума
Старый 21.12.2009, 22:28
#15
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

[IMG][/IMG]
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 21.12.2009, 22:45
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
Совершенно верно А что именно Вы этим хотели сказать?
Gottfried вне форума
Старый 21.12.2009, 23:20
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Цитата:
Сообщение от Gottfried Посмотреть сообщение
peter11, работайте с другим проектом. Никто не запрещает. Мы не видим смысла делать качественную тестовую версию. Обычно она сырая. Так и в нашем случае. Новый сайт уже в разработке и скоро будет запущен.

Посмотрим, насколько быстро Ваш проект закроется. У меня нет сомнений в том что намного быстрее нашего.
из десятка проектов в которых я держу вклады ваш точно не сравнится ни по внешнему виду, ни по структурной базе, ни по срокам. Так что конкурентоспособность вещь неуместная. Закрыли тему.

Зы. а вы что думали? проект впихнули и думали критики не будет? привыкайте!
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 22.12.2009, 01:13
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Цитата:
Сообщение от Gottfried Посмотреть сообщение
Скажу честно о причинах возникновения идеи по открытию подобного проекта. Я лично вложил около 4 тысяч долларов в различные хайпы и более тысячи из них уже потеряны навсегда. Еще 2 тысячи застряли в dividend-center. Аня тоже инвестировала некоторую сумму в dividend-center. Она успела вывести деньги вовремя и даже заработать на этом! Я устал читать о том какие все честные и предложил Ане и ее мужу открыть совместный честный проект. Мы не гарантируем надежность вкладов. Мы не втираем всякую ерунду инвесторам. Мы хотим чтобы проект жил вечно. Фонды будут появляться и по мере необходимости закрываться. Проект при этом будет жить. Мы надеемся на то что со временем вы поймете нашу схему работы и сможете заработать на проекте большие деньги. Это ведь вполне реально! Более реально нежели в проектах с лучшими гарантиями, красивыми и надежными сайтами и закрытием после набора нужной суммы всего проекта.
В "Дивидент-центр" многие, как и ваша "Аня" ВЕРИЛИ!!!! потому и несли деньги, а ваша честность только отталкивает... - сходите к рекламщикам или пиарщикам. отсутствие срока на 3-ем плане просто "убивает". Слово "сжигаем" по отношению к моему депозиту просто отталкивает
Кроме желания надо иметь еще что-то
MaksimUSD вне форума
Старый 22.12.2009, 17:23
#19
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Цитата:
Сообщение от Gottfried Посмотреть сообщение
Совершенно верно А что именно Вы этим хотели сказать?
Говорить я ничего не хотел,просто выложил информацию.Кому то возможно будет интересно и не надо "ходить" на сервис WHOIS
Ну и главное , раз вы ,цитирую, первый в сети Интернет честный инвестиционный фонд!, то вам беспокоиться нечего, что бы я не хотел сказать .
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 22.12.2009, 18:32
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: FIRE INVEST - fire-invest.com

Конечно. У нас честный проект и бояться нечего.

Эксклюзивно на этом форуме предлагаем депозит БОНУСНЫЙ:
- сумма: от $10 до $2500
- 3% в день на протяжении 100 дней без возврата депозита
- возможность получить 20% от суммы депозита назад сразу после вклада
- общая сумма вкладов по данной программе не может превышать $10000

Программа эксклюзивная и доступна только для тех кто позвонит в онлайн-чат в нижней части сайта и попросит принять вклад!

Примечание. Принимаем вклады только до 28 декабря 2009 года.
Программа не может быть закрыта раньше срока и должна быть полностью выполнена проектом!

Последний раз редактировалось Gottfried; 22.12.2009 в 18:37.
Gottfried вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход