MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,683 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.11.2016, 13:09
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Мне кажется, что этот показатель очень хорошо демонстрирует общее экономическое состояние в государстве: проводятся реформы(потихоньку), курс не шатается вверх/вниз.
Я не знаю где вообще проводится реформы, может где-то ..но явно не в Украине, курс медленно и уверенно идет вверх, в долгах, война, неполномоченная полиция... По-моему тут все ясно
Alcest вне форума
Старый 13.11.2016, 13:14
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Деньги в страну это хорошо но если там бардак и чиновничий беспредел то ничего хорошего из этого не выйдет , долги в стране увеличиваются уровень жизни в стране снижается и т.д....
МОЛ вне форума
Старый 13.11.2016, 15:48
#3
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Деньги в страну это хорошо но если там бардак и чиновничий беспредел то ничего хорошего из этого не выйдет , долги в стране увеличиваются уровень жизни в стране снижается и т.д....
Так денежные переводы получают физические лица, стране это не очень хорошо, увеличивается денежная масса, продукция остается на прежнем уровне по выработке, разгоняется инфляция. Простой народ за счет таких переводов пока и выживает.
Shess2016 вне форума
Старый 13.11.2016, 18:12
#4
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я не знаю где вообще проводится реформы, может где-то ..но явно не в Украине, курс медленно и уверенно идет вверх, в долгах, война, неполномоченная полиция... По-моему тут все ясно
Не стоит быть слишком пессимистичным!) Стабильный курс. Что бы кто ни говорил. Стабильный. Не стоит впадать в отчаяние! Делайте, что должны! Убежать из страны всегда успеете)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 14.11.2016, 17:10
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Не стоит быть слишком пессимистичным!) Стабильный курс. Что бы кто ни говорил. Стабильный.
Пока стабильный. Гривна пока сильно не падает, но даже депутаты в нее сейчас абсолютно не верят, что уж говорить про простых людей... да и из за границы люди доллары шлют а не гривны...
ktulhuF вне форума
Старый 14.11.2016, 17:12
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 8
Деньги Украине. Санкции против России. Перекрыть им газ, пока по долгам не расчитаются, пусть дровами греются. А то все у них русские виноваты.
Юрий Журавлев вне форума
Старый 14.11.2016, 17:33
#7
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Ничего удивительного в этом нет. Всем понятно, что на Украине тяжёлый экономический кризис, поэтому люди уезжают заграницу на заработки. Зарабатывают и перечисляют деньги своим родственникам. Это обыкновенный международный опыт. У нас в России почти все приезжие из Средней Азии перечисляют своим родственникам деньги в Таджикистан, Узбекистан, Киргизию и т. д. А "бандеровцы" могут продолжать создавать видимость процветания, как, впрочем, это делают и российские "ольгинцы".
Enzovv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход