MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 12.11.2016, 20:30
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Ну это можно обойти например через приложение, которое скачивает музыку из вк. Я надеюсь оно не будет скидывать его с рекламными объявлениями. И может внесут оп оплату за отключение такой функции.
gandler вне форума
Старый 13.11.2016, 03:29
#2
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
До конца текущего года пользователи социальной сети "ВКонтакте", слушающие музыку, начнут "наслаждаться" и аудиорекламой, встроенной в нее.
Блин, это называется, ни дня, ни минуты нельзя без рекламы. В интернете уже установила антиблокировку рекламы, телевизор не смотрю, а смотрю фильмы в интернете, чтоб без рекламы... Теперь доберутся до музыки вконтакте..
Sou вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 13:38
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Ждем выхода софта на подобие ADблока для музыки в Вконтакте, надеюсь умельцы быстро прикрутят данную функцию.
axiomist вне форума
Старый 13.11.2016, 13:54
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Вот и кончилась вольница по трекам, а рекламой точно достанут до глубины души.
Рутрекер рулит. Правда есть в контакте и такая музыка, которую на трекере днём с огнём не сыщешь. Так что вся надежда на плагины для скачивания музыки. И потом, насколько я понял из новости, это актуально прежде всего для мобильных приложений. Да и не к каждому треку рекламу собираются прикручивать. А так конечно они редиски и задолбали со своей рекламой!:
Olegbsss вне форума
Старый 13.11.2016, 14:34
#5
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Придется , после выхода рекламы искать блокировщик, иначе это будет ужас.
andrey2301 вне форума
Старый 13.11.2016, 14:35
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Некоторые в ВК только из за музыки, а тут такое....
Novex вне форума
Старый 13.11.2016, 14:46
#7
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Рутрекер рулит. Правда есть в контакте и такая музыка, которую на трекере днём с огнём не сыщешь. Так что вся надежда на плагины для скачивания музыки. И потом, насколько я понял из новости, это актуально прежде всего для мобильных приложений. Да и не к каждому треку рекламу собираются прикручивать. А так конечно они редиски и задолбали со своей рекламой!:
За то хорошая сказка под эгидой выплат правообладателям запилить «рекламу в рекламе» и свободно набивать себе карманы.
chibic вне форума
Старый 13.11.2016, 14:48
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Ждем выхода софта на подобие ADблока для музыки в Вконтакте, надеюсь умельцы быстро прикрутят данную функцию.
Да, после этой новости максимально быстро спецы должны среагировать
А если расмотреть площадку со стороны рекламодателя, я бы не стал давать здесь рекламу.
Как задавить таргетинг, фильтры?
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 02:57
#9
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Ждем выхода софта на подобие ADблока для музыки в Вконтакте
Так и хочется сказать, а где наша не пропадала? Сделали рекламу, так обязательно найдутся те, кто придумают обходные пути, а уж мы, обычные пользователи, с удовольствием воспользуемся софтами умельцев
Sou вне форума
Старый 14.11.2016, 15:31
#10
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Рутрекер рулит. Правда есть в контакте и такая музыка, которую на трекере днём с огнём не сыщешь. Так что вся надежда на плагины для скачивания музыки. И потом, насколько я понял из новости, это актуально прежде всего для мобильных приложений. Да и не к каждому треку рекламу собираются прикручивать. А так конечно они редиски и задолбали со своей рекламой!:
В том то и дело что торренты это не панацея, и на них иногда не найдешь не популярной музыки. И не всем нравится скачивать музыку для прослушивания.
grebnev вне форума
Старый 14.11.2016, 15:51
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать, а где наша не пропадала? Сделали рекламу, так обязательно найдутся те, кто придумают обходные пути, а уж мы, обычные пользователи, с удовольствием воспользуемся софтами умельцев
Мне кажется пока они введут рекламу в ВК, там уже и музыки то не будет
Сколько уже было удалено по защите авторства, а сколько еще удалят. ВК изрядно худеет в этом плане
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 16:10
#12
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне кажется пока они введут рекламу в ВК, там уже и музыки то не будет
Сколько уже было удалено по защите авторства, а сколько еще удалят. ВК изрядно худеет в этом плане
Все и всех не удалят, да и народ изгаляется изменяет траки и названия , что бы не удалили.
chibic вне форума
Старый 14.11.2016, 20:20
#13
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сколько уже было удалено по защите авторства
Да, я замечала, что периодически пропадают различные композиции из моего аудио-списка, но при это я не заметила, что ВК сильно уж похудел, появляются новые песенки на замену
Sou вне форума
Старый 14.11.2016, 20:32
#14
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, я замечала, что периодически пропадают различные композиции из моего аудио-списка, но при это я не заметила, что ВК сильно уж похудел, появляются новые песенки на замену
Да, у меня половину удалилось. Вот сейчас ищу замену... не знаю на чем остановиться: либо на Яндекс Музыка за 150 руб в месяц, либо last fm... Может у Вас есть какие-то варианты или подсказки?
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 20:41
#15
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Может у Вас есть какие-то варианты или подсказки?
Я на Яндекс Музыке что-то могу искать, но все равно потом перетаскиваю в ВКонтакте Попробуйте вот этот сервис https://zvooq.com недавно мне его подкинули, месяц можно слушать бесплатно и под настроение
Sou вне форума
Старый 14.11.2016, 20:45
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Я на Яндекс Музыке что-то могу искать, но все равно потом перетаскиваю в ВКонтакте Попробуйте вот этот сервис https://zvooq.com недавно мне его подкинули, месяц можно слушать бесплатно и под настроение
Спасибо, мне он не подходит, у меня Microsoft Lumia с "десяткой" на борту. А на этом портале только для Андроид и Эпл. Есть еще какие-то предложения? Буду очень признателен...
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 20:55
#17
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Есть еще какие-то предложения?
Неа, больше предложений не имею.
К слову, если в ВК музыку уберут, то мне лично там вообще делать будет нечего, потому как я только там музыку слушаю, общения мне хватает и в других местах
Sou вне форума
Старый 14.11.2016, 21:48
#18
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Неа, больше предложений не имею.
К слову, если в ВК музыку уберут, то мне лично там вообще делать будет нечего, потому как я только там музыку слушаю, общения мне хватает и в других местах
Понял, значит будем искать какие-то аналоги онлайн
Общения мне хватает например на этом форуме и в скайпе. Остальное так ..."для поддержки штанов"
Alcest вне форума
Старый 15.11.2016, 04:15
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
И снова реклама, кто бы сомневался,что следующее обновление будет таким, уже не знают чем внимание привлечь к ней,теперь музыка
andreeva вне форума
Старый 21.11.2016, 20:22
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сколько уже было удалено по защите авторства, а сколько еще удалят. ВК изрядно худеет в этом плане
Если что и удаляют, то только те треки, на которые поступили претензии со стороны правообладателей. И претензий этих на самом деле не так много, так что особого похудения не заметил.Лично я вообще слушаю в основном творчество простых авторов-исполнителей, которые не качают никаких авторских прав и пашут честно на концертах. При этом свои произведения выкладывают прямо у себя на странице. Очень не хотелось бы, чтобы к таким трекам ещё и рекламу цепляли, чтобы кормить всяких копирастов.
Olegbsss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход