MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2016, 19:59
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Всем привет! На "pr-cy" коллеги-вебмастера уведомили меня о том, что сайт zaimibezproblem.ru не открывается, либо жутко тормозит, либо вылезает какая-то ошибка. В то время как у меня открывается и загружается все быстро. Обратившись к сотрудникам хостинга, они проверили и ответили, что с их стороны тоже все в порядке.
Если кому не трудно, напишите как у вас вышеприведенный сайт открывается: быстро, медленно или вообще не открывается. Или может ошибку выдает какую-нибудь. Заранее спасибо!
Meggido вне форума
Старый 24.10.2016, 13:12
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Открылось нормально, можно сказать - быстро)

P.S. Сижу с оперы
ПочтиТрейдер вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (24.10.2016)
Старый 25.10.2016, 06:39
#3
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Всем привет! На "pr-cy" коллеги-вебмастера уведомили меня о том, что сайт zaimibezproblem.ru не открывается, либо жутко тормозит, либо вылезает какая-то ошибка. В то время как у меня открывается и загружается все быстро. Обратившись к сотрудникам хостинга, они проверили и ответили, что с их стороны тоже все в порядке.
Если кому не трудно, напишите как у вас вышеприведенный сайт открывается: быстро, медленно или вообще не открывается. Или может ошибку выдает какую-нибудь. Заранее спасибо!
Есть куча сервисов, с помощью которых можно узнать скорость загрузки сайта и оповещения о его аптаймах с разных точек планеты. Один из старейших и простых - https://www.host-tracker.com/ru/. В правом верхнем окне введите адрес сайта своего и дождитесь окончания сканирования
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 18:35
#4
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Andrey Sokolovsky Посмотреть сообщение
Есть куча сервисов, с помощью которых можно узнать скорость загрузки сайта и оповещения о его аптаймах с разных точек планеты. Один из старейших и простых - https://www.host-tracker.com/ru/. В правом верхнем окне введите адрес сайта своего и дождитесь окончания сканирования
То есть если сервис показывает, что с сайтом все в порядке, то это значит, что проблемы на стороне некоторого числа посетителей, так?
Meggido вне форума
Старый 25.10.2016, 18:43
#5
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
То есть если сервис показывает, что с сайтом все в порядке, то это значит, что проблемы на стороне некоторого числа посетителей, так?
В 99% случаев так. Можно потестировать сайт не только здесь, но и на других ресурсах, дабы быть уверенным на все 100
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (25.10.2016)
Старый 01.04.2017, 18:34
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
У меня не открылся

добавлено через 2 минуты
Ой я так поздно ответила оказывается не заметила что уже полгода назад вопрос был задан
Лерка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход