MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 13:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Всем здравствуйте. Без вступительных речей, буду разбирать хоккей.

Хоккей. ВХЛ
14:00 Ермак - Барс. Ф1(-1.5) 1.87; ИТМ2(1.5) 1.86

Считаю, что забить больше двух шайб в ворота Ермака будет проблематично для казанцев. Не знаю с кого начать... Начнем с гостей.

Барс отправился на выездную серию по самому сложному маршруту в сезоне (Усть-Каменогорск - 882 км. - Караганда - 2860 км. - Ангарск - 1020 км. - Красноярск - 3065 км. - Альметьевск). Пять матчей на выезде, километры будут пройдены не на самолете, а на автобусе. В первых двух матчах против Торпедо и Сарыарки у казанской дружины были видны явные проблемы в атаке. Одна шайба за две игры, пусть и с лидерами - это очень мало, к тому же по-настоящему опасных моментов в чужой зоне Барс не создавал. Отчасти такая невнятная игра в атаке это следствие потерь перед выездной серией.В Альметьевск отправились лучший снайпер Барса в этом сезоне Всеволод Ястребков (20 игр, 11 очков 8+3), а так же нападающий Марат Ибрагимов (20 игр в этом сезоне ВХЛ, 10 очков 2+8), в добавок к ним присоединился защитник Кирилл Адамчук (в этом сезоне выступал в КХЛ за Амур, сыграв 10 игр, в ВХЛ за Барс Кирилл сыграл только 4 игры набрав одно очко 0+1). Так же Барс расстался с еще одним нападающим - Андреем Ряшенцевым (проведя в этом сезоне за Барс 8 игр, не набрав очков). При этом в расположение Ак-Барса вернулись Зият Пайгин, Альберт Яруллин, Максим Лазарев. В крайней игре обыграли лидера чемпионата Сарыарку, но та победа лежит полностью на плечах Тимура Билялова, отразившего 43 броска.

Совсем недавно в Ангарске сменился главный тренер - команду принял Игорь Жилинский. Времени на знакомство и подготовку было ничтожно мало, отсюда и результат тренерского дебюта Игоря: 1:6 от Дизеля. При всем этом Ермак на такой счет не наиграл, игру решили три глупых ошибки в первом периоде. После этого победили очень сильно мотивированный Кристалл 4:3. Насколько я знаю, в ближайшем матче команда Жилинского будет отрабатывать игру в обороне и позиционную игру в атаке. Поэтому гостям забить больше одной шайбы будет очень сложно. На этом и сыграем.

Хоккей. ВХЛ
15:30 Торпедо У-К - Ариада-НХ. Ф1(-2.5) 2.00

Торпедо набрали чемпионский ход, по всем пунктам обыграв Барс, а так же выиграв у своего прямого конкурента за "Братину" Нефтяника. Очень хорошо показывают себя новички, командированные из Барыса - Алексендр Шин и Талгат Жайлуалов. В очередной раз доказав какая пропасть в первую очередь в скорости принятия решений у игроков между КХЛ и ВХЛ.

Волжск притягивает все неудачи по ходу сезона. Что касается этого выезда, то Арианда едет на самый длинный выезд сезона в очень ослабленном составе. В расположение Нефтехимика прибыли: Александр Ляпустин (нападающий, 21 игра в этом сезоне, 8 очков 3+5), Эдуард Гиматов (нападающий, 20 игр в этом сезоне, 13 очков 6+7), Марат Хайруллин (нападающий, 13 игр в этом сезоне, 4 очка 1+3), Ильдар Шиксатдаров (нападающий, 20 игр в этом сезоне, 11 очков 7+4). Так же отсутствуют защитник Михаил Чурляев (12 игр, 7 очков 1+6) и нападающий Артем Гарифулин (20 игр, 8 очков 4+4) Вместо них из МХК Реактор вызваны: Данил Воеводин (19 лет, нападающий, 21 игра в МХЛ, 7 очков 0+7), Булат Набиуллин (19 лет, нападающий, 23 игры в МХЛ, 20 очков 8+12), Александр Дзедаев (19 лет, нападающий, 21 игра в МХЛ, 5 очков 3+2). До этого матча Ариада потерпела 6 поражений подряд, а в последних десяти играх выиграли только один раз у Барса.

Хоть коэффициент провалился на 0.50 пунктов, считаю, что фора -2.5 пройдет, так как игру Ариады в последних играх игрой не назовешь. В команде проблемы не только в игровом плане, но и в эмоциональном плане. Ждахинские команда всегда хорошо играли с аутсайдерами и проблем в не до настрое быть не должно. Считаю, что такая фора пройдет, даже после тяжелого матча после Сарыарки.

Хоккей. ВХЛ
16:00 Сарыарка - Саров. ТБ(4.5) 2.08

Есть все основания предполагать, что сегодня нас ждет верховая игра. Даже не смотря на то, что на двоих Сарыарка и Саров такой тотал пробили только пятнадцать раз из сорока трех игр.

После игр с татарстанскими командами в графе забитые шайбы стоит 0. Сарыарка не может забить вот уже вторую игру. После игры с Барсом главный тренер Орлов Вадим Епанчинцев пообещал провести серьезный разговор с нападением, а так же разобраться кто достоин места в составе а кто нет. Это значит, что сегодня в тройках нападения Сарыарки скорее всего нас ждут изенения. Каждый хочет проявить себя, и атака хозяев будет предельно мотивирована.

Саров до Караганды добирался на самолете. Вчера без задержек, команда благополучно приземлилась и успела провести тренировку. Условия для игры очень комфортные, если учесть, используют автобус-поезд. Перед выездом из Торпедо НН, что играет в КХЛ, в Саров командировали защитника Алексея Пепеляева и нападающего Фредрика Петтерсона, на которого в Нижнем Новгороде возлагали большие надежды. Нет никаких сомнений, что и Алексей и Фредрик заметно усилят игру саровской дружины.

Последние два года такой тотал в Караганде пробивался. Считаю, что и сегодня мы увидим от пяти шайб.
em20 вне форума
Старый 14.11.2016, 15:14
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. ВХЛ
15:30 Торпедо У-К - Ариада-НХ. ИТМ2(1.5) 1.75

Так же хочется добавить и этот совет.
em20 вне форума
Старый 14.11.2016, 16:47
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. ВХЛ-Б

17:00 Кристалл-Юниор - Чебоксары. Ф2(-2.5) 1.85

Такая ставка по линии есть только в бет365. В лайве дадут другие конторы.

Чебоксары приехали в Саратов вполне боеспособном составе, оставив дома разве что вратаря Дмитрия Ряженова (6 игр, коэффициент надежности 2.5), защитника Владимира Гущина (7 игр, 2 очка 1+1) и семнадцатилетнего нападающего Павла Жирнова (7 игр, 4 очка 2+2). Остальные игроки в полной боевой готовности и настроены увезти из Саратова шесть очков.

О проблемах хоккейной команды из Саратова писать много не буду: оставлю текста на описание прогноза к матчу в ВХЛ между Динамо СПб - Кристалл. Что касается Кристалла-Юниора, то по имеющейся у меня информации почти половина игроков уехала с основной командой в Санкт-Петербург. В таком случае кем будет играть Кристалл-Юниор сегодня? Для меня загадка. Скорее всего будут играть в три пятерки, а это чревато тем, что к середине игры у всех языки окажутся на плече.

ХК Чебоксары расположились на втором месте в таблице и в случае двух побед займут первое место. Кристалл-Юниор занимает последнее, двенадцатое место и такой результат был достигнут "основным" составом и тренерских штабом, которые задействован основной командой. Что ждет Кристалл-Юниор в сегодняшнем матче? Поддержку болельщиков и скорее всего разгром. Буквально на днях Кристалл-Юниор гостил у Чебоксар и потерпел два поражения с одинаковым счетом 0:5.
em20 вне форума
Старый 14.11.2016, 17:44
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Разбираем русский хоккей

у вас большой опыт в прогнозировании хоккея? все эти обоснования реально помогают?
alaves30 вне форума
Старый 14.11.2016, 21:01
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
у вас большой опыт в прогнозировании хоккея? все эти обоснования реально помогают?
Ну смотря с чем сравнивать. Начал следить за ВХЛ года три назад, из них очень плотно только второй год.
Конечно помогают. 90% "капперов" не "капперы" вовсе, просто кидая ставку, притом каждый раз по разным видам спорта. Считаю, что такой подход из расчета математического анализа (вообще не понимаю тех, кто на цифрах анализирует спорт, а так же не следя конкретно за спортом, лигой, командой) - это утопия. Я же хочу показать, что я разбираюсь в спорте. Пока целей нет никаких, по сути только начинаю свой путь прогнозиста хоть и занимаюсь таким разбором матчей уже больше года.
И хочу сказать на будущее. Я слежу за нашими лигами, смотрю игры ВХЛ, МХЛ и тд. это все маленькие рынки и именно там букмекеры чаще делают ошибки в выставлении коэффициентов. Себя я позиционирую больше не прогнозистом, а аналитиком или экспертом. По крайней мере именно к таким олицетворениям своей деятельности я стремлюсь.
По распределению банка. На каждую мысль я советую играть тремя процентами от вашего банка.
em20 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 21:48
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Статистика
5+/1-
Процент прохода 83,33
Средний коэффициент 1.90
+9.99 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
em20 вне форума
Старый 14.11.2016, 22:23
#7
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Разбираем русский хоккей

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
у вас большой опыт в прогнозировании хоккея? все эти обоснования реально помогают?
Если ставить по кривым линиям совковых шаражек на смолмаркеты, пока позволяют максы - то зачастую только обоснова и помогает. Вернее, не обоснова, а инфа о реальном положении дел: кто где пил за два дня до матча, чья жена изменила в день игры с водителем клубного автобуса, кому добираться до места 3000 км на пазике с пересадкой на собачьи упряжки и т.д.
SergioConceicao вне форума
Старый 14.11.2016, 22:34
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Если ставить по кривым линиям совковых шаражек на смолмаркеты
Кривые линии по смолам не только у совковых шаражек. Поверь.
em20 вне форума
Старый 15.11.2016, 00:04
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. КХЛ
12:30 Адмирал - Металлург НК. Броски ТМ(62.5) 1.80

Ожидаю вязкую и скучную игру, но если бы за такой коэффициент выкатили тотал 5.5 можно было думать. Заглянул я, что предлагает букмекер по статистике и впал в недоумение. Бетсити, спасибо! Считаю это лучшим подарком на день рождения (шутка).

Дело в том, что Адмирал и Металлург играли 12 ноября в Риге и Новокузнецке соответственно. Это значит, что обеих команд ждет естественный процесс приспособления организма к новым климато-географическим условиям. Далее. Дома Адмирал бросает в среднем 28 раз, в том время как Металлург на выезде всего лишь 21. Сложив эти числа получаем усредненные 50 бросков. Окей, тогда почему букмекер прогнозирует 63 броска? Честно, я не знаю, могу только догадываться. Ожидаю 57-58 бросков на двоих.

Хоккей. ВХЛ
19:00 Динамо Балашиха - Дизель. П1 2.17; ИТБ1(2.5) 2.00

Динамо показывает очень симпатичный хоккей и первое, что бросилось в глаза - это такой высокий коэффициент на победу хозяев. Будем разбираться.

Дизель перед этой игрой очень удачно провел домашнюю серию обыграв Сарыарку, Ермак и Сокол. На секундочку, на тот момент Сарыарка шла второй, а красноярский коллектив занимал третью строчку. Не ужели пензинский клуб такой сильный? Я так не считаю, не случайно эту домашнюю серию Дизеля я назвал удачной. Во-первых игра с Сарыаркой. Как мы видим сейчас команда из Караганды потерпела три поражения подряд - явный спад на лицо и этот спад начался как раз с выезда в Пензу. В добавок к этому, орлы оставили дома своего основного вратаря Георгия Гелашвили. Во-вторых игра с Ермаком. Ермак приехал в Пензу с новым главным тренером: сами понимаете какого это. Сама игра была больше подарена игроками гостей, чем выиграна хозяевами. Три глупейшие ошибки предрешили исход матча, при том, что по игре гости смотрелись лучше хозяев и это отмечал сам главный тренер Дизеля Сергей Лопушанский. В-третьих игра с Соколом. Соколом, который до этого не смог забить Кристаллу, у которого проблем на данный момент больше, чем побед у СКА в КХЛ. В общем считаю Дизель очень переоценен в этой встрече.

Динамо Москва "спустила" в свой фарм-клуб четырех игроков: опытнейший защитник Максим Соловьев (464 игры в КХЛ, 130 очков 37+93) и нападающие Николай Чебыкин (14 игр, 5 очков 2+3), Владимир Брюквин (101 игра в КХЛ, 27 очков 16+11), Иван Игумнов (44 игры в КХЛ, 9 очков 5+4). На мой взгляд очень неплохое усиление.

Должен дизель дрогнуть. Во многом не по делу они занимают столь высокое место в таблице.

Хоккей. КХЛ
19:30 СКА - Барыс. ИТБ2(1.5) 1.81

СКА набрали по-настоящему "конский" одержав четырнадцать побед подряд. Смотрю на майскоре там одна зелень, как-будто заглянул в статистику автора этого прогноза. По факту, хоть и четырнадцать побед, но тем не менее СКА дает играть сопернику и тут вопрос встает в реализации моментов. Барыс так же находятся в оптимальной форме, одержав пять побед подряд и на две шайбы они наиграют. К тому же очень высокая вероятность, что завтра Знарок место в воротах доверит Евгению Иванникову.

За последние три года в личках Барыс не пробил такой тотал только один раз. Думаю завтра мы увидим минимум две шайбы от казахстанской дружины белорусского тренера.
em20 вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (14.11.2016)
Старый 15.11.2016, 13:59
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Экспресс, общий коэффициент 1.91
Хоккей. ВХЛ
19:30 Динамо СПб - Кристалл. ИТМ2(1.5) 1.47
Хоккей КХЛ
19:30 ЦСКА - Автомобилист. П1 1.30

Считаю, такой экспресс очень надежным потому что.

Динамо из Санкт-Петербурга состоит во много из молодежи, но вопреки всем недоброжелателям команда в этом сезоне выступает очень достойно. Я думаю все это благодаря тому, что в команде присутствует здоровая конкуренция. Быстренько пройдемся по каждой линии. Итак, оба вратаря Олег Назаров (16 игр, процент отраженных бросков 93.4, коэффициент надежности 1.82) и Никита Ложкин (11 игр, процент отраженных бросков 92.0, коэффициент надежности 1.98) как говорится один краше другого и по праву являются самыми стабильными вратарями лиги. Защитная линия у питерской дружины не менее надежная, чем вратарская. Вообще, что касается обороны хозяев лучше всего говорит статистика: Динамо СПб пропустили меньше всех в лиге, а так же больше всех сыграли на тотал меньше. Вот и в этом матче, рисунок игры не поменяется, команды будет четко играть в обороне.

В Кристалле проблемы никуда не делись. Обещания, так и остались обещаниями и нефтяного или газового месторождения в Саратове не появилось. Команда находится в полузабостовочном состоянии. Домашняя серия против Торпедо, Сарыарки, Соколо и Ермака стала последней для лучших нападающих команды: Илья Карлин (19 игр, 20 очков 13+7), Виталий Коньков (19 игр, 18 очков 5+13), Алексей Ефимов (21 игра, 13 очков 6+7). Это единственные игроки в команде, кто перевалил за отметку в 5 очков. Вы только вдумайтесь, кто остался в нападении у Кристалла! Так же команду покинул самый полезный игрок, защитник Александр Романов (19 игр, 3 очка 0+3). Так же и остальные игроки изъявили желание покинуть клуб. И вот сегодня в Питере к команде присоединился новичок (мазохист походу), нападающий Сергей Тарасов (в прошлом сезоне выступал за Челмет, проведя 22 игры, набрав 1 очко 1+0, после чего отдыхал полгода). Несмотря на все потери, Андрею Цареву удалось привезти в Санкт-Петербург полноценную заявку из четырех пятерок, правда восполнять дыры пришлось из игроков Кристалла-Юниора. В общем не уровень.

Надежды на две шайбы, от атаки Кристалла нет. Нападение угасло. Пассажиры для "джинсовых".

Смотришь игру на ЦСКА и не видишь того систематичского хоккея, что был в прошлом году. Нет, иногда все в порядке, но в некоторых играх армейцы играют плохо. Много вопросов по последней игре к армейцам, где они сумели выиграть у Динамо по буллитам. Стабильностью тут пока не пахнет.

Автомобилист после смены главного тренера стал серой массой. Игроки не знают куда бежать, куда катиться. Посмотрите матч с Барысом - все поймете. В защите много ошибок, не бьются мужики. Лидера нет. Вратари не выручают. Игорь Устинский в этом сезоне не так блещет как прошлом имея процент отраженных бросков 89.9 и коэффициент надежности 2.88. А Владимир Сохатский (которого обменяли на Ники Циркуля, который в свою очередь раз за разом признается лучшим вратарем в МХЛ) имеет процент отраженных бросков 91.4 и коэффициент надежности 2.76. Магия разина пропала. Не симпатизирует мне и главный тренер Владимир Крикунов, у которого в последнее время нигде не получалось. Игроки Автомобилиста уже испробовали баллоны и прочие нагрузки.

ЦСКА не имеет права не выиграть. Автомобилист находится под нагрузками и пока не в состоянии играть все три периода, а армейский стиль заставляет играть в энергозатратный хоккей.
em20 вне форума
Старый 15.11.2016, 22:57
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Статистика
8+/3-
Процент прохода 72,72
Средний коэффициент 1.92
+12.9 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
em20 вне форума
Старый 16.11.2016, 01:06
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. Суперсерия
03:00 Канада QMJHL - Россия. П1 1.98

Главный тренер канадской команды Доминик Дюшарм и его помощники собрали возможно самую сильную сборную. Для канадцев эта серия будет последним шансом что бы показать себя и попасть в юнешускую сборную.

Что касается сильного состава, то тут присутствуют такие ребята как Пьер Люк Дюба (третий номер драфта 2016), Николас Рой (один из лучших центров QMJHL), Мэтью Джозеф (блеснувший в прошлом году), Томас Шабо (восемнадцатый номер драфта, в этом сезоне провел девять игр в НХЛ), Энтони Моранд (24 очка в 21 играх), Жульен Гутье (79 шайб за два сезона, 17 очков в 15 матчах в этом году).

Сборная России вчера играли против Лиги Онтарио, после чего их ждал переезд из Гамильтона в Шикутими (1100 км.).

Считаю, что наши на фоне усталости уступят канадской сборной и я думаю в уме они держат вторую игру.
em20 вне форума
Старый 16.11.2016, 10:02
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. МХЛ
10:00 Алтай - Авто. Ф2(-3.5) 1.83

Матч через час. Авто в этом году очень здорово играет под руководством Венера Сафина и занимает вторую строчку на востоке, при этом имея четыре игры в запасе. Началось казахстанское турне с двух побед 3:1 над Снежными Барсами (тринадцатое место на востоке). Далее Алтай. Алтай в этом году уступает всем по всем параметрам. Ребята маленькие, щуплые, медленно катаются, постоянно обрезаются и в атаке у них не получается ровным счетом ничего. Есть пара-тройка хороших ребят, кого можно выделить и все. Авто же с небольшими потерями в атаке. В основную команду отбыли Евгений Митякин и лучший снайпер всея МХЛ Роман Ивашов. Тем не менее разница в классе настолько велика, что и Андрея Обидина (21 очко 11+10), Дмитрия Носкова (19 очков 4+15), Павла Воронкова (18 очков 7+11) и Бориса Левитского (12 очков 6+6) должно хватить. Что касается обороны то тут подопечные Сафина являются одними из лучших в лиге. В воротах Леонид Фомин, который по слухам приближенных к клубу, на тренировках показывается себя лучше Владимира Сохатского. Так же есть пусть и блатной, но все-таки стабильный Владислав Гросс ну и на выезд взяли еще и третьего вратаря, которому наверняка дадут шанс - это Георгий Романов, вчерашний юниор.
em20 вне форума
Старый 16.11.2016, 12:11
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. ВХЛ
14:00 Ермак - Нефтяник. П2 в матче 2.05; ИТМ1(2.5) 1.72

Ермак после смены главного тренера. Игорь Жилинский до сих пор не всех по именам запомнил, поэтому свой хоккей он еще толком поставить не сумел. Обыграли Барс, подарили вратарю Сухарь, но Барс как раз тот соперник, которого обыгрывать надо было. Из потерь. Клуб покинули следующие нападающие: Максим Попов (21 матч, 3 очка 2+1), Михаил Климчук (18 игр, 3 очка 0+3), Александр Буйницкий (11 игр, 4 очка 1+3), а так же лучший бомбардир команды Глеб Зырянов (20 игр, 15 очков 11+4). Из защитников потеряли только Николая Жилина (15 игр, 3 очка 1+3). Из приобретений: Константин Дроков (в этом году только 2 игры за Зауралье, 0 очков), так же из Сибири прибыл защитник Артем Владимиров (игравший только в МХЛ). По потерям/приобретениям явный перевес в стороне потерь, притом не только по количеству человек, но и по качеству этих самых людей.

Нефтяник - прошлогодний чемпион, обладатель Кубка Братины. И в этом году, команда стала только сильнее. Нефтяник один из немногих клубов ВХЛ, кто не зависит от КХЛ и не является ничьим фармом. Это говорит о том, что главной целью клуба являются в первую очередь победа, а не выращивание и обкатка игроков, которые на данный момент не подходят клубу КХЛ. Крайнюю игру с Соколом хоккеисты Нефтяника провели очень неплохо, с хорошим движением, и как признался главный тренер Ришат Гимаев - претензий нет не к кому. Еще один факт - Нефтяник к этому матчу подходит имея два поражения, а в этом сезоне они еще ни разу не уступили три игры подряд.

Считаю, что победит Нефтяник.
em20 вне форума
Старый 16.11.2016, 12:44
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. ВХЛ
15:00 Сокол - Барс. Ф1(-1.5) 1.90; ИТМ2(1.5) 1.76

Барс отправился на выездную серию по самому сложному маршруту в сезоне (Усть-Каменогорск - 882 км. - Караганда - 2860 км. - Ангарск - 1020 км. - Красноярск - 3065 км. - Альметьевск). Пять матчей на выезде, километры будут пройдены не на самолете, а на автобусе. В первых двух матчах против Торпедо и Сарыарки у казанской дружины были видны явные проблемы в атаке. Одна шайба за две игры, пусть и с лидерами - это очень мало, к тому же по-настоящему опасных моментов в чужой зоне Барс не создавал. Отчасти такая невнятная игра в атаке это следствие потерь перед выездной серией.В Альметьевск отправились лучший снайпер Барса в этом сезоне Всеволод Ястребков (20 игр, 11 очков 8+3), а так же нападающий Марат Ибрагимов (20 игр в этом сезоне ВХЛ, 10 очков 2+8), в добавок к ним присоединился защитник Кирилл Адамчук (в этом сезоне выступал в КХЛ за Амур, сыграв 10 игр, в ВХЛ за Барс Кирилл сыграл только 4 игры набрав одно очко 0+1). Так же Барс расстался с еще одним нападающим - Андреем Ряшенцевым (проведя в этом сезоне за Барс 8 игр, не набрав очков). При этом в расположение Ак-Барса вернулись Зият Пайгин, Альберт Яруллин, Максим Лазарев. В крайней игре обыграли лидера чемпионата Сарыарку, но та победа лежит полностью на плечах Тимура Билялова, отразившего 43 броска. Далее игра в Ангарске, где Ермак при не убедительной игре в атаке смогли забросить три шайбы. Так же хочу отметить, что светлое пятно, тащер команды Тимур Билялов немного поплыл и во многом в пропущенных шайбах есть и его вина. В атаке Барс был очень невнятным, всего 13 бросков в створ за игру. Это ничтожно маленький показатель. Сокол играет в хоккей от обороны, в среднем пропуская 1.7 шайб за игру. Из-за небольшого кризиса, команда со второго-третьего места скатилась на шестое. Перед этой игрой Амур командировал в Сокол защитников Дмитрия Лютова (14 игр в КХЛ, 0 очков) и Павла Медведева (29 игр в КХЛ, 2 очка 1+1, обладатель Кубка Гагарина в составе Металлург Магнитогорск) и очень перспективного, молодого нападающего Артура Гиздатуллина (24 игры в МХЛ, 22 очка). В обратном направлении последовала пара нападающих Павел Дедунов и Михаил Железнов, один сыграл три игры за Сокол, а другой четыре.

Похоже Сокол выбрался из мини кризиса, обыграв Нефтяник. Думаю сегодня будет уверенная победа над уставшим Барсом.

Хоккей. ВХЛ
15:30 Торпедо У-К - Саров. Ф1(-1.5) 2.10

Усть-Каменогорцы находятся в потрясающей форме и грех этим не воспользоваться. Пять побед подряд с общим счетом 22:4. Думал я, что на этом выезде за Саров сыграют защитник Алексей Пепеляев и нападающего Фредрика Петтерсон. Но этого не случилось. Тем не менее таким составом Сарову удалось обыграть Сарыарку. Но там Сарыарка пару раз в пустой угол не попала, в то время как Саров очень сильно наелся и концу периода катались очень не внятно. Сил было потрачено много. Жду победы Торпедо.

Хоккей. ВХЛ
16:00 Сарыарка - Ариада НХ. Ф1(-2.5) 2.02, ИТБ1 (3.5) 1.88

Хочу я рискнуть и взять Сарыарку. Во-первых, катастрофическое невезение на протяжении вот уже трех матчей, притом что соперников орлы перебрасывают с очень большим запасом. Арианда разобрана по кусочкам, команду покинули Александр Ляпустин, Эдуард Гиматов, Марат Хайруллин , Ильдар Шиксатдаров - те, ктотащили на себе нынешнюю Ариады. Так же отсутствуют Михаил Чурляев и Артем Гарифулин. Вместо них из вызвана молодежь из МХЛ.

Надеюсь, что неудачная серия Сарыарки прервется и они одержат очень уверенную победу.
em20 вне форума
Старый 16.11.2016, 13:59
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. МХЛ
16:00 Снежные Барсы - Толпар. П2 в матче 2.13; ИТБ2(2.5) 2.26

Ну и предпоследний совет на сегодня. Очень удивлен таким коэффициентам. Отнюдь не считаю Снежных Барсов фаворитами в этой встрече.

Главный тренер Снежных Барсов Галым Мамбеталиев: - Глаза у ребят не горят, не борются. Не знаю как букмекерам, а мне в последних двух играх против Авто, было видно как безвольно играли игроки Снежных Барсов. Вообще в голову мысль закрались, а не закончил ли Снежный Барс сезон? У Снежных Барсов есть одна очень серьезная проблема - это очень короткая скамейка. Так же в перерыв команда проводила учебно тренировочный сбор, где подверглась достаточно сильным нагрузкам, так как а Мембеталиева вывести их на пик к декабрю, когда пройдет Молодежный Чемпионат Мира, куда поедет чуть ли не весь состав нынешних Снежных Барсов.

Толпар очень мотивирован именно на игры против Снежных Барсов. Команда наверняка хочет взять реванш за прошлогодний плей-офф. В потрясающей форме голкипер гостей Никита Циркуль, чья сухая серия достигла уже 125 минут. В атаке значимых потерь нет. Руслан Гайсин (24 игры, 22 очка 10+12), Глеб Кузьмин (24 игры, 18 очков 8+10), Максим Аскаров (24 игры, 13 очков 5+8) и другие готовы отомстить Барсам.
em20 вне форума
Старый 16.11.2016, 14:28
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. КХЛ
18:00 Лада - Нефтехимик. Броски Ф2(+2.5) 1.87

Данная ставка есть в таких конторах как Бетсити, 1хбет, Мелбет, Лига Ставок, Балбет (вообще выкатили +3.5).

Нефтехимик возглавляет многим знакомый Андрей Назаров. В Нефтехимике очень сильные игроки, правда и по именам они занимают не свое место. Но ни у кого не получилось в Нижнекамске, как говорится пряник не помогает - нужен кнут. И вот этот кнут в лице Андрея Назарова прибыл в Нижнекамск. Пока не удачно. За три матча побед Нефтехимик не добился, уступив с общим счетом 11:2. При этом по части мотивации с Назаровым может сравнится разве что Разин и сегодня победа нужна кровь из носу.

В Магнитогорске игроки Лады потратили очень много сил и я не думаю, что сегодня они будут на легке. Так же вдруг сплыла новость о том, что игроки Лады не получали денег с июля, а так же перед командой не покрыты долги за прошлый сезон. И игроки этим крайне недовольны, хоть и не начинают бастовать.

В последнем матче Нефтехимика с Трактором 0:6 я считаю счет не был по игре. Думаю сегодня мотивация возьмет вверх и игроки сделают все возможное, что бы наконец победить. Как оно будет на табло говорить не могу, а вот за статистические показатели более уверен.
em20 вне форума
Старый 16.11.2016, 21:28
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Статистика
16+/7-
Процент прохода 69,56
Средний коэффициент 1.94
+24.75 условных единиц (из расчета 3% от банка на ставку)
em20 вне форума
Старый 17.11.2016, 10:34
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. МХЛ
12:00 Тайфун - Крылья Советов. П1 1.92; ИТБ1(2.5) 1.82

Тайфун как и Крылья Советов появились только в этом году. И если вариант с Крыльями - это возрождение старого клуба, то Тайфун - это бывшие Сахалинские Акулы. Глядя на составы я вижу примерно равные команды.

Первая игра между этими командами закончилась со счетом 5:1 в пользу гостей. К играм с Крыльями Советов Тайфун подходил с серией из пяти поражений. И ни один матч Тайфун не отдал без боя. Напомню, что в Уссурийске гостили лидеры чемпионата: Спартак, Красная Армия, Русские Витязи. Единственная проблема уссурийской команды - это игра в меньшинстве. Тайфун первая команда в лиге после Алтая по числу пропущенных шайб в меньшинстве. Вот и вчера много не нужных удалений и вот тебе четыре шайбы из пяти в большинстве, так же Крылья одну забили в меньшинстве. Но даже не смотря на то, что Тайфун больше чем половину игры играл в меньшинстве они угрожали воротам гостей больше на 30%. Шайба не шла. Так же хочу отметить, что это противостояние принципиальное, т.к играют соседи по турнирной таблице и для Тайфуна проиграть седьмую встречу подряд будет сродни позором. Я считаю, что единственным решением для победы над Крыльями Советов является игровая дисциплина. И если Тайфун сможет преодолеть себя в этом плане, то Крыльям ловить будет нечего. Надеюсь, что все будет так, как я думаю.
em20 вне форума
Старый 17.11.2016, 15:12
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Автор темы Разбираем русский хоккей

Хоккей. КХЛ
15:00 Куньлунь РС - Металлург НК. Ф1(-1.5) 2.02

Так как до игры чуть меньше часа, то на скорую руку опишу описание. Гостить к наших китайским друзьям это сущий ад. Об этих проблемах не рассказывают, но я вам скажу, что есть определенные проблемы с логистикой у команд, которые приезжают в Пекин. Металлург уже закончил сезон, это однозначно и даже то очко, которое они зацепили во Владивостоке не в счет. Посмотрите как они играют в этом сезоне: если покажут одну игру, то следующую проиграют по всем статьям. Куньлунь идет четко по графику - в плей офф. Владимир Юрзинов показал свой тренерский талант и ему можно только аплодировать, ведь он выпутался из очень сложной ситуации. В игре с лидером востока Авангардом было видно, что его команде не хватает движения, видимо накопилась определенная усталость, но тем не менее дали бой забив три шайбы. Плюс буквально на днях к команде присоеденился Йонас Энлунд (статистику сейчас приводить не буду. В двух словах: игрок у которого не получилось в ЦСКА, но это не значит, что игрок плохой - это значит, что он просто не подошел к системе Квартальнова). Считаю, что фора пройдет.
em20 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход