MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2016, 14:53
#61
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Смысл сравнивать цены с западными?
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Поэтому лично я считаю, что она нормально заплатила, не переплатила. Когда я рожала своего первого ребенка, я тоже отдала почти 10 000 долларов
Если не звезды платят 10 тыс. Это недорого. Просто для мужчины это шок. Если есть деньги, то это нормальная цена для родов. Правильно тут сказали, скорей всего это было ведение беременности и сами роды. Это 9 месяцев. Ксения за корпоратив берет 25 тыс. Поэтому и сравнила.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Там виза не важна, важна полная медицинская страховка. Дураки не дураки, но на территории практически любой страны Северной, Центральной или Южной Америки, если рождается ребенок он может получит гражданство этой страны без каких либо условий, по факту рождения.
Возможно, если вы точно знаете, я не спорю. По логике, не думаю, что это так просто. Или сложно будет получить визу беременной, или еще какие-то моменты.
lannna вне форума
Старый 22.11.2016, 22:15
#62
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что вы ходите по автомагазинам каждый день и каждый день тратите миллион на покупку авто.
а собчак каждый день рожает за миллион, да?
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Собчак как раз таки потратила миллион не то, где можно было обойтись сотней тысяч
Если что, то и машину можно купить не за миллион, а за сотню тысяч. Здесь у кого какие возможности. Так что ваши аргументы не убедительны.
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
продаст, к примеру, подаренную бабушкой икону
Ну зачем сразу-то святое продавать? Как-то это не по христиански.
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
тоже тогда получается новость
Новость, но не того масштаба, чтобы публиковать ее, иначе бы раздел превратился в свалку.
Тем более дальше не вижу смысла спорить и доказывать что либо, модераторы уже сами перенесли эту новость в соответствующий раздел.
Aliaksandre вне форума
Старый 26.11.2016, 12:03
#63
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
НА мой взгляд, если пользователь форума купит машину, на поинты, которые заработал тут, это будет новость №1 в рубрике "Горячие новости". Если тратятся средства. значит это новость финансовой направленности.
jurgan вне форума
Старый 30.11.2016, 20:55
#64
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Если не звезды платят 10 тыс. Это недорого. Просто для мужчины это шок. Если есть деньги, то это нормальная цена для родов. Правильно тут сказали, скорей всего это было ведение беременности и сами роды. Это 9 месяцев. Ксения за корпоратив берет 25 тыс. Поэтому и сравнила.
Да нет, вот тут как раз речь идет о том, что она потратила на сами роды миллион. То, что она берет за корпоратив, это одно. А то, что выставляет на показ достаток и так далее, это другое.
jurgan вне форума
Старый 30.11.2016, 22:11
#65
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Вот мне просто интересно, ну за какие такие услуги, можно столько денег взять медицинскому учреждению? Чем таким глобальным отличалось её родоразрешение от моего бесплатного?!
paramoshka вне форума
Старый 01.12.2016, 02:09
#66
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
А то, что выставляет на показ достаток и так далее, это другое.
Это ее личное дело и право. Она имеет полное право это делать, так как сама зарабатывает и ее гонорары примерно известны. Она еще редактор какого-то журнала.
Если б она была гос.служащей, тогда да, это было бы "позорно" делиться такой инф-цей. А так - ее дело полностью.
А то уже, как люди реагируют, это вопрос к людям, им надо умерить свою зависть.
lannna вне форума
Старый 04.12.2016, 00:51
#67
Заблокированный
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
да уж роды так роды)))
bestmon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход