MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 499,524 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый Сегодня, 13:01
Специалист

Благодарностей: 162
КП: 0.000
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Исповедь троля. На кону рынок в 11 триллионов долларов Индустрии 4.0

Прочитал на инженерном форуме:
«Кхм… Турта до этого писал по поводу оскорблений своей чести, суды и адвокатов… Если он сейчас в Англию свалит, то суды нам всем обеспечены точно. Я решил вообще свою деятельность остановить по издевательству над Туртой… А то мало ли что… В универе мне уже дали академический отпуск из-за его письма. Уже мне как-то не смешно…»
Это высказывание пацана, который меня тролил весной, прикидываясь инвестором из Италии. Веры ему конечно нет никакой. Ему сбрехать, как мне высморкаться. Есть подозрение, что и с Оксфордом тоже его затея.

Сынок! Тебе зачем это надо? Просто по хулиганить хочется, или зачем? Ты плохо представляешь в какую историю ты влип и какое будущее тебя после всего этого ожидает. Крест ты на нем поставил, на своем будущем.
Индустрия 4.0, это то, чего не удастся проигнорировать ни одному государству. Это все равно, как атомную бомбу в середине прошлого века не делать. Последствия для суверенитета страны будут схожими. А я в этой стране один только делаю сервис для Индустрии 4.0 Делают американцы, англичане, шведы, голландцы, швейцарцы, а в России только я один. Причем они то все с инвестициями, а я в обстановке противодействия и под призывы руководства страны о прорыве и преодолении технологического отставания. Это еще цветочки, что спортсменов лишили права выступать под флагом России и унизили страну на глазах всего мира. Здесь шуму и позора будет значительно больше, а ущерб просто несоизмеримым. На кону рынок в 11 триллионов долларов Индустрии 4.0.

добавлено через 5 часов 5 минут
КТО СЕГОДНЯ ПРЕТЕНДУЕТ НА РЫНОК ИНДУСТРИИ 4.0
Он оценен в 11 триллионов долларов ежегодно

1. AICUT – интеллектуальная система работающая в браузере, автоматической генерации технологии обработки и УП, для станков с ЧПУ.
Россия.
2. Onshape – система конструкторского проектирования
США.
3. Fusion 360 – конструкторское проектирование, подготовка УП для станков с ЧПУ, расчеты на прочность.
США.
4. VisualCAMc – подготовка УП для станков с ЧПУ
США.
5. CloudNC – аодготовка УП для станков с ЧПУ.
Великобритания.
6. Prism – подготовка УП для станков с ЧПУ
Швеция.
7. MachiningCloud – облачный сервис, осуществляющий посреднические функции между производителями станков и инструмента и потребителями.
Щвейцария.
8. 3DHUBS – облачный сервис осуществляющий посреднические функции между заказчиками на механообработку деталей и исполнителями.
Нидерланды.
Есть еще система подготовки УП onCreate3D, но есть информация, что она не развивается. Кроме AICUT, а так же MachinigCloud и 3DHUBS, все остальные
реализуют функционал, уже известный в САПР, который ранее использовался на
десктопных системах.

Последний раз редактировалось turta; Сегодня в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
turta на форуме
Старый Сегодня, 19:30
Интересующийся

Благодарностей: 10
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Он оценен в 11 триллионов долларов ежегодно
В кто так оценил рынок? Можно ссылку?
Uncle64 вне форума
Старый Сегодня, 19:42
Специалист

Благодарностей: 162
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Uncle64 Посмотреть сообщение
В кто так оценил рынок? Можно ссылку?
Я уже устал приводить эти ссылки.
Цитата:
Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4
turta на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы