MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.01.2017, 22:51
#21
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Ну любят такое, не в праве придираться) Как говорится: на вкус и цвет фломастеры разные") Хотя, тратить на такой фильм время - это неразумно, я считаю.
Не все так печально, есть хорошие фильмы, авторские, драмы и комедии, но только не те что рекламируется бурно, типа "блокбастеры". В попытке угнать за Голливудом снимается откровенное уг.
Zycyjl вне форума
Старый 02.01.2017, 23:24
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не все так печально, есть хорошие фильмы, авторские, драмы и комедии, но только не те что рекламируется бурно, типа "блокбастеры". В попытке угнать за Голливудом снимается откровенное уг.
Но в тоже время если посмотреть все эти попытки получаются какие-то жалкие. Так, что уже не ясно чего не хватает, вроде и финансирование на достойном уровне.
kissfm11 вне форума
Старый 02.01.2017, 23:41
#23
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Сборы конечно большие. Но вы должны помнить еще и сам фильм имел большой успех у всех пользователей. Как у создателей, так и у зрителей. Сейчас было приятно вспомнить старый фильм в новом исполнении.
У любого творения находятся свои почитатели.
chibic вне форума
Старый 03.01.2017, 11:33
#24
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Так, что уже не ясно чего не хватает, вроде и финансирование на достойном уровне.
Не хватает хороших сценаристов, писателей и режиссеров, коими богат Голливуд. А у нас сейчас только эти Бондарчуки такие проекты уг. снимают.
Zycyjl вне форума
Старый 03.01.2017, 11:42
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Ну не знаю чего хорошего нашли в наших фильмах шлак полный есть конечно выстреливают некоторые фильмы но это редкость исключение из правил.......
МОЛ вне форума
Старый 03.01.2017, 11:44
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
На фоне предстоящей экономической воны с США, которая не за горами, вполне вероятно что и лучше. Там классика расходиться хорошо, советских времен.
За классику согласен, а современные фильмы популярны разве что в странах СНГ и не более, так что не думаю что в них будут серьезно инвестировать.
ttxz вне форума
Старый 03.01.2017, 12:57
#27
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
СНГ и не более, так что не думаю что в них будут серьезно инвестировать.
Раз уж они так активно заинтересовались, значит что-то полюбилось им в таких фильмах. Может быть приятно смотреть на это убого зрелище, которые дико искажает реальность. Я про современные военные и исторические фильмы "блокбастеры".
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (03.01.2017)
Старый 03.01.2017, 13:45
#28
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не все так печально, есть хорошие фильмы, авторские, драмы и комедии, но только не те что рекламируется бурно, типа "блокбастеры". В попытке угнать за Голливудом снимается откровенное уг.
Назовите мне эти фильмы, пожалуйста) По сути эти самые драмы и комедии содраны с американских и очень нелепо. Тот же, например, сериал "Побег"(драма, криминал, если не ошибаюсь) получился бестолковым и не интересным. А, "Елки", простите, бредовым.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 03.01.2017, 13:51
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, мне почему то кажется мы скоро по сериалам перегоним всех наверное, ну такую дурь снимают это просто пипец какой то раньше импортные сериалы много народу смотрело а наши не мать не жена не тёща не смотрят говорят дурь полная........
МОЛ вне форума
Старый 03.01.2017, 14:02
#30
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
По сути эти самые драмы и комедии содраны с американских и очень нелепо. Тот же, например, сериал "Побег"(драма, криминал, если не ошибаюсь) получился бестолковым и не интересным. А, "Елки", простите, бредовым.
Да любой фильм, который не у всех на слуху, признанный критиками по всему миру. Те же ленты, которые в Каннах выступают и на других мировых фестивалях. А то, что вы назвали, это тоже самое "блокбастреное" уг, которое разрекламированное)
Zycyjl вне форума
Старый 04.01.2017, 00:16
#31
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Что удивительно!) Ну любят такое, не в праве придираться) Как говорится: на вкус и цвет фломастеры разные") Хотя, тратить на такой фильм время - это неразумно, я считаю.
Что ж , это ваше мнение. А людишкам нравится и не смущают содранные сюжеты бредовая игра актеров и прочие нюансы нашего кинематографа, а уж сколько восторженных отзывов можно прочесть про очередное «творение» удивится можно, и не дай бог заикнутся о том что фильм плохой, «какашками» закидают.
Nicu9999 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:54
#32
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Что ж , это ваше мнение. А людишкам нравится и не смущают содранные сюжеты бредовая игра актеров и прочие нюансы нашего кинематографа, а уж сколько восторженных отзывов можно прочесть про очередное «творение» удивится можно, и не дай бог заикнутся о том что фильм плохой, «какашками» закидают.
Согласен с вами!) Кому-то в кайф смотреть такие фильмы, но даже они, на мой взгляд, не расслабляют и не отвлекают(лично мое мнение). Лучше ржака над тупостью, чем смотреть на безумно бредовую игру актеров и никчемный сюжет с плоскими шутками.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 19:18
#33
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Согласен с вами!) Кому-то в кайф смотреть такие фильмы, но даже они, на мой взгляд, не расслабляют и не отвлекают(лично мое мнение). Лучше ржака над тупостью, чем смотреть на безумно бредовую игру актеров и никчемный сюжет с плоскими шутками.
И не просто в кайф, тут даже тему на форуме создали про грандиозный успех фильма «Викинг»
Nicu9999 вне форума
Старый 04.01.2017, 19:31
#34
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Да, любопытно видеть знакомые сюжеты, в которых актеры говорят на китайском языке. Это конечно необычный ход - продавать киноистории за границу.
FMFM вне форума
Старый 04.01.2017, 19:33
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
FMFM, пусть продают, лишняя прибыль не помешает, глядишь их зритель полюбит наши фильмы, и будет их у себя приветствовать)
allexbl вне форума
Старый 04.01.2017, 19:36
#36
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Да, конечно пусть продают, между прочим иностранные истории порой очень хорошо ложатся на местную почву в местном толковании, и это обогащает всю мировую культуру. Думаю, Тарзана скопировали с Маугли, и получился новый интересный образ.
FMFM вне форума
Старый 04.01.2017, 23:15
#37
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
И не просто в кайф, тут даже тему на форуме создали про грандиозный успех фильма «Викинг»
Он же уже вышел на экране кинотеатров!?) По трейлеры, если честно, не впечатлил) Из последних российских фильмов(при поддержке вроде правительства Казахстана), который впечатлил(в хорошем смысле) был фильм про Темуджина(Чингисхана). Очень интересный и снят неплохо. Называется "Монгол". Но не эталон, к сожалению.
Лучше бы над сценарием поработали и актеров подбирали живых, чем штамповали Г каждые полгода.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 23:25
#38
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Из последних фильмов не запомнился ни один вообще, советские отлично помню уже чуть ли не по сценам, - настолько велика разница в их уровне. Так что спрос на советские фильмы будет во всем мире, а вот современные однодневки без сюжета и смысла канут в лету.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 00:10
#39
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Из последних фильмов не запомнился ни один вообще, советские отлично помню уже чуть ли не по сценам, - настолько велика разница в их уровне. Так что спрос на советские фильмы будет во всем мире, а вот современные однодневки без сюжета и смысла канут в лету.
В Советском Союзе хорошо делали фильмы, но лишь небольшую часть, которая так или иначе запомнилась многим и смыслом, и игрой актеров, и сценарием. Конкуренцию выигрывает только американская киноиндустрия. В целом, очень много (безумное количество) фильмов 20 века заслуживают особого внимания зрителя.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 05.01.2017, 00:15
#40
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Хорошая новость. Будем ждать качественных фильмов. Последнее время надоели малобюджетные, которые утром снимают, вечером показывают.
GalinkaP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход