Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 03:23
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 13.11.2016, 14:46
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
если президенты этих стран нашли общий язык
Я думаю она бы и без согласования увеличилась, главное чтобы не было вот этих политических вопросов.

Цитата:
Тем более продукция более качественная!
А сейчас и востребованная а это значит, что со временем будет еще и дорожать.
gandler вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:55
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.039
Да надо у них всё продовольствие скупать свои фантики клеить и продавать в тридорога как будто это наша продукция пусть кушают наслаждаются натуральной химией с демографией у них всё в порядке.....
МОЛ вне форума  
Старый 13.11.2016, 15:15
Интересующийся

Интересно какое качество продуктов в Китае.
Лично я думаю что Китай правильно делает что покупает наши продукты.Потому что наши продукты гораздо вкуснее и полезнее чем китайские.Ну это на мой взгляд.
Сафин вне форума  
Старый 13.11.2016, 18:58
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Я не работаю конечно в Санэпиднадзоре, информация это по данным проверки в Якутии. Там жители жаловались на овощи и фрукты из Китая, но 95 % все они соответствовали нормам. А по проверкам, сейчас по закону нельзя проводить проверки продукции, кроме как на самом месте отгрузки или изготовления. Вот вроде так сейчас гласит.
Вопрос был скорее риторическим, понятно что точную информацию могут знать только те кто проверяет такие продукты, да и правду все равно не скажут :wink2:
kuz9 вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:48
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Сафин Посмотреть сообщение
Интересно какое качество продуктов в Китае.Лично я думаю что Китай правильно делает что покупает наши продукты.Потому что наши продукты гораздо вкуснее и полезнее чем китайские.Ну это на мой взгляд.
Мне интересно, вы лично читали или находили новости, в которых пишут о жалобах китайцев к собственным производителям!? Интереса ради. Лично я, честно, встречал, но по мелочи. Скорее каких-то маленьких сельских производителей, а о производителях в больших городах не встречал вообще подобных новостей!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 13.11.2016, 23:34
Sou
Профессионал

Благодарностей: 10,106
КП: 0.014
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
главное чтобы не было вот этих политических вопросов.
Главное, чтоб был, как говорится, мир во всем мире! Об остальном можно всегда договорится!
Цитата:
А сейчас и востребованная
Хватило бы только этой российской продукции не только жителям Китая, но еще и самим россиянам!
Sou вне форума  
Старый 14.11.2016, 00:05
Любитель

Ну, а что китайцам по большому счету все равно на санкции, экономика у них сильная, ничего не мешает им скупать российскую продукцию.
Адрон вне форума  
Старый 14.11.2016, 00:09
Интересующийся

Цитата:
Хватило бы только этой российской продукции не только жителям Китая, но еще и самим россиянам!__________________
Вот с пшеницей сейчас все хорошо в России. наблюдается рост и сбыт, это не то как целой огромной РФ маленькая Беларусь хотела помочь сахаром, а в итоге он внутри госудраства оказался в дефиците)
gandler вне форума  
Старый 14.11.2016, 00:47
Sou
Профессионал

Благодарностей: 10,106
КП: 0.014
Цитата:
а в итоге он внутри госудраства оказался в дефиците)
А это так всегда получается, как по уже всем известной народной мудрости, хотели, как лучше, а получилось как всегда :smile:

Цитата:
Вот с пшеницей сейчас все хорошо в России. наблюдается рост и сбыт
Серьезно? Прямо отслеживаете динамику роста и сбыта? :smile:
Sou вне форума  
Старый 14.11.2016, 00:51
Интересующийся

Цитата:
А это так всегда получается, как по уже всем известной народной мудрости, хотели, как лучше, а получилось как всегда
Просто когда у власти эмм....человек и вот он сказал, мы сделали...надо оно нам не надо, сделали и все.Так и получается.)

Цитата:
Серьезно? Прямо отслеживаете динамику роста и сбыта?
Да. Опираясь на новости приходящие на этот форум, если они верны, хотя сам скептически к этому относился. Не знаю насколько это информация актуально сейчас.)
gandler вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 03:23
Опции темы