Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 07:03
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 24.11.2016, 15:16
Мастер

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Уважаемый, если новость не привлекла вас, это не значит, что она неинтересна всем.
Любезный ! Вы новость дали утром и она чуть ли не канула в небытие,если бы я своим вопросом(вас раздразнившим)не апнул ее!
Цитата:
Лично мне понравилась оригинальная и полезная идея стартапа.
Вот хотя бы уж так ответили сразу и гуляй уася ,пой песня,веселись народ!
Еvgeniwolf вне форума  
Старый 24.11.2016, 15:42

Инвестирую в: Другое
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Любезный ! Вы новость дали утром и она чуть ли не канула в небытие,если бы я своим вопросом(вас раздразнившим)не апнул ее!
Пишите адрес, немедленно выезжаю вам ноги целовать за то, что апнули темку, это же так безумно важно, как бы я жил без этого не представляю!
beautiful2w вне форума  
Старый 24.11.2016, 20:48

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 65
КП: 0.007
Не знаю... я бы лично так не устраивал себе свадьбу.
Я когда женился, я сразу составил список что хочу я и чего хочет жена. Проблем с этим не было :smile:
Alcest вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:15
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 86
КП: 0.458
Интересный проект! Но свадьба это такое событие которой в основном именно и долго готовятся, поэтому молодые пары предпочитают лично выбирать подарки и нужные вещи
kobilnyk вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:41
Мастер

Цитата:
Пишите адрес, немедленно выезжаю вам ноги целовать за то, что апнули темку, это же так безумно важно, как бы я жил без этого не представляю!
Мог ли я думать что оказывается так жизненно важна для вас эта тема,когда апал ее!Сколько эмоций !)))....Ненужно таких безумных телодвижений ,а то люди не то подумают .
Лучше перданите покрепче :и вам сразу легше станет !:gay:

Еvgeniwolf вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:49

Инвестирую в: Другое
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Лучше перданите покрепче :и вам сразу легше станет !
Хах, какие смешные шуточки пошли.
beautiful2w вне форума  
Старый 25.11.2016, 01:19
Enk
Профессионал

Благодарностей: 1,323
КП: 1.103
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы ведь всегда снимаете ценник, когда делаете подарок. Так ведь?)
Нет не так. Если это такая то техника, то там идет обычно гарантийка вместе с ценой. На одной листе цена и гарантийный талон. Одно от другого не отделимо.
Enk вне форума  
Старый 25.11.2016, 01:21
Мастер

Цитата:
Хах, какие смешные шуточки пошли.
Ну вот же ! Я рад за вас что развеселил хоть немножко !))) ...А то угрозы :найду,приеду ,расцелую ,готовь ноги ,иначе жизть не жизть !!!:facepalm2:
Еvgeniwolf вне форума  
Старый 25.11.2016, 12:31
Любитель

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Получается, что молодожены сами в корзину добавляют товары, которые им понравились, а гости будут их покупать?) Интересно) Мне почему-то кажется, что это будет очень даже нагло выглядеть на деле)__________________
Согласна, как то расчетливо. Гостей приглашают с целью разделить с ними праздник, порадовать за них, и совсем не должны ожидать и считать сколько кто подарит.
Svet-lanaa вне форума  
Старый 25.11.2016, 12:49
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Согласна, как то расчетливо. Гостей приглашают с целью разделить с ними праздник, порадовать за них, и совсем не должны ожидать и считать сколько кто подарит.
Вот именно. Этот проект и правда акцентирует внимание именно на подарках. А так создается впечатление, что главная часть мероприятия - это именно подарки.
ksyuu96 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 07:03
Опции темы