MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2016, 19:10
#1
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
При этом, что интересно, пользователи планшета iPad сталкивались с ними в три раза меньше, чем владельцы Android-устройств и в два раза меньше пользователей iPhone.
Видимо, потому, что у андроидов 85 рынка
Цитата:
Но на iPad чаще появлялись предупреждения о сайтах, распространяющих ненужные программы.
Ненужные программы - это программы не для iOS?
Значит, на сайт микрософта заходить нельзя, на majorgeeks нельзя )
Scp вне форума
Старый 12.11.2016, 19:32
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
На компе постоянно что-то ползает с антивирусом или без оно есть. На мобильных не сталкивался. А вот про псевдосервисы оплаты услуг и смс сомнительного происхождения очень наслышан.
gandler вне форума
Старый 12.11.2016, 19:37
#3
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
На большом компьютере ловил вирусы и не один раз. С планшетом всё гораздо проще - хот и выхожу с него в интернет, но для мобильной связи не использую. Поэтому никаких платных подписок и СМС. Для связи использую самый простой обычный телефон.
Я использую Iphone как для связи, так и для постоянного выхода в интернет, ничего подобного не встречала, никаких ссылок и смс. А на ПК стоит антивирус, который и ловит все не нужное и опасное.
Elyz вне форума
Старый 13.11.2016, 13:50
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
А на ПК стоит антивирус, который и ловит все не нужное и опасное.
Ловит, но не всегда. Приходится ставить дополнительно программу, которая следит за уязвимыми местами системы (автозагрузка и т.д) и выдаёт предупреждение, что такой-то гад пытается туда что-то прописать. Раньше пользовался программой Winpatrol, а сейчас Antivir Task Manager, которая является более многофункциональной. Также приходится периодически чистить браузер от рекламных модулей программой Чистилка либо ей подобной. Антивирус эти модули в упор не видит.
Olegbsss вне форума
Старый 15.11.2016, 08:41
#5
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Ловит, но не всегда. Приходится ставить дополнительно программу, которая следит за уязвимыми местами системы (автозагрузка и т.д) и выдаёт предупреждение, что такой-то гад пытается туда что-то прописать. Раньше пользовался программой Winpatrol, а сейчас Antivir Task Manager, которая является более многофункциональной. Также приходится периодически чистить браузер от рекламных модулей программой Чистилка либо ей подобной. Антивирус эти модули в упор не видит.
Спорить не буду, потому что не сталкивалась с такой проблемой. Так по мелочи если, но на работу и ПК и остальных устройств никак не сказалось. не знаю от чего это зависит.))
Elyz вне форума
Старый 18.11.2016, 17:22
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
У меня есть антивирусник, но программа иногда тупо блокирует некоторые сайты которые всем видны, а мне нет. Тогда начинаю понимать - не заплатили - вот и не пускают. Если бы заблокировали реально всем бы закрыли доступ.
nin ka вне форума
Старый 19.11.2016, 01:07
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от HyipZanoza Посмотреть сообщение
Чаще реагируют на угрозы женщины и молодые люди, а реже – мужчины и люди среднего возраста.
Удивилась, что люди среднего возраста меньше реагируют на угрозы, это как раз та категория людей, которая обычно панику еще ту поднимают, если вдруг экранчик компьютера вдруг погас, а тут, такое бесстрашие. А вот молодые, обычно во всем подкованы и их не должны стремать угрозы, с подозрительных сайтов, откуда же такая статистика интересно.
Яна Ричман вне форума
Старый 25.11.2016, 19:00
#8
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
А иногда и провайдеры вредители. Я долго не могла зарегистрироваться на одном сайте - глючил просто - не находил.
Потом когда сходила к ним в офис они мне там что то натюкали - смогла посещать сайты многие.

Вообще согласна - антивирусник почаще обновлять не все полезные, устаревают
Dkflf вне форума
Старый 01.12.2016, 19:56
#9
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Точно, меня мой Яндекс-браузер всегда предупреждает об угрозах, даже иногда заставляет удалять вирусы, это очень неудобно, потому что надо перегружать комп.
Лийя Эрис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход