MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Старый 28.10.2016, 09:47
#61
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Что ж, можно в нашу статистику добавить форекс-блогера соседа, который 24-го октября 2016 мыкался-мыкался с рынком и не намыкал ничего. Эту дату я не советовала торговать.

Скриншот в соседних ветках.
sunmistik вне форума
Старый 28.10.2016, 14:37
#62
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На м1
ближайшие цели к СЕЛЛАМ на 1258.
на БАЙ - 1269 у меня еще висит на графике цель с какого-то прошлого еще не отработанного сигнала.
на БАЙ - 1269 - отработали.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
на БАЙ образовалась цель на 1276.
Разворотный сигнал - цели на БАЙ 1279
Есть сигнал с целями 1262 на СЕЛЛ. На бай его отработали.
Вторые на СЕЛЛ на 1266. На бай отработана цель. Снижаемся, похоже. Можно, наверное поселить ненадолго. Не сигнал.
30 пп в бай сегодня бы заработала. Ставила ордер пробный на конкурсном вылетевшем.

добавлено через 4 минуты
Еще на БАЙ цели на 1274 и 1270.
На СЕЛЛ на 1268 еще мелкая есть. Думаю, есть вероятность селлов. Но я на другие таймфреймы еще не смотрела с последнего раза, как в сделку заходила.
Вторые на СЕЛЛ на 1266. - отработали вчера-сегодня.
Еще на БАЙ цели на 1274 и 1270. - 1270 отработали.
К возврату приготовили на м1 цели на БАЙ - 1271.
1272.
Селловую цель уже отработали. Образовалась парочка развороных сигналов на м1.

Цели на бай у них 1276 и 1272.
А на СЕЛЛ - оба на 1263. ++ .
Держала бы селловые позиции наверное.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Судя по м5 можем и откатить и дальше в бай уйти, что сейчас уже и делают, учитывая сигнал флетовый один, можно держать дальше баи и не торопиться в селлы.
Цели на м5 есть на БАЙ на 1272 и возможно выше.
Пока длится откат.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
М5
Таймфреймов мне хватает стандартных по умолчанию от эмкуэля.

Итак на м5
для СЕЛЛ у нас на будущее есть цели на 1248, 1245, при этом верхние цели на бай от сигнала отработаны, можно ждать где-то отработки в селл через время. Есть у меня такие сигналы, которые своим появлением дают цели сразу в обе стороны. Еще у меня бывают разворотные сигналы, которые выдают диапазон для будущего флета. Когда надо бы выставить лок с целями в обоих концах и отдыхать. Но кто же будет сидеть в стороне... )))

вернемся. 1248, 1245 и 1242 из рядом стоящих сигналов. Пока они в стадии накопления будут до тех пор, пока не поступят сигналы на отработку уже от сценариев тс.

на БАЙ - 1276 цели, нижние отработали уже откатом, 2 сигнала. ++

Ну и как раз разворотный сигнал есть уже. Цели на БАЙ 1282. на СЕЛЛ - 1256. Оно и виделось мельком на старших тф, что немного обновим хаи и в селлы пойдем доделывать селловые цели другого более "старшего" разворотного сигнала. Где облоим и обратно пойдем в более глобальном плане обновлять уровень в районе 1389-го. Давно там накопились уже цели и ждут своего звездного часа.
Целей на м5 толком пока ничего не отработали. Неудобно тут цитировать. Буду позже иначе делать выкладки. Иначе сама в своих сообщениях начинаю путаться, и эти неудобные цитирования. Так похоже никто не прислушается к предложению для форума...

добавлено через 3 часа 42 минуты
М1
Не успела я сегодня написать цели по селлам, как их через некоторое время сразу же и отработали. Ну дела. Я думала, опять будут в мелком диапазоне жеваться. Но в принципе и пожевались, и потом только под вечер разошлись немного.

1263 и 1262 - отработали.

добавлено через 3 часа 43 минуты
На БАЙ также отрабатывают уже 1272 и 1271. На м1.

Ждем продолжения бай на 1276, раз уж пошла такая жара. Но откат похоже неизбежен сейчас.

добавлено через 3 часа 54 минуты
М5

На м5 зато отработали хоть 1271, несмотря на то, что селловую 1260 не задели.
Впереди цель 1272 на БАЙ.

добавлено через 3 часа 55 минут
М15
Пока ничего не отработали. Лишь на БАЙ добавилась цель 1276.

добавлено через 3 часа 55 минут
м30, нй, н4 - без изменений.

добавлено через 3 часа 56 минут
ДНЕВКА по-прежнему пытается в бай пролететь. А вон и видно уже, цена ускоряется. Подозрения есть, что мы пошли отрабатывать цели на 1380 все же. Но пока под вопросом. Но баи можно бы было держать до 1291-й боле менее теперь бесстрашно.
sunmistik вне форума
Старый 28.10.2016, 20:53
#63
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Перевыкладываю серию видео, которую можно озаглавить двумя способами: как надо делать и как не надо делать.

Суть этих названий объяснит пояснение ниже:
Давно анонсировала я в своей теме с анонсами выкладку видео, видео шутливое по большей части, так как просто уже баловалась на бонусном счету с разгонами на евро-долларе в день Брекзита.

Видео показывает, какой шикарный потенциал за счет малой маржи скрывается в отношении прибыли (не в пример золоту, которое имеет больше залог и всегда плечо 1 к 100 у основной массы брокеров.), но также видео показывает как быстро успех при незафиксированной прибыли может обернуться СЛИВОМ депозита. )

Приятного просмотра! )

часть 1

YouTube YouTube
добавлено через 2 минуты
часть 2

YouTube YouTube
добавлено через 3 минуты
часть 3.

YouTube YouTube
добавлено через 3 минуты
часть 4.

YouTube YouTube
добавлено через 5 минут
Копейки те, с которых разгон доходил до 6 тысяч рублей на максимуме, начинались всего лишь с 300 рублей. )


часть 5.

YouTube YouTube
добавлено через 6 минут
часть 6.

Заключительная.

YouTube YouTube
Не забывайте ставить лайки. )
sunmistik вне форума
Старый 28.10.2016, 21:08
#64
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

28 октября
добралась только вот к вечеру до этой темы.
Сегодня в целом был благоприятный день. По часам тоже такой средний. Несколько раз можно было бы заработать.

А как прошел сегодня для вас этот торговый день?
sunmistik вне форума
Старый 28.10.2016, 22:37
#65
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Наверное надо завести и такую тему.
Поскольку надо куда-то мне выплескивать свое недовольство и возмущение. А другие трейдеры, прочтя мой опыт, десять раз подумали, а стоит ли связываться с траблами.

Вот второй или третий день пытаюсь верифицироваться у Альфа-форекс.
Я слышала разные отзывы, и раскручивание памм-системы оч заманчивое. Но вот уже второй день, а желание там начинать памм совершенно отпало.

В кабинете - бардак. Как будто айтишника давно уволили за прогулы.
Пишу на почту - менеджеры вообще на своей волне. Ты им про фому, они про ерему.
Меня они как будто бы и не читали. Зря только паспортные данные отправила. Тьфу!



добавлено через 1 час 37 минут
Менеджер Анна раздуплилась.
Продолжаем диалог.

Прямо блог-бастер-сериал уже получается. )

добавлено через 2 часа 5 минут
А вот эта часть анкеты при регистрации меня повергла в мягко говоря шок. )))



Очень любопытные пункты. Даже забавные. Но было бы смешно, если б не было так грустно.
Ну потестируем-потестируем, если пройду уже наконец эту авторизацию.
Я после ботописьма хотела уже в спам отправить этот Альфа-форекс. Но мне стало интересно, как быстро разморозится менеджер Анна.
sunmistik вне форума
Старый 29.10.2016, 15:18
#66
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А как прошел сегодня для вас этот торговый день?
Отличный торговый день. Очень много идей, а также много хороших сценариев, которые давали заработать. Как ваши торговые результаты? Удалось заработать?
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 16:01
#67
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Отличный торговый день. Очень много идей, а также много хороших сценариев, которые давали заработать. Как ваши торговые результаты? Удалось заработать?
Поздравляю с прибылью! А я пока не торгую. Вот бонусы капнут после 1-го и начну отбирать дни получше.

добавлено через 1 минуту
Вот посмотрела день выборов. Лично для меня день отличный должен быть. По структурам общим день видно что будет жаркий, но после 7ми вечера советую валить с рынка по добру по здорову. )
sunmistik вне форума
Старый 29.10.2016, 19:55
#68
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Всю карту рождения и все сферы жизни данного трейдера анализировать я не буду, это платная консультация.
А вот информация, которая нас интересует относительно наших ИНВЕСТИЦИЙ нас очень даже интересует.
Раскрывать личные данные я также не буду. Сделаю выжимку лишь по той информации, которую мы добываем для себя как для УСПЕШНЫХ ИНВЕСТОРОВ.

На текущий момент данный трейдер находится в благоприятном, удачном такте, поэтому боле менее он имеет на текущий момент до 2023-го года поддержку "небес".
Текущий год у трейдера вносит перемены в его профессиональную деятельность. Трейдер вкладывает в себя в текущем году средства. Есть возможность переезда, или частых незапланированных поездок.
С реализацией, достижением целей могут быть у трейдера некоторые сложности из-за пустот в карте. С другой стороны эти пустоты опять же делают более удачливым трейдера, поскольку исключают активное проявление столкновений между, например, текущим годом и его профессиональной деятельностью.
В самой карте достаточно большое количество "поддержек", "помощников", что говорит опять же о том, что трейдер удачливей некоторых.
В 2017 году данный трейдер имеет большой потенциал удачи во всех сферах его жизни, особенно в финансовой. Данный фактор для нас очень важен. Именно он говорит нам о том, что в данный ПАММ-счет стоит вложиться на период с 8-го февраля 2017-го года до 2018-го года.
Особенно успешные и высокие по прибыли у данного трейдера могут оказаться СЕНТЯБРЬ и МАЙ.
Поскольку в 2018 году весь рынок предположительно будет стагнировать, ни в один памм нет смысла вкладываться на тот промежуток времени.

Если сравнивать данного трейдера и меня. Необходимое "свойство" помогающее зарабатывать в разы больше обычного мне приходит на целых 10 ЛЕТ! Когда как рассматриваемому трейдеру приходит на следующий год - 2017-й.

Поэтому после февраля вкладываться в данного трейдера - ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я и сама "покурю" систему инвестирования в эти паммы, и возможно сама пока расторговываюсь, дополниельно рекапитализирую в данного человека "излишки" от своей торговли. Поскольку на год - он удачливей меня, а на длительном промежутке - я более конкурентна.

После 40-45 лет к трейдеру приходит "грабитель", который будет нести трейдеру убытки, в этот период бы я уже выводила капитал и искала более удачливых. Например, "грабитель" этого года танцует на мне очень ритмично. ) Зарабатываю, но и теряю. Не получается реинвестировать и дальнейший прыжок сделать.

Резюмируя, скажу, что данный трейдер на 2017 год войдет в мой VIP-лист.
Добавила ссылку на ПАММ трейдера, который у меня будет пионером моего объективнейшего VIP-листа ПАММ-счетов, основанный на потенциале индивидуально каждого трейдера.
sunmistik вне форума
Старый 30.10.2016, 14:14
#69
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Через какого-то же брокера торгуете?
Я уже в одной теме вам писал, что у меня с брокером собственные договоренности и я не хочу раскрывать эту информацию. Раньше, торговал через проп-компанию, организацией доступа на рынок занималась компания, наша задача была торговать. Сейчас есть хорошие предложения от компании UnitedTraders, частично пользуюсь их услугами.
VictorSamus вне форума
Старый 30.10.2016, 14:18
#70
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
часть 1
Нормальные такие у вас развлечения с подходящим музыкальным сопровождением. У вас неплохо получается, нужно на реальном счете таким образом развлекаться. Уж очень хорошо выходит.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 15:15
#71
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нормальные такие у вас развлечения с подходящим музыкальным сопровождением. У вас неплохо получается, нужно на реальном счете таким образом развлекаться. Уж очень хорошо выходит.
Бонусный счет и есть как бы реальный. Я могла бы зафиксировать эти 5 тр, поднятые с трехсот рублей, и вывести. Но я не стала этого делать.
Я совершенно этот инстрмент не знаю, да, в основном тоже отрабатываются ключевые точки, но мои копеешные депо, когда я пытаюсь евру торговать, не доживают до тех моментов. )
Если бы десятка накапала, то может быть фиксанула тогда. Но велик шанс, что счет бы заблокировали при заявке на вывод, поскольку был нарушен пункт из оферты Инстафорекса. )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
У вас неплохо получается, нужно на реальном счете таким образом развлекаться.
Ну а на реальном счете надо не развлекаться а денужку по-серьезному зарабатывать. ) Развлечения я эти устраиваю лишь только после потери бонусного счета. В обычное время... зачем тратить время на такую ерунду, когда есть инструмент постоянный, есть тс и еще кое-что. )
sunmistik вне форума
Старый 30.10.2016, 15:21
#72
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я уже в одной теме вам писал, что у меня с брокером собственные договоренности и я не хочу раскрывать эту информацию. Раньше, торговал через проп-компанию, организацией доступа на рынок занималась компания, наша задача была торговать. Сейчас есть хорошие предложения от компании UnitedTraders, частично пользуюсь их услугами.
Тем не менее вы торгуете через посредника, просто какие-то секреты в организации. )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
что у меня с брокером
Работа через брокерство - это не вольные хлеба, имхо. )
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
от компании UnitedTraders
Я юннатам в жизни бы не доверила свои деньги. ))) Некоторые полукухни и то белее на их фоне выглядят. )
sunmistik вне форума
Старый 30.10.2016, 16:29
#73
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Тем не менее вы торгуете через посредника, просто какие-то секреты в организации. )
Торговля через про-фирму позволяет торговать на деньги компании без собственных средств. При этом получая процент от прибыли.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Работа через брокерство - это не вольные хлеба, имхо.
В любом случае, нужно заводить счет, пополнять деньги и торговать через брокера. Или вы хотите сказать, что есть прямой выход на рынок?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Я юннатам в жизни бы не доверила свои деньги.
С чего такой вывод? У вас есть конкретные факты и основания не доверять свои деньги этой компании. Или это сугубо личное мнение, которое ничем не подтверждается?
VictorSamus вне форума
Старый 30.10.2016, 18:56
#74
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Торговля через про-фирму позволяет торговать на деньги компании без собственных средств. При этом получая процент от прибыли.
Я в курсе. )
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В любом случае, нужно заводить счет, пополнять деньги и торговать через брокера. Или вы хотите сказать, что есть прямой выход на рынок?
Да нет, просто вы так выразились - на вольных хлебах. Это для нашей сферы невозможно если говорить относительно посредников. Хоть с пропов, хоть с брокеров - от этого не уйти. Посредничество узаконено, и мы никак не можем, а в Америке и не имеем правад без посредников инвестировать. )
Напрямую можно только алго- можно подключаться, чтобы в скорости иметь преимущество..

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
С чего такой вывод? У вас есть конкретные факты и основания не доверять свои деньги этой компании. Или это сугубо личное мнение, которое ничем не подтверждается?
Как минимум репутация ее учредителей...
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 08:26
#75
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Следует сделать экспресс-подводку по отработанным целям. Поскольку их накопилось уже приличненько.
Поехали!

м1
отработаны цели на бай: 1271, 1274, 1276, 1275, 1279.
Хотела на открытии поторговать. Но будильник ли тихий слишком был, либо вообще не сработал... Проспала все, что могло разбудить. )))

Поступил на м1 разворотный сигнал с целями НА БАЙ 1291, НА СЕЛЛ - 1269.
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 11:48
#76
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Завтра уже, наверное, капнут бонусы. Начну формировать ПАММ-счет с той прибыли.
Напоминаю, что ПАММ будет начинать с комиссии за управление всего 8%, и дорожать на 1% после каждого нового пополнения до ФЕВРАЛЯ 2017-го года. Риски пока планируются скромными (насколько это для меня возможно.). После февраля возможно будут несколько повышены. Разберемся по ходу торговли.

В соседней теме покажу, как выглядит эквити торговли трейдера, находящегося в стремных для торговли тактах удачи (читай, неудачи).
При презентации ПАММа, я скрою ту эквити, чтобы избежать лишних вопросов или недоумения публики, которая не читала мой блог или читала невнимательно. )

В текущем месяце немнооооожечко лучше должно быть. Поэтому, предполагаю, что эквити только слегка будет лучше, поскольку торговля будет останавливаться на время убыточных часов и дней и будет торговаться только в самое лучшее время.
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 11:55
#77
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Скоро последняя и окончательная попытка открыть ПАММ.

Адрес ПАММа спрашивайте личным сообщением.

Этот памм не для всех, не для каждого, и не для кого попало.
Не каждый в него сможет инвестировать.

Цель ПАММА - ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ +30%.

Торговля идет исключительно на золоте.
АГРЕССИВНЫЙ ПАММ-СЧЕТ.

На данный момент используется Собственная универсальная торговая система, которой более 6 лет. Сама торгую еще дольше.

Внутридневная торговля - возможно краткосрок.

ТС технического характера, но никак совершенно не относится к классическому бредовому теханализу.

комиссия управляющего ...

инвестору - ...
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Asal (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 11:57
#78
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Начинается формирование ПАММа. С условиями памма и его особенностями можно ознакомиться в данной теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=477...1#post11603524
Добро пожаловать в новую тему!
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 12:10
#79
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

В этой компании я похоже не буду торговать. 1. Мутные. 2. Тормоза. 3. ЛК сломаный. 4. Моих сканов им недостаточно. Ну и фиг с ними. Ради такого брокера в банк идти за подтверждением очень неохота.
Следующий брокер для ПАММа все равно будет не Альфа.
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 12:16
#80
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Статистика Октября

На данный момент блог накопил порядка 11 тем.
Самая посещаемая тема оказалсь №9, накопившая более 300 просмотров. Та тема, в которой ведется анализ торгового дня относительно неторговых качеств дня.

Самую непосещаемую ветку выделять нельзя. Поскольку ветки созданы в разное время.



В среднем посещение одной темы в Октябре составило 100 просмотров
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход