MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2018, 00:54
#2021
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profit-hunters Посмотреть сообщение
Написал сегодня в поддержку, через пол-часа админ ответил, что скоро по "Холду" сделает начисления.
Всё же отпишусь. Списано было с Холда порядка 5,31$, начислено чуть больше 2100 Doge, протянул несколько дней, потом конвертировал всё таки обратно в Payeer USD (получил с учётом конвертации по курсу в тот день чуть больше на сайте, чем давали на обменниках) и вывел с учётом комиссии сайта и ЭПС 4,71$. Разница в 0,6 $, скорее всего, связана не только с комиссией, но и с изменением курса за эти дни.
mitterman вне форума
Старый 16.09.2018, 21:00
#2022
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Не было времени отписаться:

Начисление за июль с Холда было сделано в августе, начислили около 0.79 USD из холда (было HOLD: 7.88317971, стало HOLD: 7.09486174 USD), через пару дней после ответа поддержки.

А вывел уже в сентябре, когда был удобный случай, что доги поднялись в цене, начислили понятно что по новым правилам - исключительно в Догах, а выводил я в долларах позднее,
поэтому из-за повышения курса получил побольше - не 0.79, а + 1.78 USD ! (немного добавилось ещё с бонусов, но их мизер, я их, как говорил, не клацаю, только пару раз в месяц, когда холд проверяю).

Спасибо, админ!

Вот только за август нет ещё начислений, буду спрашивать админа опять.

Выплата последнего начисления Холда:

+ 1.78 USD
Date: 09.09.2018 10:14:35
ID: 641531351
Details: P48099837 → P5154****
Amount: 1.78 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining

Скрин:

.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 17.09.2018, 22:53
#2023
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
[QUOTE=SergeyFrom Profit-hunters;15281910]
Вот только за август нет ещё начислений, буду спрашивать админа опять.
QUOTE]
Уже начислили в Догах сегодня. Начисление в Догах получил, часть перевёл в мощность, часть поставил на вывод. Со счёта Холд, если не ошибаюсь, у меня в этот месяц списалось (т.е. стало доступно к выводу) всего 10%... печалька
Курсы не смотрел... пролечу по выгоде, как и в прошлый месяц, когда я явно поторопился )))
mitterman вне форума
Старый 18.09.2018, 00:08
#2024
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Да, начислили!

212.24779011 Догов,
7.09486174 USD- 6.38537557 USD = 0.71 USD

Решил проверить через "поле вывода", а какой же эквивалент - куда изменяется, спустя с момента сегодняшнего начисления,
и, о чудо везение - уже 1.33 USD, походу Доги вверх шагнули.., даже не стал биржи смотреть, так или иначе почти в два раза больше, чем с холда вышло в этот раз:



- я тут же вывел , сейчас "в процессе", как обычно, получу - отпишусь.



Таким макаром холд выплатится по факту быстрее! Хотя ещё будет на нём баланс.

Ведь за последние два раза списали 1.5 USD от Холда, а по факту , как видите получаю больше 3.11 USD!

Было бы 7.88.... - 3.11 = 4.77 USD был бы мой остаток Холда , но остаток остаётся больше естественно, сейчас 6.38.... USD!



Такого админа, - да во все хайпы и проекты!..
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 18.09.2018, 14:12
#2025
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Я так в этот раз вывел в Догах на онлайн кошелёк 90%. Приблизительно 10% поменял на мощности на сайте. А дальше начались мытарства с онлайн моим кошельком))) Еле еле разобрался как в него войти. Раньше было без проблем. Теперь ругается на браузеры, после ввода данных не открывается из-за двухфакторной аунтификации, которою на нём и не ставил. Отключаешь в браузерах плагины - толку нет. Скачиваешь старую версию оперы - обновляется при установке... Но в общем нашёл способ, открыл этот ****ый кошель. Попытался вывести свою скромную сумму на обменники. Опять засада. Только 2 обменника предлагали адекватный курс с небольшой минималкой для обмена. Так на их адреса ни в какую переводиться доги не хотели))) Вывел на биржу и продал Доги за 3.5 $ (USDT)... С холда списалось в районе 2,5 баксов)))
mitterman вне форума
Старый 19.09.2018, 00:16
#2026
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Отключаешь в браузерах плагины - толку нет. Скачиваешь старую версию оперы - обновляется при установке...
Слышал недавно Опера устанавливала новую услугу в обновлённую версию для пользователей этого браузера - браузерный майнинг от Оперы.
Может система кошелька как-то видит это, и считает это угрозой, "скрытым мошенническим майнингом" и не пускала поэтому . .?. ..

У меня Гугл Хром, без проблем. Кстати установил приложение "No Coin", версии 0.4.14
Что бы предупреждало, когда попадаю на сайт с хитрецами, что сайт втихаря использует брауз. майнинг, за счёт меня.)))
Хотя есть и честные сайты, которые сами предупреждают, что майнят за счёт посетителей, таким образом поддерживая сайт финансово, с миру по нитке...


Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Вывел на биржу и продал Доги за 3.5 $ (USDT)... С холда списалось в районе 2,5 баксов)))
Как хорошо, что в итоге завершилось всё тоже в плюс!

__________________________________________________ _______________


А вот и выплата с Холда:

+ 1.31 USD

Date: 18.09.2018 08:13:23
ID: 646314914
Details: P48099837 → P5154****
Amount: 1.31 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining

Скрин:




Ждём теперь в октябре за сентябрь!
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 04.10.2018, 01:28
#2027
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Уведомление в аккаунте о новом проекте от админа:

Запуск проекта cloud-coinscript.info
 Уважаемые пользователи!
Рады Вам сообщить, что мы завершили настройку оборудования для майнинга на алгоритме Scrypt.
В связи с этим наш проект https://cloud-coinscript.info работает в полном режиме: доступна покупка/продажа мощностей,
добыча Dogecoin, бонусы, рекламные рассылки. Также открыт вывод средств из проекта.
Количество MH/S ограничено.
Добро пожаловать!

С уважением,
Администрация проекта.


Изучил сайт, создал кабинет , - оказалось мощностей не купить, уже все распроданы...
(сайт майнинга работает около месяца)

Остались только в разделе "биржа MH/S" ,
но там в среднем, в два раза дороже перепродают...

__________________________________________________ _________________


Так же, вчера 02 Октября 2018, начислили из Холда за Сентябрь.
Остаток HOLD: 5.74683801 USD (было 6.38537557 USD), итого 0,63891769 USD для вывода, обозначено 110.74477230 doge.



Поставил сразу на вывод (0.64 USD).

Выплата сегодня получена:

+ 0.63 USD
Date: 03.10.2018 08:28:15
ID: 654246001
Details: P48099837 → P515*****
Amount: 0.63 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining

History of transactions



Спасибо, админ!

.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 07.10.2018, 00:50
#2028
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Да, за сентябрь так же получил выплатус Холда
mitterman вне форума
Старый 07.10.2018, 19:25
#2029
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Странный какой-то мошенник.... Все платит и платит старые долги...
Diesel Diesel вне форума
Старый 08.10.2018, 01:05
#2030
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Странный какой-то мошенник.... Все платит и платит старые долги...
- На то он и мошенник, что бы платить. ))
Хорошие помпезные проекты, с красивым дизайном, как и положено, зачастую через пару месяцев скамятся.
За это их и любят и депозитами закидывают .
А вот те кто платят - могут быть и не достойны внимания, и вообще наверно мошенники.
Вот так как-то живём в зазеркалье... ))
Хе-хе.. Шутка...

Я уже пытался вернуть справедливость недавно и в одной теме
для обсуждения, с модератором, упомянул о проекте, в надежде, что обратят внимание,
сказал, что платит после переноса в мошенники целых 1.5 года и уже выплатил больше, чем был должен,
названия не говорил, но указал ссылку на страницу форума, где объявлено о том, что тема переносится в мошеннические,
в общем чуток "поплакался" - и получил по загривку, мол спамлю сомнительный проект и заработал штрафной бал.
Наверно заслуженно, я это не обсуждаю, сделал просто себе "медвежью услугу" , а результата не получил .

Хотя я и не кидаю нигде свою ссылку и такой выгоды от проекта не имею, у меня нет ни одного реферала в теме,
хотя участвую с начала - с ноября 2016... Просто жаль, что заброшена тема с необычной историей.
Думаю, тема навсегда прописана в этом разделе и возврат практически невозможен.. А жаль.., по моему субъективному мнению - несправедливо как-то...
В общем, пока платит, - отписываюсь потихоньку..

Мне долг вклада уже выплатил(я вложил тогда $5, накрутил до примерно $24-26), поскольку заморожено было с профитом, то
сейчас практически получаю старый профит.
Осталось на заморозке уже только $5, хотя по факту выплат, то - долга даже и ещё меньше, это из-за разницы курса доги/USD в момент
начисления и когда позже я уже решал вывести на кошель.
Так как-то удачно получалось в прошлые месяцы.
В общем, всем, кто ещё участвует, - добра, удачи и профита!

Цитата:
... Вот такая вот музыка.
Такая, блин,
вечная Молодость...
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 28.12.2018, 09:41
#2031
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
А вот и приятные новости! Мошенник оказался каким-то очень неправильным мошенником и выплатил все, что обещал пользователям, причем с прибылью!
Новость из ВК:
Цитата:
Уважаемые пользователи проекта cloud-mine.co !
Все задолженности по счёту HOLD сегодня были разморожены и доступны к выводу.
По счёту HOLD проект рассчитался на все 100%.
Администрация проекта, может пора его вывести из мошенников, все-таки он выполнил ВСЕ свои обещания и ведет абсолютно честную работу?
Петросяныч вне форума
Старый 28.12.2018, 17:24
#2032
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Петросяныч Посмотреть сообщение
А вот и приятные новости! Мошенник оказался каким-то очень неправильным мошенником и выплатил все, что обещал пользователям

Администрация проекта, может пора его вывести из мошенников, все-таки он выполнил ВСЕ свои обещания и ведет абсолютно честную работу?
Да, подтверждаю, получил выплаты со счёта Hold за ноябрь( в декабре) и сегодня за декабрь. Т.е. в декабре админ произвёл 2 выплаты, видимо, не захотел вступать в 2019 г с долгом и решил рассчитаться в 2018) Счёт Холд, на котором висел долг, полностью закрыт. Вообще, последние 3 месяца гасились по трети от остатка на счёте, вроде как. Если бы я заводил на сайт в баксах, то даже согласился бы с утверждением о выплате с прибылью. Но, по существу, админ выполнил взятые на себя обязательства по выплате зависших средств первых участников проекта.
mitterman вне форума
Старый 29.12.2018, 00:14
#2033
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Петросяныч Посмотреть сообщение
выплатил все, что обещал пользователям, причем с прибылью!
Новость из ВК:
на стенах много чего пишут, часто школьники пишут там слово из трех букв, но почему-то за стеной его нет.

так и в этой теме, претензии долго искать не нужно, они в конспекте темы
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
кинул меня на некоторую сумму - и это факт!
Цитата:
Сообщение от tionio Посмотреть сообщение
Выплаты в проекте первым игрокам идут за счёт последующих - в чём здесь мошенничество(с точки зрения хайпа)?
мошенничество в том, что проект позиционировался как облачный майнинг, а не как пирамида. вводя в заблуждение своих пользователей. да и с чистыми пирамидами по типу ммм, где всем все платят, не так все просто с новыми законами..
emerald вне форума
Старый 29.12.2018, 09:49
#2034
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
на стенах много чего пишут, часто школьники пишут там слово из трех букв, но почему-то за стеной его нет.

так и в этой теме, претензии долго искать не нужно, они в конспекте темы

мошенничество в том, что проект позиционировался как облачный майнинг, а не как пирамида. вводя в заблуждение своих пользователей. да и с чистыми пирамидами по типу ммм, где всем все платят, не так все просто с новыми законами..
Фраза понравилась " вводя в заблуждение своих пользователей." Полностью соглашусь!!! Благодаря форуму о заработке и инвестициях MMPG, его названию в частности, несколько раз был введён в заблуждение, участвуя в проектах которые тут обсуждались и о которых узнал именно отсюда! Один Poker automatics ( pokeram ) чего стоил. Сделал кое какие выводы для себя, в том числе и об этой площадке. Если бы все так поступали, как этот " мошенник" , то жить было б спокойней. Кстати, ни кто не знает чем там дело с этим Vitalikом 110 кончилось? Удалось ему по заявлению в МВД что то сделать? Может и суд был, где админа признали мошенником? И ещё: прекрасно помню историю, как админ скрины выкладывал в ВК с требованиями вымогателя, который от имени Виталика этого, за обещание не подавать (или забрать) своё заявление хотел поиметь какую то совсем нескромную сумму для погашения своих потерь и возмещения своего морального ущерба. Думаю, что это был именно Виталик, который в публичных сообщениях вежливый и пушистый, а мне вот, например, слал в личку сообщения совершенно другого тона, пытаясь оскорбить.
mitterman вне форума
Старый 29.12.2018, 10:04
#2035
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 138
Благодарностей: 58
Выплаты с проекта, в основном, это за счёт начисления с HOLD такие цифры, рефералов у меня нет, за последние несколько месяцев. Сейчас проект - это просто малодоходный, без каких либо вложений, кран. Но выплачивает пока что.
mitterman вне форума
Старый 29.12.2018, 13:42
#2036
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
на стенах много чего пишут, часто школьники пишут там слово из трех букв, но почему-то за стеной его нет.

так и в этой теме, претензии долго искать не нужно, они в конспекте темы




мошенничество в том, что проект позиционировался как облачный майнинг, а не как пирамида. вводя в заблуждение своих пользователей. да и с чистыми пирамидами по типу ммм, где всем все платят, не так все просто с новыми законами..
Ну вообще-то по этому поводу админом был дан полноценный ответ виталику прямо следующим сообщением:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=479...2#post12642741
Цитата:
Я Вас кинул?? Напишу текстом, раз Вы по скринам читать не умеете:
Вы могли работать без вложений, Вы могли просто наблюдать за темой (если Вам это интересно), Вы могли пройти мимо! По-моему, Вы путаете хайп с банком - где есть государственные гарантии и все вклады застрахованы! У меня Ваших средств нет, все ушло на выплаты участникам, я лично Вам ничего не обещал, я не давал Вам гарантий, что Вы непременно удвоите сумму - вкладываясь, Вы руководствовались лишь своим умом и Вы осознавали риски, что выплаты в проекте идут за счет последующих (повторюсь - этого никто никогда не скрывал и никто никого не пытался ввести в заблуждение) и Вы знали, что рано или поздно этих средств не будет хватать - Вы сделали свой выбор и не нужно мне предъявлять претензии по этому поводу. Того проекта который был на старте - больше нет! Если Вы хотите вернуть средства - можете продать, обменять на что-то hold или возвращать его так, как предлагаю я. Если нет - и Вы хотите закрытие проекта "как везде", если Вам так привычнее - пишите в поддержку, я удалю аккаунт. И, на мой взгляд, с моей стороны подход к "проигравшим" в данной ситуации - более чем лояльный.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=287820 - Виталик, прочтите обязательно!!! Вам, как никому это нужно!!
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.12.2018, 18:05
#2037
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Кстати, ни кто не знает чем там дело с этим Vitalikом 110 кончилось? Удалось ему по заявлению в МВД что то сделать?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=479...0#post12662743
https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_m...s=45e5MjgyNTg0
Цитата:
Ваше обращение от 19.04.2017 г. id обращения 282584 зарегистрировано 20.04.2017 г. № 3/177706186342 и находится на рассмотрении в УМВД России по Брянской области. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.
Ниче так и не поменялось, до сих пор рассматривают под микроскопом видимо
UNTRUSTED вне форума
Старый 29.12.2018, 19:12
#2038
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ниче так и не поменялось, до сих пор рассматривают под микроскопом видимо
А, тем не менее, админ рассчитался по всем долгам и в ус не дует на все заявы в МВД и прочие структуры!
P.S. Если админы MMGP покажут хоть одного такого же честного админа каких-бы то ни было проектов с адекватными вложениями и которые рассчитались бы со своими вкладчиками пусть даже и через год после скама, то тогда я первым буду голосовать за то, что этот админ реальный мошенник!
Иначе - хотелось бы (хотя бы для поддержания НОРМАЛЬНОГО имиджа MMGP как независимого источника по всяческим проектам) услышать хоть какого-то реального отзыва и отклика и обоснования своего мнения почему этот админ мошенник, и чем он отличается от 100%(!!!!) админов остальных проектов? Слабо предоставить хотя бы одного админа хоть одного подобного проекта, который выплатил ВСЕ обещанные долги после скама проекта?
Это вопрос к админисрации (это не опечатка) MMGP...
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.12.2018, 20:12
#2039
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Выплаты с проекта, в основном, это за счёт начисления с HOLD такие цифры, рефералов у меня нет, за последние несколько месяцев. Сейчас проект - это просто малодоходный, без каких либо вложений, кран. Но выплачивает пока что.
Да, у меня тоже, - все выводы практически с Холда.

Кликал только раз в месяц по "кранам"-бонусам, так сказать "по пути" - когда заходил в проект, что бы
поставить на вывод очередное начисление холда. Ну и заодно нажимал на бонусы, что б пол-копейки лишних капнуло к выводу.

Рефералов - ни одного.

Сделал вклад в декабре 2016 года, в размере $5, постоянно "реинввестировал", утром и
вечером добавлял бонусы, набил приблизительно до $25,
а где-то в январе-феврале 2017 их заморозили.
Получал исправно, как и обещал админ - раз в месяц.
Сейчас поставил к выводу последнее.

А перед этим событием полной выплаты "Холда",
за ноябрь - в начале этого месяца(декабря) получил выплату неожиданно, в более крупном размере, -
самое большое за два года в процентном соотношении: почти 47% , можно сказать половина остатка!

Раньше примерно 5-10% от суммы выплачивал, а вначале этого месяца походу решил побыстрей закончить с этим.
(В прошлом месяце ноябре, после выплаты за октябрь, остаток в "Холде" составил 4.88481231 USD.)

Выплата за ноябрь(с учётом вычита комиссии "Payeer"):

+ 2.26 USD
Date: 10.12.2018 09:47:17
ID: 693389349
Details: P48099837 → P515*****
Amount: 2.26 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining


Остаток замороженных составил 2.63779865 USD

Сейчас вот увидел сообщения на форуме - да, оказывается правда - остальную сумму холда, весь остаток перевели к выводу.

Холд успешно ликвидирован - админ выполнил полностью своё обещание частями выплатить долги.

Что и было сделано.
Тоже поставил на вывод:



это даже немного больше, чем оставалось - из-за изменения курса Догов и + пол-копейки от бонуса, когда захожу в кабинет.

Сейчас в ожидании -это как обычно,
а к утру получу и дополню этот пост скрином о получении.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 30.12.2018, 19:57
#2040
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
У меня Ваших средств нет, все ушло на выплаты участникам, я лично Вам ничего не обещал
полностью противоречит первому сообщению в теме.


Цитата:
Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
Фраза понравилась " вводя в заблуждение своих пользователей." Полностью соглашусь!!! Благодаря форуму о заработке и инвестициях MMPG, его названию в частности, несколько раз был введён в заблуждение, участвуя в проектах которые тут обсуждались и о которых узнал именно отсюда!
а вывод какой? пусть врут и дальше? или будем хотя бы пытаться бороться с врунами?

понятно, всех не победить, и на форуме их действительно не мало. но если их еще и поощрять, лучше не станет.

принцип прост, пока тебя не поймали на обмане, веди тему в разделе псевдо, а вот попался.. ну извини..

а таких "честных" админов было много, ну например миниинвест с Хатовым, проект полностью рассчитался с вкладчиками и закрылся, вот только потом открылся снова, собрав на репутации "честности" весьма не мало, и разумеется кинув.

но здесь в отличии от миниинвеста, остались претензии и даже заявления, поэтому я не вижу возможности перенести тему в рабочие.

будут сняты претензии - будем обсуждать.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход