MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2016, 23:55
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На рынке это вообще не благородное дело стоять. Никогда не понимал молодых девушек, которые стоят по 8 часов на холоде. Реализаторы вообще мало получают, больше на лекарства ухолит, чем платят
Вот в этом я с вами на двести процентов согласен сам торговал в своё время , девчужек жалко некоторые спивались зимой без стакана у не которых не как.....
МОЛ вне форума
Старый 03.11.2016, 00:32
#102
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Женщины трудолюбивее мужчин

Ну а если больше никокй работы не могут найти, то куда деваться, кушать то хочется.
aleksashenka вне форума
Старый 03.11.2016, 01:46
#103
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Вот в этом я с вами на двести процентов согласен сам торговал в своё время , девчужек жалко некоторые спивались зимой без стакана у не которых не как
Да, алкоголизм на рынке в сфере реализации - это дело знакомое. Тоже был реализатором фильтров для воды и наблюдал на это зрелище. Люди по сути то что зарабатывали за день, пропивали и прожирали...
Alcest вне форума
Старый 19.11.2016, 19:27
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Автор темы Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Они же на работе сильно устают и им некогда в магазин продуктовый заглянуть, с детьми уроки сделать, вкусным ужином семью побаловать...
В Ваших словах смотрю сквозит обида. Ну тут я могу вам только одно сказать - вы же хотели равенства, вот вы его и получили. Теперь вы работаете не только дома, но ещё и вне. За что боролись, как говорится.

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
И смертность меньше, потому что на опасных работах их меньшинство.
Смертность немного по иной причине. Из-за разного ДНК. У женщин есть геном сохранения, который и делает женщин чуть более дольшежителями чем мужчины.

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
0 минут разницы вместе с работой по дому - это очень мало )
Это среднестатистические данные. Ведь на Западе многие семьи имеют домработниц.

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Женщины же работают на 2 ставки: сначала работа на стороне, потом дома((
Так вы же боролись за равноправие, разве нет? Мы нет. Так что теперь кушайте, как говорится, не обляпайтесь.
Oziris вне форума
Старый 19.11.2016, 19:50
#105
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Ого у вас мысли! Между прочим, лак наносить (если уж о нем) мало того, что трудно, так еще и вредно. И работа есть работа, те же 8 (а то и больше) часов. Многие женщины работают продавцами, и эта работа, уж поверьте, не легче мужской.
Я уверена, что любой труд почетен и важен. Просто женщинам действительно часто приходится выполнять много ролей, если они вынуждены и работать и держать дом на себе. Но я считаю это неправильным.
Арлекино вне форума
Старый 19.11.2016, 21:14
#106
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
В Ваших словах смотрю сквозит обида. Ну тут я могу вам только одно сказать - вы же хотели равенства, вот вы его и получили. Теперь вы работаете не только дома, но ещё и вне. За что боролись, как говорится.
А вам, похоже, это равноправие до такой степени не нравится, что вы теперь готовы при каждом удобном случае даже чужую, незнакомую даму в этом упрекнуть)) Мне вас искренне жаль.
Александра 81 вне форума
Старый 19.11.2016, 21:58
#107
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Женщины трудолюбивее мужчин

Нет, трудолюбие не зависит от половой принадлежности. Любящие труд, а также трудоголики встречаются как среди женщин, так и среди мужчин... иногда.
Лийя Эрис вне форума
Старый 20.11.2016, 16:31
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Автор темы Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А вам, похоже, это равноправие до такой степени не нравится, что вы теперь готовы при каждом удобном случае даже чужую, незнакомую даму в этом упрекнуть))
Мне всё нравится на самом деле. Ведь это не мужчины говорят что всё плохо и в чём-то попрекают женщин. А именно ваш пол попрекает другую сторону в чём-то.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне вас искренне жаль.
Искренне жалейте теперь себя. Вы теперь работаете наравне с мужчинами, при этом ещё имея и женские обязанности.
Oziris вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход