MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2016, 11:26
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
На фоне многих факторов, которые влияют на мировую экономику, люди имеющие хороший доход, стараются деньги куда-то надежно пристроить. А почему бы и нет? Ведь биткоин в последнее время показывает хороший рост. По последним данным, с помощью биткоина совершается более 300 тысяч платежных операций и их количество продолжает расти.
Все верно Вы сказали, мне очень удобно копить деньги в биткоинах
Тем более это считай как инвестиционный инструмент, так как стоимость биткоина постоянно растет
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2016, 21:54
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
биткоин и без мировой нестабильности уже зашел в информационное поле людей. Доходность биткоина всех устраивает и люди в него вкладываются. Пока риски оправданы, и хорошие финансисты там играют...
Mashunya25 вне форума
Старый 22.12.2016, 00:51
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, я думаю у биткоина очень интересное будущее он закрепляется уже по всему миру магазины некоторые уже его принимают терминалы ставят всё большн и больше по всему миру вообщем корни пустил уже много где.....
МОЛ вне форума
Старый 23.12.2016, 00:29
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
компания регистрирует в ноябре повышенное число заявок на биткоин-кошелки, особенно после неожиданной победы на выборах в США Дональда Трампа.
На сколько я слышала, Трамп ещё не определился будет ли он развивать дальнейшее развитие блокчейна и в частности биткоина. Ну а то, что люди переводят свои сбережения в биткоины, так оно и понятно у него прогнозы впечатляющие.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
МОЛ (22.12.2016)
Старый 23.12.2016, 00:44
#25
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Цитата:
компания регистрирует в ноябре повышенное число заявок на биткоин-кошелки, особенно после неожиданной победы на выборах в США Дональда Трампа
Это получается люди которые видят в приходе Трампа крах для мировой экономики, решили перестраховаться и вложить средства в биткоины. Не очень предусмотрительно, считаю что при серьёзном экономическом крахе как раз биткоин в первую очередь и "обвалится".
magic555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход